sotis-online.ru(показать карту) карта&opt=scr:0 Здравствуйте, уважаемые форумчане. Интересно узнать Ваше видение моей карты на предмет профессии. В настоящее время работаю врачом, мне нравится медицина, как наука, но очень устаю психологически, до истощения. Стоит ли оставаться врачом или окунуться в астрологию и постепенно перейти в нее профессионально(астрология притягивает),может найти хобби, чтобы в нем расслабляться? И что значит Луна в 8 доме на которой завязано так много планет? Всем заранее спасибо.
Полный индивидуальный нумерологический портрет (описание личности, важных периодов, подбор талисманов, ароматов и цветов), прогноз на год в целом и на каждый месяц и прогноз на каждый день
Календарь астролога
Индивидуальный календарь с информацией на каждый день: лунный день, Луна без курса, ингрессии, развороты, аспекты к транзиту и наталу.
Вообще-то вы преподаватель "от Бога", вам нужно не пациентов принимать, а преподавать медицину (или то, что вам близко и интересно), несмотря на то, что интроверт, вы публичный интроверт, которого любит аудитория, вы так сказать "лицо обложки". А истощение носит временный характер, его можно квалифицировать, как временное состояние причиной которому стал негативный астрологический факторю
Мне кажется, я легко воспринимаю чужую энергию и от этого истощаюсь, и так было всегда, когда я работала(был перерыв на декрет с 2011 по 2013). Сменить работу хотелось всегда(и я почти каждый год меняла место,но не профессию), возможно это влияние Урана на вершине 6 дома:) А астрологией мне стоит заниматься? Вы правы,я интроверт, но легко схожусь с людьми.
Обычно, если работа твоя жизнь, а жизнь -работа ,никакой проблемы ни бывает, если устаете и тихо ненавидите работу -уходите,нет ничего страшнее врача,который не на своем месте!!!!
Станислав,всего получается 5 лет(если считать с половинками), только зря вам кажется, что работа с тяпкой тяжелее, чем работа с ночными дежурствами и постоянным чувством ответственности за других, которое приносишь домой и даже по ночам снится работа.
Тамара Astro мне нравится медицина, как наука, но очень устаю психологически, до истощения
Тамара, если астрология Вам для того, чтобы не было психологической усталости и истощения, то не стоит обольщаться: в астрологии то же самое, если работает астролог, как и врач, на совесть, с полной отдачей. Как уберечься - отдельный разговор. Кстати, знания астрологии в этом тоже могут помочь.
Тамара Astro Стоит ли оставаться врачом или окунуться в астрологию и постепенно перейти в нее профессионально(астрология притягивает),может найти хобби, чтобы в нем расслабляться? И что значит Луна в 8 доме на которой завязано так много планет?
Ваша Луна в Водолее в 8 доме - один из показателей очень высокой эмоциональной вовлеченности в напряженных (эмоционально и физически) ситуациях, экстренных, опасных, когда работаете с чужой энергией. Всё это есть в медицине и всего этого не меньше в астрологии.
Тамара Astro зря вам кажется, что работа с тяпкой тяжелее, чем работа с ночными дежурствами и постоянным чувством ответственности за других, которое приносишь домой и даже по ночам снится работа.
В астрологии ответственность та же, а про сны и говорить не приходится: ложишься и мысленно карту крутишь, пока не уснешь и утром просыпаешься с теми же проблемами, если сон не помог их разрешить.
Всё это я говорю не для того, чтобы Вас отговорить, да это и невозможно. А только, чтобы Вы не заблуждались, что можете убежать в другой профессии от своей карты. Никогда. К тому же, Вы знаете, что бывших врачей не бывает. Что касается астрологии: не сомневайтесь - Вы будете хорошим астрологом. У Вас много показателей на профессиональные занятия астрологией. Что не мешает совмещению этих двух профессий, а только расширяет возможности и в той и в другой.
Спасибо, что разобрали, я подозревала, что это, возможно, склад личности, а не сама профессия. Надо, наверно, учиться медитации или еще каким-то образом пытаться отстраниться. Спасибо Вам всем большое, что поучаствовали в моем вопросе!
Тамара, я сам врач. И каждый день практически начинается с того, что "а может ну его все это нафиг", а заканчивается "без медицины жить невозможно". Кроме того, у терапевтов самый высокий риск проф. выгорания, учитывайте это. Возможно, Вам стоит углубиться в какой-то раздел: например, дом болезней клиентов 12, его управитель - Мерк в Стрельце, а это в частности гепатология. Ну или как вариант астромедицина. Удачно совместите приятное с полезным. Соберете большую статистику по астрологической заболеваемости.
Kaiser,Спасибо за поимание :), я рассматриваю этот вариант-специализацию, как Вы думаете, рентгенология, МРТ, в частности, соответствует моей натальной карте (Уран на вершине 6 дома)?
Трудности будут не в освоении знания - с таким Ураном Вам все будет даваться легко а в преодолении духовной гордыни(подпаленный Меркурий все только усугубляет)
Viktor, стараюсь быть объективной к себе, духовной гордыни не замечала, я человек сочувствующий и в меру добрый). Подозреваю, что сожженый Меркурий в оппозиции к Хирону,(Хирон еще и в оппозиции к Юпитеру-управителю 6 дома) дает трудности в постановке целей и стратегическому мышлению, возможно, субъективизм. В любом случае, спасибо за ответ, приятно, что хотите помочь.