Уважаемые астрологи,подскажите,почему у меня нет друзей,точнее,они есть,но в определенный период "бросают",или обращаются,когда надо.у меня другие представления о дружбе,поэтому я очень сильно переживаю.
Полный индивидуальный нумерологический портрет (описание личности, важных периодов, подбор талисманов, ароматов и цветов), прогноз на год в целом и на каждый месяц и прогноз на каждый день
Календарь астролога
Индивидуальный календарь с информацией на каждый день: лунный день, Луна без курса, ингрессии, развороты, аспекты к транзиту и наталу.
Это ключевое. Луна натальная стоит в 11доме квадрат от Венеры, плюс частая смена дружеского окружения. А еще по соединению Луны с Хироном, вы друзьям приписываете несвойственные им качества, сами ошибаетесь и расстраиваетесь. Я не могу Вам сказать, не переживайте, это особенность вас и ваших взаимоотношений с друзьями, а еще и острота восприятия из-за юного возраста :)
Спасибо,Светлана!Возможно,Вы и правы.я от людей много жду,наверное.Просто в последнее время почему-то меня "меняют" на других людей.У меня создается впечатление ,что меня не ценят. Либо уж я слишком обидчивая.
Луна в Раке -сверх чувствительная,ранимая.На что бы другой даже внимание не обратил Вас очень задевает.Вы начинаете себе "надумывать",переживать,страдать и т.д. У меня Луна в Раке,но она в соед.с Сатурном.Сатурн ее как бы замораживает :)Так что мне легче и проще.
Спасибо за ответ!просто вот приехала домой,завтра уезжаю,а лучшая подруга даже времени не нашла встретиться.(зато на других людей есть время.)вот и задала вопрос)
Ольга, я тоже постоянно сталкиваюсь с такой ситуацией. Люди, которых я называю друзьями (и они меня) каждый год разные, бывают периоды, когда нельзя вообще ни на кого надеяться. Я ценю дружбу за возможность развиваться и взаимно обогащаться, за взаимопомощь, когда друг всегда готов поддержать друга и дать ему толчок. По крайней мере, я сам такой. Мне претит топтаться на одном месте. Но взаимность в этом испытываю крайне редко. Гораздо чаще "друзья" проявляют слабину, забиваются в дальний угол, ждут когда я пойму их тонкие чувства, разделю с ними лень-тоску. И если этого не происходит, обвиняют меня в высокомерии и отстраняются. У вас случайно не то же самое?
Кстати, по астрологическим критериям, можно заметить, что у вас в 3 доме (общение, близкие контакты) находятся Плутон и Лилит. Это "тяжелые" элементы гороскопа, которые отнюдь не способствуют легкому налаживанию дружбы и контактов. Плюс, Сатурн в 5 доме я часто видел у людей, испытывающих скованность при самовыражении.
Я думаю, стоит подумать о том, чем вы можете быть интересны своим друзьям, за что они вас могут уважать. И, соответственно, искать друзей по интересам, и в тех областях, где вы можете "зажечь" и проявить себя. Потенциал к этому у вас, несомненно, имеется.