в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Еще один вопрос брака, посмотрите, пожалуйста.

#21642
SvetlanKA, 23-Мар-2014 14:24, 752/8
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, мою карту. Непросто у меня всё складывается в личной жизни. Выйду ли я замуж? У меня есть ребенок, его отец не с нами. Сейчас мне очень нравится один молодой человек, мы почти полтора года вместе-врозь, и всё никак и ничего у нас не складывается. У меня всегда было много поклонников, но ничего серьезного. Я уже отчаиваться начала.



тип вывода ветки
#407063
, 23-Мар-2014 15:00
SvetlanKA, здравствуйте.
А откуда известно время рождения?
#407104
, 23-Мар-2014 16:37
С маминых слов, говорит, и бирка есть
#407157
, 23-Мар-2014 18:57
+1
Если поможет, добавлю) Я общалась с еще одним астрологом в свое время, он задавал много вопросов, требующих очень точных знаний - время и место рождения родителей, ребенка. Как я понимаю, он проводил ректификацию. В общем, вот его ответ:
Это ваш истинный гороскоп рождения сознания . Это время зачатия . Которое у богов отличается от нашего из-за скорости восприятия свехразума. Ум тормозит и все воспринимает во времени на 9ть месяцев позже. На уровнях богов время идет по своему и зачатие и само рождение это миг, который имеет скорость света. В гороскопе вы представлены Юпитером.
Астрологическое описание личности
Быцко Светлана Юрьевна
17 декабря 1990 9:19:53 (GMT+01:59:55)
Витебск, Витебская обл., Беларусь (55°27'11"N 29°58'55"E)

...Вот, получилось совсем иное время
Исходя из натальной карты. У Вас уже изначально очень серьёзная позиция к партнёрским отношениям. Легкие и непринужденные контакты тяжело даются. А такой подход может напрягать мужчин на начальной стадии знакомства. Всё это соединение Венеры с Сатурном на северном узле в Козероге в 12Д. Тяжело выразить свои чувства, открыться. С таким положением, негативный опыт (как в родительской семье, так и в собственных отношениях) может очень сильно повлиять на последующие отношения. Поэтому отчаиваться ни в коем случае нельзя!
Что касается, прогноза. У Вас очень много планет в Козероге и Плутон как бульдозер сейчас идёт по ним. Его мощную энергию надо трансформировать - заняться энергетическими практиками, йогой, почитать книги по эзотерике или психологии. Попытаться понять внутреннюю причину всего происходящего.
С октября 2014 года Юпитер войдёт в Ваш 7Д и будет там примерно года 3, открывая Вам благоприятные возможности для отношений с мужчинами.
#407851
, 25-Мар-2014 14:30 (ответ на #407228)
Спасибо. По поводу негативного опыта - да, и в родительской семье всё очень сложно, и сама дров успела наломать. Вот именно сейчас меня стали интересовать вопросы психологии, в чем-то и астрологии...может на правильном пути окажусь. Начинаю понимать многое - мне очень не хватало отца, потом от всех скандалов стала убегать и мама. Вот и получается, что не семья, а просто живем под одной крышей. И да, как-то серьезно я ко всему отношусь, даже в дружбе ищу верности, друзей и подруг ревновать могу. То, что мужчины пугаются - чистая правда, я замечаю иногда и сама понимаю, что начинаю любовью душить, будто навязываю её. Есть такой момент, что ищу в мужчине такое качество "воспитателя", веду себя иногда как капризный ребенок. Ужасный характер, самой с ним жить тяжело. Сейчас начинаю с этим бороться.
Значит, принимаю новую остановку - спокойствие, и не отчаиваться)
#407227
, 23-Мар-2014 21:58
для брака в карте не очень хорошие показатели - солнце повреждено ураном и явяется элементом 11 дома - показатели развода. соуправители 7 дома - один в шахте, другой - в соединении с сатурном. там, где сатурн работает вообще не бывает легко и просто. вы уже были замужем?
#407449
, 24-Мар-2014 15:11
в соляре и в прогрессии есть указания на брак в 2014 году, если вы проживаете там же, где и родились.
#407869
, 25-Мар-2014 14:42 (ответ на #407449)
Замужем не была, живу там же, где и родилась. И да, я писала (если правильно поняла)о ректификации. Мне этот человек тоже сказал о возможности брака в соляре. Плюс до конца июня он спрогнозировал зачатие еще одного сына. Но сказал, что мужа потеряю через развод или смерть. У меня сейчас есть молодой человек, но никаких намеков на брак нет. Хоть и давно "вместе", он рассматривает отношения только как просто близкие отношения и секс, а сами в прямом смысле чувствуем друг друга на расстоянии. Сам семью и детей очень хочет, но прямо говорит, что друг другу мы не пара, чтобы я слишком не брала всё в голову. А через неделю может как-бы пошутить и предложить пожениться. И так по кругу. Может он и прав - он старше на 9 лет, гражданин другой страны, года через 3 уедет насовсем...угораздило же меня так влюбиться! Что тут скажешь - взрослый скорпион, непросто с ним)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑