Добрый вечер, сегодня от меня ушел, человек, с которым я прожила пять лет ( создавала тему по синастрии), до кучи я все никак не могу найти работу, обострились болячки, ревела сегодня как потерпевшая, в дирекции Плутон встал точно на Ic, в транзитах Уран из 8 идет на оппозицию с управителем Асц, в душе огромная пустота, разумные беседы с самой собой не помогают. Есть ли что- то благоприятное в ближайших транзитах? Как мне с собой справится? Пжлста, очень нужна помощь, спасибо
Полный индивидуальный нумерологический портрет (описание личности, важных периодов, подбор талисманов, ароматов и цветов), прогноз на год в целом и на каждый месяц и прогноз на каждый день
Календарь астролога
Индивидуальный календарь с информацией на каждый день: лунный день, Луна без курса, ингрессии, развороты, аспекты к транзиту и наталу.
В медленноой прогрессии прогр.Луна очень скоро в точном трине с Венерой натальной будет. Надеюсь, это как-то смягчит ситуацию. Это уже через месяц будет работать.
Я намутили воду это как? Ведь Хирон насколько здесь читала шутник большой
Они в Рыбах оба, у Вас там ДСЦ. Нептун-У7 и Хирон(сигнификатор 7го) в Вашем 7м доме. Думаю, они заставляют Вас заняться темой 7го дома, они же не сегодня только там объявились, а уже давно. Родные и Нептун и Хирон оба в обителях. Может, потому так сильно и проявились.
Татьян, как же я могу ими заняться, если их нет? В Натале у меня Нептун в Стрельце и Хирон в Тельце, положения неплохие, как тогда такая неприятность? И вот еще в транзитах Нептун идет на тригон с натальным Юпитером, что может принести?
Я положения неплохие, как тогда такая неприятность?
Вот ведь как тут что-то говорить...может, это и не неприятность вовсе. Может, через некоторое время Вы сможете это оценить. А работать с 7м домом - это работать с собой в первую очередь.