Полный индивидуальный нумерологический портрет (описание личности, важных периодов, подбор талисманов, ароматов и цветов), прогноз на год в целом и на каждый месяц и прогноз на каждый день
Календарь астролога
Индивидуальный календарь с информацией на каждый день: лунный день, Луна без курса, ингрессии, развороты, аспекты к транзиту и наталу.
я так не думал потому что радовался жизни до 16 лет(а потом когда посмотрел в глаза реальности тогда понял насколько много зла и лицемерия больше чем добра и гуманности
Дима, когда человек в стопятьдесятпервый раз рассказывает, какой он бедный и несчастный и просто требует и настаивает, чтобы его все жалели - хочется послать такого человека с астросайта прямиком к психологу. Потому что здесь психологических консультаций не оказывают и неврозы не лечат. И на меня твои капризы и стенания не действуют - ты банально выклянчиваешь у меня энергию, и от меня жалости ты не дождешься. Так что твоего "спасибо за уделенное мне время" будет достаточно.
Дмитрий Игоревич Пахмутов сам попробуй без отца в окружении мам и бабушек пожить таким же будешь(
Да да да, конечно ;D Только есть выбор, стать ноющим закомплексованным хлюпиком или взять себя в руки и стать мужчиной, тем более, что нет отца. В семье должен быть мужчина. Такие парни не нравятся девушкам, разве что в качества "каблучка", чтобы тапочки в зубах приносил и ножки лизал им ;D И оседлать есть кого, если устала ;D У меня в карте гораздо худшие аспекты, чем у тебя. Имею так называемые "печать сатаны" и "печать несчастья", из-за которых отношения с отцом тоже не самые сладкие, да и вообще к родителям я не привязан эмоционально. Слишком независим Но юмором не обделён, к счастью ;D
в семье должен быть мужчина(это только если ему важна семья(а если всем девушкам нужны уверенные в себе мужчины так пусть и обзавестятся ими((я сам себе построю жизнь и стану рок-звездой
это твоя точка зрения((а всё равно пацана в детстве отец должен был воспитать((в итоге такая проблема(поэтому лучше оставаться слабым и жить одному уповая на удачу)а эти девушки все легкомысленны умеют только флиртовать и заигрывать(
ага. и еще желательно, чтобы содержала, да Дим - ты же никем не признанный композитор? зарабатывать чем на сильную волевую женщину собрался? и ты реально думаешь, что сильной волевой женщине нужно вот такое ЕЖЕДНЕВНОЕ нытье? извини, но сильные женщины любят тех мужчин, которых они минимум уважают. Так что мало ли что тебе нужно. Ей нужно уж наверняка больше.
Бла бла бла, бла бла бла ;D Волевая женщина тебя загинать будет жёстко, коль ты такой безвольный. Ну да ладно "рок-звезда". Тут тебя пожалели немножко, хватит с тебя. Ты ведь этого хотел?
Оксана Ч, А с чего это ты нас в глупые записала?! Я такой трактовки 12-домников не помню?! Имелось в виду , что он пожаловаться на тяжкую судьбу очень любит!!;)
выложи пожалуйста сюда видео своего выступления - может у тебя гениальные способности к музыцированию как компенсация логического мышления? по теме - интерпретация оппозиции марс венера для тебя не подходит тк создает синтетический треугольник с юпитером в обители, то есть напряженное влияние оппозиции находит позитивный выход негативной энергии - в творчество. так же и оппозиция луна сатурн в тау квадрате к тому же юпитеру на вершине. творческий сатурн с кропотливой луной взаимодействуют с юпитером в обители в доме творчества. во всяком, на первый взгляд, плохом можно найти хорошее;)
Привет всем, только начала изучать астрологию, и сейчас практически ничего сама понять не могу, помогите, пожалуйста, кто знает. Мне подруга, которая знает чуть больше, но все же не достаточно сказала что скоро сойдется аспект венера с марсом, а что это значит? Венера и солнце у меня в 5 доме - венера 4град56мин 45сек водолея, солнце 18гр52мин12сек водолея, родилась по гринвичу в 16:05 (в России - вечером), марс в 9 доме в тельце, марс и венера, а так же марс и солнце в квадратуре. Что это за аспекты, что они означают? Подруга сказала, что он для серьезных отношений, как тогда высчитать с кем, что, когда, когда аспект сойдется? Заранее спасибо за помощь)
Дмитрий Игоревич, если есть видео в ютюбе, то можешь просто ссылку скинуть;) по рисункам, как и по натальной карте, так же можно многое сказать. такой психоанализ обычно детям делают, но и взрослым иногда перепадает) итак, цветы. цветы обычно рисуют сенситивные, любящие по-мечтать люди, романтики. они занимают почти все пространство листа, кроме цветов других объектов нет - значит ты любишь внимание к себе и сам себя ставишь в "центр вселенной". рисунки без заднего фона - могут означать многое, но остановлюсь на предположении, что ты эдакий одинокий рейнджер в своем подсознании. сильная фиксация на себе. в друзьях и в людях личности ты не видишь.
у всего есть корни. и я верю тебе, что детство свое ты видишь несчастливым, и скорее всего ты живешь сейчас с мамой и держишь на нее зло, которое тебя грызет, а по факту за что? она такой же человек как и все, со своими тараканами, может тоже жизнь нелегкая была.
представь себе, что у тебя есть сейчас ребенок... по залету. как бы ты его воспитывал? в любви и ласке? в купе со своими проблемами тебе бы пришлось еще и работать, что бы его прокормить, одеть, коммунальные оплатить. а этот сорванец еще не ценит твоих жертв - любви и ласки ему подавай. неблагодарный спиногрыз! марш уроки делать, а я покимарю у телевизора с банкой пива. а через двадцать лет на астропро появится тема от василия дмитриевича пахмутова - "мой отец меня никогда не ценил и не любил. я творческий?"
я думаю не мне одному интересно, что за музыку ты пишешь. постарайся выложить ее;)
Дим, прослушала несколько песен. Только напишу как я восприняла твою музыку, хорошо? Вот с в кантри тема флейты понравилась. Но для кантри гитар было многовато, по мне - немного нежнее фон звучал бы и не на нескольких аккордах. В общем нужны еще музыкальные вариации, проигрыши - можно гитарные, разные ритмы и еще музыкальные партитуры, просто гитары - это маловато. Придумайте себе фишку - клавишные, флейта или скрипка. Вообще в стиле "Арии" попробуй чего нибудь сотворить - вполне может получиться. Понимаю, что тексты твоего напарника не дают разгуляться твоим музыкальным темам, но все таки попробуй пойти от обратного - напиши сам музыку, как ты чувствуешь, а пусть он уже прочувствует твою музыку и напишет текст. Не ограничивай себя его словами и рифмами, и не ограничивай сам себя несколькими аккордами - в творчестве границ нет, границы лишь в голове и в руках, которыми ты играешь на гитаре. Короче есть над чем еще поработать.
спасибо))хорошие варианты)но мне пожалуй хватит))этого вполне достаточно))у меня нет много идей всяких мыслей я могу запланировать одно важное дело и сделать))
насчёт кантри я думаю так и оставить так и предполагалось гитара вокал и флейта)всё)иначе остальное будет лишним и не будет сочетаться лично моё мнение)
Кантри -да, партия флейты красивая, только саму гитарную музыку понежней сделай, не бум-бум-бум в две гитары по аккордам. Флейта очень тонкий инструмент, и она не терпит грубости, и это нужно всегда учитывать. А насчет музыки и текстов вот что важно. Попробуй сначала сам написать музыку. Какая она получится - медленная, быстрая, грустная, веселая, пронзительная, зовущая, трагическая, с проигрышами - неважно, по настроению. А потом уже пусть он на музыку придумает текст. Иначе музыка идет фоном к текстам, и полного синхрона и органики, что можно назвать цельным произведением - не чувствуется. Органика - это когда слова и музыка - одно целое, и слушатель не просто слышит песню - он пропускает ее через себя и проживает песню вместе с исполнителем. Вот что я хотела сказать.