Добрый день, форумчане! Как-то депрессия меня сжирает, смотрю на транзиты,но ничего не пойму. Вижу только точную квадратуру Плутона на натальную Венеру. Депрессия пришла и пришли мысли о бывшем мужчине, прямо одолевают меня, борюсь, конечно, но прям до слез. Венера моя отвечает за 3,4,9,10 дома, к амуру отношения она не имеет.Солнце и управитель 7, сейчас не поражены. Луна,отвечающая за душевное состояние, вообще не аспектирована. Если бы Плутон поражал Солнце - тогда было бы вообще все понятно,но Венеру... Что еще в транзитах может говорить о моем угнетенном состоянии и безумной скуке по бывшему, подскажите кто видит?
Вопрос 2. Так как я нормальный человек,желающий нормальных любовных отношений, которых нет,меня заинтересовал один обряд, но вот думаю, стоит, не стоит и Чем это чревато?Чем может аукнуться? Магии опасаюсь, но знаете и хочется и колется. Кто что думает по этому поводу?
Привожу текст: Обряд привлечения любви на Старый Новый Год
Этот обряд имеет силу только один раз в году - под Старый Новый год. Это не приворот, поэтому не стоит проводить обряд, чтобы приворожить женатого мужчину или вернуть бывшего любимого. Если мужчина и есть твоя Судьба, то он придет к тебе сам. После ритуала. Теперь сам ритуал...
В ночь на 14 января в 22-23 часа сесть за стол в чистой, желательно новой одежде, распустить волосы. Три свечи - красная, белая и золотая связываются вместе в пучок красной ниткой (длина нитки - трижды обмотать нить вокруг левого запястья).
Свечи поставить в стакан (лучше хрустальный) с водой на круглое зеркало, зажечь и сказать: «Сила огня, поверни любовь суженого на меня. Пусть будет его любовь горячей, как пламя, чистой, как вода, и глубокой, как зеркало. Когда пламя достигнет воды, увенчаются успехом мои труды. Слово мое крепко». В течение месяца после обряда ты повстречаешь своего мужчину.
Полный индивидуальный нумерологический портрет (описание личности, важных периодов, подбор талисманов, ароматов и цветов), прогноз на год в целом и на каждый месяц и прогноз на каждый день
Календарь астролога
Индивидуальный календарь с информацией на каждый день: лунный день, Луна без курса, ингрессии, развороты, аспекты к транзиту и наталу.
Юлия Я Что еще в транзитах может говорить о моем угнетенном состоянии и безумной скуке по бывшему, подскажите кто видит?
ретроградная Венера проходит по вашему 5 дому. желание вернуть прошлое это типичное состояние- позитивно- проанализировать прошлые отношения. транзиты не показыыают душевного состояние- смотрите прогрессии.