Доброго всем дня! Уважаемые участники форума, есть ли (исходя из вашего опыта рассмотрения натальных и прогностических карт)какие-то специфические указания на приемных детей в карте рождения, солярах, дирекциях и пр.? В смысле воспитания приемного ребенка из спецучреждения, т.е. от неизвестных родителей.
Полный индивидуальный нумерологический портрет (описание личности, важных периодов, подбор талисманов, ароматов и цветов), прогноз на год в целом и на каждый месяц и прогноз на каждый день
Календарь астролога
Индивидуальный календарь с информацией на каждый день: лунный день, Луна без курса, ингрессии, развороты, аспекты к транзиту и наталу.
Прежде всего указание в натале должно быть, без него прогностика приемных детей не даст. Как отметила Татьяна, это влияние Нептуна, но иногда - еще и Урана, а в особенности - управителей 11 дома, связь 5 и 11 домов, т.к. 11 дом "отвечает" за приемных детей (в т.ч. детей партнера, как 5 дом от 7го)
В моей натальной карте Луна (управитель 5 дома) в соединении с Нептуном (управитель Асц). Плюс все это в соединении с Юпитером. Луна в соединении с Юпитером, как я понимаю, уже реализовалась (у меня растут близнецы, а Юпитер дает расширение в той сфере,где влияет). Давно, еще до рождения близнецов, думала об удочерении. От этой мысли не отказываюсь до сих пор. А почему еще и влияние Урана должно быть?
а трудности какого рода? и по каким показателям вы их видите? само по себе соединение управителя 5 дома с нептуном не есть гуд для деторождения (это мне один профи указывал). желание иметь детей всегда было сильным, но детки дались тяжело. я имею в виду не близнецы тяжело дались, а попытки завести детей долгое время были неудачными и печально оканчивались. а потом вдруг как-то быстро вышла замуж и малыши сразу появились, стоило только вплотную заняться этим вопросом :)
Я думаю заниматься этим вопросом в 2015 году. Пока вот глянула соляр, там секстиль между управителями 11 дома соляра и натала. это подходит для удачного разрешения вопроса в 15 -м? еще вот связь: управитель 11 соляра в 11 натала.
дирекции смотрела, но в солярах я как-то лучше ориентируюсь. в дирекциях управитель5 дома на куспиде 11 дома, управитель 4 дома на куспиде 10 дома (так понимаю смена семейного статуса - все ж таки буду многодетная мать). смущает поражение управителя 5 дома сатурном и плутоном из 6 дома - как трактовать это не знаю. хирон на асц тоже как-то не радужно. управитель 11 дома в 7 и в секстиле с управителем 5 - уж не судебное ли дело просматривается по поводу ребенка (а удочерение идет только по решению суда). может конечно я за уши тут все притянула. прокомментируйте пожалуйста мои выводы.
1. НЕ вижу карты. 2. Обычно проблемы с рождением собственных детей. 3. Управитель 5 в 11. 4. Очень точно когда Сатурн как управитель 5 в 11. %. всяко должен быть выражен 11 дом если вы усыновляете ребенка супруга.
карту я вроде добавила, но не уверена, т.к. не знаю, как это делается. детей супруга я не усыновляю, хочу взять из дома ребенка девочку. вот про "обычно проблемы с рождением собственных детей" могу прокомментировать: это не совсем мой случай. я хочу удочерить не из-за проблем с деторождением, по другой причине. в моей натальной карте соединение управителя 5 дома с нептуном - вроде как уже плохо для деторождения. действительно, первые две попытки родить закончились ужасно (генетическая несовместимость с мужем), теперь у меня другой муж и близнецы получились легко. с медицинской точки зрения я могу еще родить хоть десяток :)про пункт 4 (про сатурн): ну это наверное классика проблем с деторождением, когда управитель 5 дома в бесплодном знаке. да еще и в 11 доме. из вашего ответа я поняла, что указания на приемных детей в моей карте нет? я вот как-то думала по поводу аспекта луны и нептуна - это не является указанием?