в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

астрология сильно врёт!

#28928
Лина, 13-Мар-2015 14:40, 5016/131
с транзитным юпитером на куспиде 2 дома даже не могу работу найти!!!и это при том, что этот юпитер делает трин к натальн урану из 5 дома, который уже год в трине к транзитн урану из 10, плюс еще к нему же недавно трины транзитных венеры и марса из 10 дома были.плюс транзитн плутон из 6 дома давно трин с северн узлом делает. А на работу никто не берет! Так что не тратьте время зря с этой астрологией
тип вывода ветки
« 1 2 3 »
#567623
DELETED ID 21917, 14-Мар-2015 08:19 (ответ на #567619)
За любовь и партнёрство Юпитер и Уран не отвечают нигде.) Даже сами по себе. Они могут находиться в Доме который связан с этим. Но характеристики Домов не подтверждены научной статистикой. И описание их кстати по суткам вообще не соответствует символизму времён года. Утренние дома должны соотноситься со знаками весны, дневные-лета, вечерние-осени, ночные-зимы. Так что Уран судя по карте у Вас в 8 Доме. И то это судя по этой косой системе Домов. Вообще правильнее смотреть по такой системе, чтобы линия асцедента и десцедента совпадала с пересечением Солнцем линии горизонта.
Но это всё детали надстройки, которая основана на зыбком фундаменте. Так что в общем-то за свою жизнь отвечаем мы сами, и за любовь, и за партнёрство.
#567582
, 14-Мар-2015 00:06
Да ничего не ждите вы от этого Юпитера. 2-й дом у вас совсем мизерный. Юпитер его пробежит за 3 месяца, и не почувствуете. Был бы дом побольше, и Юпитер бы еще там в петле застрял на долго. А так, Юпитер такая планетка, от неё толку никогда не замечала.
Сейчас у мужа трин Юпитер-Юпитер, Юпитер-Луна. Стрельцовский сильный Юпитер, а ни фига от него нет) помпезность одна. От Сатурна бывает больше результат.
Хотя вот вспомнила, у знакомой убитый Юпитер в Козероге, шедший по Раку, по 8 дому, по такому же убитому Марсу в Раке,появилась вторая удаленная работа, вела черную кассу. Взяла дорогующую машину в кредит, дом свой продала, купила новый млн. за 5, где деньги берет не знаю) бухгалтер расчетчик)
#567610
, 14-Мар-2015 07:55 (ответ на #567582)
То есть, вот видите, астрология-это не показатель все-таки, а человек не может спрогнозировать свою жизнь.сейчас у меня там треугольник вообще из тринов тр. юпитер-уран, тр. уран-уран, тр.юпитер-тр.уран. все равно это что-то должно было дать, хотя бы отсутствие нервотрепки и расслаблен состояние, но нет!
+2
Лина
вот видите, астрология-это не показатель все-таки,


Почему не показатель. Показатель. Я к примеру знаю, что у меня очень хорошо работает Сатурн. Вот от него и жду серьезных результатов. А в приведенном примере, тоже показатель. Человек Солнечный Рак, в момент захождения Юпитера в Рака, да еще в 8 дом на убитый Марс поперло ей. На предприятии начисляла черную зарплату, занималась по сути темным и нехорошим делом по тематики падших планет), которое приносило доход. А у нас так мир устроен, чем более грязными делами занимаешься, тем более начинает материально переть.
А мой добродушный Стрелец со Стрельцовским Юпитером, помпезно облагодетельствует всех своими широкими душевными качествами))) от которых доходов ни каких))
#567706
, 14-Мар-2015 13:12 (ответ на #567652)
тогда и мне должно везти с темными делами с лилит в 10 доме, но я 100% знаю, что не способна проворачивать такие операции, меня сразу вычислят и найдут!
#567622
, 14-Мар-2015 08:15 (ответ на #567582)
Вот видите, и у Вас нашлись примеры того, что астрология -это все ерунда. слабые или неслабые у меня планеты, но треугольник из тринов тр юпитер -уран, тр уран-уран, тр юпитер -тр уран уж точно не дал бы такие плохие результаты
+2
Лина
с транзитным юпитером на куспиде 2 дома даже не могу работу найти!!!и это при том, что этот юпитер делает трин к натальн урану из 5 дома, который уже год в трине к транзитн урану из 10, плюс еще к нему же недавно трины транзитных венеры и марса из 10 дома были.плюс транзитн плутон из 6 дома давно трин с северн узлом делает. А на работу никто не берет!

Лина, Вы описали все признаки безработицы. Завязки по 5 и 10 домам. А потом Вы зря от тр. Юпитера ожидаете работы. Когда это Юпитер работал? Он в 6 доме в изгнании. А тем более, что сейчас он ретроградный.
Олег Гусаимов
Когда это Юпитер работал?


О, это верно)):)
#567708
, 14-Мар-2015 13:13 (ответ на #567609)
странная эта астрология - куда не ткнешься, везде одни препятствия... ни юпитер ничего не дает, ни венера, ни солнце... если юпитер не работает, то что он делает? но на качество жизни ведь он должен влиять? почему я тогда в это время не нашла богатого жениха, который мог бы изменить мою жизнь и без работы, ведь как раз есть трин к этому юпитеру от урана из 5 дома? плюс смотрим на условия из карты рождения - мой уран в трине к моему солнцу из 1 дома и в секстиле к юпитеру из 7го, парс фортуны в соединении с юпитером - три условия выполняются!
Лина
ну, допустим. тогда возьмем еще прогрессии. прогрессивная луна сейчас в 7 доме - где полагающиеся мне изменения в личной жизни?

Отсутствие перемен в личной жизни при прогрессивной Луне в 7 доме означает лишь то, что аспектов к соответствующим натальным планетам пр. Луна пока не сделала.
+2
Лина, о какой работе речь ведётся? Вы даже карту свою не вставили в теме:)Кто бы за Вас поработал?:)
#567714
, 14-Мар-2015 13:23 (ответ на #567613)
ВОТ МОЯ КАРТА. время рождения у меня официально 6:05 с асцендентом во льве и десц в водолее, но это совершенно не про меня, я все же бы взяла 5:55, с раком и козерогом на асц-десценденте (это мне соответствует)

+1
Ирина
Линочка, я буду очень рада, если вы выйдете замуж.

А что там замужем хорошего, Ирина?:) Одни заботы и никакой личной жизни:)
#567715
, 14-Мар-2015 13:24 (ответ на #567681)
+1
а я хочу заботы, ограничения и никакой личной жизни))
+3
Лина
а я хочу заботы, ограничения и никакой личной жизни))

Лина, айда за меня замуж, будете моей жизнью жить:) Ограничения гарантирую:)
#567752
, 14-Мар-2015 15:57 (ответ на #567723)
+2
На этом Лина пошла все-таки устраиваться на работу))));)
Fire Wall
На этом Лина пошла все-таки устраиваться на работу))))

Несомненно:):):)
#567792
, 14-Мар-2015 17:27
Олег Гусаимов
Лина, айда за меня замуж, будете моей жизнью жить Ограничения гарантирую


ну, если по прогнозам положено, то пойду, конечно!!:):):)
#567796
, 14-Мар-2015 17:32
Sol@ris
Вы не астролог, чтобы обсуждать тему, которой не владеете даже в минимуме.
Вот когда вы предоставите весь разбор текущей ситуации в полноценном астрологическом варианте (дирекции + прогрессии + транзиты + соляр + фирдар + обязательный натальный разбор взаимосвязей элементов) - будет достаточно очевидно каков ваш уровень владения предметом, чтобы обсуждать астрологические методы и их работу. До сих пор у вас нет никаких серьезных астрологических выкладок по вашей ситуации.


Как же я могу вот так взять и все разобрать!В астрологии же все хитро - надо сначала дату рождения под астрологию подстроить. Вот, не подходит никак мое 6.05 утра под прогнозы - ну не лев я по асценденту и мои партнерские отношения не водолейского характера! Я беру 5.55 утра, но с таким же успехом я могу взять 5.45 или совсем 5.30, или любой другой момент времени, я же, как и все дети, не за 5 минут родилась... Так что какие уж тут дирекции, одни транзиты более-менее могут правду сказать, но и они что-то наврали
#567806
, 14-Мар-2015 18:09 (ответ на #567796)
Если Вам не нравится, что вас записали по времени АСЦ Льва, когда Солнце, как управ 1 дома восходит и несет одни благости, то Вы можете спокойно продолжать жить себе Раком с Луной, как управом 1 дома, падающей в 6 дом и огребать по жизни трудностей. ))) Теперь Лев Вам милее? :)
#567914
, 14-Мар-2015 23:19 (ответ на #567806)
Лев мне намного милее, но дело в том, что я не соответствую описанию асцендента во льве. внутри меня, может, и лев, но для всех окружающих я закрытый рак.и вся ерунда, которая происходит в личной жизни-это самый натуральный десцендент в козероге.
#567940
, 15-Мар-2015 02:09 (ответ на #567914)
+1
Аааа....вы про эту астрологию. )))
Эта, да, нифига не работает...ну или с такой же эффективностью, как секретарша, которая прошла конкурс по размеру бюста. :)
#567827
, 14-Мар-2015 19:25 (ответ на #567796)
Лина
Как же я могу вот так взять и все разобрать!


Кто хочет - ищет пути, кто не хочет - ищет причины. )
Разумеется, если вы хотите эффективно пользоваться астрологической прогностикой, вам свою карту надо учиться ректифицировать. По событиям.
Никто не сказал, что это легко и просто. Астрология в целом не простая дисциплина. Анализ и синтез карты, не говоря уже о ректификации и прогностике в принципе требуют кропотливой упорной интеллектуальной работы. Сначала изучения метода, потом нескольких лет опыта, чтобы минимально понимать, как это работает. Математика и грамматика тоже многим даются лишь упорным трудом. А если на кропотливый труд и трату тонн времени на получение опыта вы не способны, кто ж виноват, кроме вас?
#567912
, 14-Мар-2015 23:15 (ответ на #567827)
Я не имею ввиду, что я нк хочу заниматься кропотливым трудом, я говорю о том, что все это будет натягиванием астрологии на события, подстраивание прогнозов под события. Но если случившиеся события можно подогнать под прогноз, то будущее невозможно спрогнозировать
#567992
, 15-Мар-2015 10:34 (ответ на #567912)
+1
Лина
Но если случившиеся события можно подогнать под прогноз, то будущее невозможно спрогнозировать


Астропрактика говорит об обратном. ) Совершенно верно, что цель ректификации получить рабочий инструмент - карту, которая будет успешно отражать периоды и события, а не угадать время рождения.
Конечно, астрология не дает при прогнозировании 100% гарантий, но тем не менее эффективность прогнозирования у толкового астролога с многолетним стажем работы + ведущего клиента не один год довольно высока. Не суперсовершенна, но того, что получается на выходе в большинстве случаев достаточно, чтобы удовлетворить запрос. Иначе тратой баснословного количества драгоценного времени никто бы не занимался. Так что если вам действительно интересно так работает это или нет, попробуйте на практике, потратьте годы и приготовьтесь учиться на ошибках - на прогнозах, которые не сбылись или сбылись иначе, чем вы увидели в карте. )
#567886
, 14-Мар-2015 21:58
Лина, если верить указанному Вами времени, то у Вас должна была произойти встреча судьбоносная. И деньги от этого мужчины придут. А если не верить, то и говорить не о чем. Да, по моим наблюдениям (и не только моим) качество аспекта в транзитах не влияет на качество события. И на квадратах счастье приходит, и на тринах умирают.
#567916
, 14-Мар-2015 23:26 (ответ на #567886)
А какое время Вы имеете ввиду? 6.05 или 5.55? И когда должна быть встреча? Вот Ваш подход мне нравится, так и жить легче))) пожалуй, я буду верить тому, что облегчает мне жизнь, хотя бы эмоционально. Вот на оппозиции юпитеров, которая началась сегодня, один человек настойчиво предлагал встречаться.я пока отказалась, но ведь все равно это положительное событие!
#567918
, 14-Мар-2015 23:42 (ответ на #567916)
Карту Вы выложили на 5.55. Его я и взяла для анализа. А вот примерно сейчас и должна была быть встреча.
#567924
, 15-Мар-2015 00:06 (ответ на #567918)
+5
Олег Гусаимов предлагал замуж!
#567946
, 15-Мар-2015 03:32 (ответ на #567924)
теперь он поменяет имя и уедет из страны!)))
#567945
, 15-Мар-2015 03:27 (ответ на #567918)
Как интересно,ну тогда я верю в астрологию и во что угодно!!!А это может быть возобновление старых отношений или обязательно новые?
Fire Wall
Олег Гусаимов предлагал замуж!

:)Хоть и львица, но ленивая:) Юпитер ретроградный, Меркурий тоже. Какие прогнозы? А вот что за конфигурация Уран-Хирон Меркурий? Она покоя Лине не даёт...
#567972
, 15-Мар-2015 09:10 (ответ на #567947)
Ленивая (но не толстая)! Просто я в школе и институте была трудоголиком, мало спала. В итоге учеба в жизни не помогла, и я до сих пор отсыпаюсь!..А почему она мне покоя не дает?!
Лина
Ленивая (но не толстая)!

Это хорошо, Лина:)
#568000
, 15-Мар-2015 11:07
+1
Олег Гусаимов
Юпитер ретроградный, Меркурий тоже.


По моим наблюдениям (сама удивилась) ретроградные Юпитер и Меркурий не "есть плохо". В этом случае частенько такая гиперкомпенсация включается...
+1
Elena Melas
В этом случае частенько такая гиперкомпенсация включается...

Лина
ну, если по прогнозам положено, то пойду, конечно!!

:)Сейчас нам напрогнозируют:)
+2
Elena Melas
По моим наблюдениям (сама удивилась) ретроградные Юпитер и Меркурий не "есть плохо". В этом случае частенько такая гиперкомпенсация включается...

Елена, Юпитер ретро очень странно себя ведёт. С Меркурием вроде ясно всё, а Юпитер ушёл в 7 дом. Луна Меркурий прицепила квиконсом.:)Лина уже смеётся над нами:)
#568036
, 15-Мар-2015 13:35 (ответ на #568010)
А если я торговлей займусь с такими планетами, что будет?
#568202
, 16-Мар-2015 01:16 (ответ на #568036)
Торговцам покровительствует Меркурий и от его силы зависит, сможет ли человек стать хорошим торговцем или бизнесмэном. Со слабым Меркурием в эти сферы лучше не соваться, способностей не хватит. У вас какой длины мизинец? Выше линии начала верхней фаланги безымянного пальца?
#568449
, 16-Мар-2015 16:41 (ответ на #568202)
Нет, не выше, вровень с началом фаланги. А что?
#568625
, 17-Мар-2015 03:20 (ответ на #568449)
Ну хорошо хоть вровень. Это нормальный мизинец. Людям с коротким мизинцем очень сложно в торговле и бизнесе, они не умеют вести такие дела, не дано от рождения. Мизинец - это Меркурий в хиромантии.
Для выводов конечно лучше видеть ладонь полностью. Там ещё важен холм под мизинцем и линии в сторону мизинца.
#568107
, 15-Мар-2015 20:05 (ответ на #568010)
+2
Пойдём по порядку. :) Люди с ретроградным Юпитером в натале имеют своеобразные взгляды на жизнь, предпочитают учиться на собственных ошибках, инстинктивно не верят в своё счастливое будущее и беспокоятся о последствиях собственных поступков гораздо больше, чем другие.
Линн Койнер утверждает, что место, где расположен в натале ретроградный Юпитер, указывает на те слабые моменты, которые личность может значительно развить. Но если ретроградный Юпитер поражён, то личность может просто жаловаться на судьбу, что будет только снижать её энергетический потенциал. В 7 доме он будет давать непростые отношения, но при правильном подходе они принесут значительное духовное развитие. Да. Этот ретро Юпитер странно себя ведёт и справиться с ним можно только при помощи позитивного мышления.
Elena Melas
Этот ретро Юпитер странно себя ведёт и справиться с ним можно только при помощи позитивного мышления.

Лена, Меркурий ретроградный не даёт мыслей позитивных:)
#568226
, 16-Мар-2015 08:35 (ответ на #568143)
+1
Олег, не убивайте во мне веру в астрологию. :) Для меня натал - руководство к действию. Сильное - использовать, слабое - проработать. Значит, прорабатывать нужно Меркурий. Трудно, но возможно. !8% населения имеют в натале ретроградный Меркурий. Да, он у Лины ещё и в квадрате к Сатурну. Понимаю. Трудно. В довершение ко всему ещё и в отношениях проблемы. Но вот вижу я положительный потенциал в карте. Если время, конечно, верное. Мне просто рассуждать о том, что нужно повысить самооценку, убрать внутреннее беспокойство, научиться воспринимать мир более целостно. А обладателю подобного натала совсем не просто данным рекомендациям следовать. А что делать, если карма такая? Транзит открывает возможности, а увидеть их и использовать - проявление свободной воли.
#568458
, 16-Мар-2015 16:59 (ответ на #568226)
+1
Наверно, моя проработка будет заключаться в том, что я перестаю верить в астрологию, чтобы не программировать себе несчастья этими квадратами и слабыми планетами!у меня в голове будет своя карта. В конце концов ни один человек не может похвастаться идеальной безоблачной жизнью. Я, кстати, вторая из своей институтской группы вышла замуж, а первая меня всего на 20 дней опередила, и теперь она разведенка с ребенком, а я тоже разведенка, но не связана с тем уже давно не любимым мной человеком никаким ребенком!!а некоторые девчонки из моей группы еще даже ни разу замужем не побывали!так что и у других людей есть проблемы
#568750
, 17-Мар-2015 13:26 (ответ на #568226)
А Вы не могли бы посмотреть вот эту синастрию? По-моему не все так плохо? У человека сейчас транзитный юпитер ходит по 5 дому, причем через венеру туда-сюда... у него никого нет, но я его все это время умоляю ко мне вернуться, пишу каждый день с лета, и именно потому что увидела этот юпитер в 5 доме, и не хочу, чтобы у него без меня все было хорошо.

#568460
, 16-Мар-2015 17:06 (ответ на #568143)
-1
но я сознательно очень стараюсь мыслить позитивно, чувствовать беспричинную радость, даже восторг! а недавно поняла, что вернее будет не насиловать свой мозг искусственной радостью, а просто находиться в расслабленном состоянии, как будто удача- естественное и ежедневное явление в моей жизни, и я к нему уже настолько привыкла, что воспринимаю его как должное)))
#568755
DELETED ID 21917, 17-Мар-2015 13:52 (ответ на #568460)
+1
"не хочу, чтобы у него без меня все было хорошо." - показатель отсутствия любви. Уж извините.))
#568019
, 15-Мар-2015 12:20
+1
Люцифер Звездочёт
изменить собственное отношение к тому что сложилось,

про это соглана.
"Действие в верном направлении. Просто для этого нужно сломать ситуацию"- но вы меня совершенно не знаете, как можно судить, что я не правильно действовала...:p. Иногда просто нужно расслабиться и подождать. Я ломала много различных ситуаций....поверьте)). И , кстати про "ломать ситуацию"- методику предоставьте..., а то так все горазды)
#568021
DELETED ID 21917, 15-Мар-2015 12:24 (ответ на #568019)
Методика зависит от обстоятельств. Вы так спрашиваете, словно есть какое-то одно действие которое всё решает. Слишком однозначно рассуждаете. Если ситуация не меняется от действий, или становится хуже, очевидно что действия неверные. Да, ломать обстоятельства можно по разному. Порой используя противоположные методы.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑