в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Финансовый крах, банкротство! Поможет ли проработка или переезд обязателен?

#24228
Irina, 14-Авг-2014 12:50, 3397/111
Доброго всем дня! Вот такая у меня карта.... в свои 35 полностью раззорена и в долгах. Ситуация следующая...то гражданский муж залезет в долги,выплачиваем вместе, то партнер по бизнесу кинет, а в данный момент, не смотря на мою хорошую квалификацию, просто нет работы! Я так понимаю виной этого является мой 2 дом, со своими деструктивными связями. Сейчас я готова на все!Даже на переезд. Подскажите, можно ли проработать данную ситуацию или же необходимо переехать?
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
« 1 2 3
#470885
, 16-Авг-2014 15:35
Нашла кое что интересное, думаю оно имеет отношение к релокации. Сразу предупреждаю, я не являюсь приверженцем какой либо религии и не собираюсь следовать примеру. На мой взгляд в этом что то есть! В буддизме учеников по завершению обучения отправляют в путешествие,странствовать по миру. Во время своего путешествия ученику разрешают остаться в том месте где он считает нужным, но может и вернуться назад. Таким образом они объясняют, что человек после обучения должен выбрать для себя место, где он больше всего пригодится, где сможет быть полезным. Руководствуясь своими мыслями, я сделала вывод: человек может приносить счастье, радость и пользу только там где сам сможет быть счастливым и полезным. Может и правда в этом что то есть? Интересно ваше мнение уважаемые форумчане! Что вы думаете по этому поводу?
#470887
, 16-Авг-2014 15:46 (ответ на #470885)
+1
Ну да, окружающий мир и люди накладывают свои ограничения на наше счастье, поэтому с практической точки зрения это так. Но это всего лишь земное, временное счастье и оно все равно когда-нибудь закончиться. Все здесь переменчиво и временно. Только расслабишься прийдет кто-нибудь и все сломает.
Лучше бы чуть-чуть по-другому:
человек может приносить счастье, радость и пользу везде (где угодно), если сам сможет стать счастливым, найти гармонию внутри себя. Т.е. если человек счастлив и гармоничен, ему не важно где и с кем он находится, потому что счастье внутри него и он его излучает. Вот такого бы счастья достичь.
#470912
, 16-Авг-2014 16:41
Лана
Лучше бы чуть-чуть по-другому:
человек может приносить счастье, радость и пользу везде (где угодно)

Я думаю это про обладателей карт с хорошими аспектами в натале. Для других же путь поиска, проб, набивания шишек, смирения. А вот тут как раз вопрос к нашим домам. Шишки в доме где тебя любят и поддерживают одно, так как ты знаешь, что упадешь, а дома мама подует на ранку и прижмет к груди, а в плохом доме мама накричит за то что испачкался, да еще и подзатыльников надает, за порваные штаны. Вот почему я так пытаюсь услышать мнения про релокацию и собираю информацию.
#470922
, 16-Авг-2014 17:12 (ответ на #470912)
пандора
Я думаю это про обладателей карт с хорошими аспектами в натале.

Это Вы ошибаетесь )), у таких людей не хватает энергии для свершений (стремиться некуда, целей нет, все и так хорошо) и они тоже несчастливы ...
Вот хотя бы это astropro.ru . Посмотрите всего один напряженный аспект и какие проблемы.
#470929
, 16-Авг-2014 17:29 (ответ на #470922)
Может быть, спорить не буду, не знаю.
#470920
, 16-Авг-2014 17:03
Можно менять мировоззрение, перейти на хлеб и воду, дать обет молчания или годами медитировать в поисках истины. И это очень хорошо. вы измените свое отношение к происходящим трудностям, окружающему миру, постигните истины. Но мы люди, мы земные! и по этому хочется и земного счастья тоже! Пишу это и вспоминаю фильм "Шоколад", где мер был богопослушным господином, вел праведный образ жизни, сам писал речи пастырю,терпел и смирялся... но в результате, через борьбу, обрел счастье благодаря женьщине, которая показала ему простые радости жизни, радости земные. Кто смотрел фильм тот поймет. Кто нет, рекомендую.
#470925
, 16-Авг-2014 17:21 (ответ на #470920)
То, что каждому свое счастье это да, человек выбирает для себя сам. Но, наверно, все-таки проблемы в том, что мы считаем, что
пандора
мы люди, мы земные!


Даже А.С. Пушкин писал:
...Не для житейского волненья,
не для корысти, не для битв,
Мы рождены для вдохновенья,
для звуков сладких и молитв.

И еще.
«Земля и небо», М.Ю. Лермонтов

Как землю нам больше небес не любить?
Нам небесное счастье темно;
Хоть счастье земное и меньше в сто раз,
Но мы знаем, какое оно.

О надеждах и муках былых вспоминать
В нас тайная склонность кипит;
Нас тревожит неверность надежды земной,
А краткость печали смешит.

Страшна в настоящем бывает душе
Грядущего темная даль;
Мы блаженство желали б вкусить в небесах,
Но с миром расстаться нам жаль.

Что во власти у нас, то приятнее нам,
Хоть мы ищем другого порой,
Но в час расставанья мы видим ясней,
Как оно породнилось с душой.
#470936
, 16-Авг-2014 17:50
Поспорю :). Мы действительно земные, но кроме физического тела, ума и души у нас есть ДУХ. Дух делает душу высокой, одухотворяет ум и тело. Важна гармония всех частей. Если даже с благими намереньями переусердствуйте с духом, то получите перфекционизм. Он нарушает баланс.Людей искусства, писатели, поэты несут слово в массы это совершенно другие люди, могу сравнить их с проповедниками. Но это оч емкая тема, могу только сказать что большенство из них были не счастны и вели как раз таки не самый примерный образ жизни))))Но творчество их несомненно вдохновляет!
#470966
, 16-Авг-2014 19:38 (ответ на #470936)
+1
Спорить не о чем )). То, что образ жизни у них был не самый примерный это да, но у них были в жизни и такие моменты, когда приходило осознание более глубокого смысла. Причем у очень-очень многих поэтов (может быть даже у всех) есть подобные стихи. В трудные периоды жизни и они обращались к духовности, к высшему.
А вот еще красивая тема astropro.ru
#471041
, 17-Авг-2014 08:06
Лана
А вот еще красивая тема astropro.ru

очень!
#471049
, 17-Авг-2014 08:51
Из моей жизни. Есть такие интересные наблюдения. Наша семья переехала (в пределах города, даже района) когда мне было 12 лет, я пошла в другую школу. В новой школе подружилась с девочкой, от нее узнала, что у нее была подруга, тоже Ирина и даты нашего рождения совпадают, она так же родилась 13.05.79 в Екб. Эта девочка в прошлом году переехала и тоже ушла в другую школу. двумя годами позже мы с моей подругой поехали ко мне на дачу. Там и произошла ее встреча с бывшей школьной подругой. Оказалась что она моя соседка по саду. разделяют нас только 6 участков.Дак вот, она достаточно рано вышла замуж (не могу судить счастливый он или нет), но живут они с мужем уже много лет,у них 2-е мальчишек и материально она обеспечена (не магнат конечно, но средний стабильный уровень). Время рождения ее к сожалению не знаю, но посмотрела что в течении суток (13 мая) планеты в знаках и аспектации планет одни и теже. Меняется сетка домов, расположение узлов, управители, куспиды.....Да, на самом деле подруга мне говорила, что с другой Ириной мы оч похожи и когда она со мной разговаривает я ей ее напоминаю. Получается, что поведьческие (характер, обусловленный планетами в знаке и их аспектами, асц и дисц....) задатки у нас похожие. Что же все таки больше влият на приоритеты и благополучную реализацию в какой либо сфере? Может быть условия среды, которую диктуют нам дома, управители...?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑