в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

Оксана Юнак, 20-Янв-2025 15:44, 365/2

Покупать билеты сейчас или подождать?

Вопрос о покупке билетов на самолет может показаться простым, однако, мне как астрологу, интересно сделать это с помощью хорарной астрологии.

Вопрос стоял покупать билеты сейчас или подождать? Когда цена будет меньше?


В подобных вопросах анализируем свой 2 дом. Планету отвечающую за финансы, ее положение в знаке, в доме и аспектные связи.

То, в каком статусе планета показывает цену билета сейчас, и как будет меняться ее статус в динамике, покажет качественное изменение цены.Если по совокупности показателей статус планеты высокий, то и цена на билеты будет высокой.


Что в карте?


Кверент Луна в Овне, быстрая, движется к сожжению. Это положение прекрасно описывает мое состояние. Да, мне хочется поскорее закрыть вопрос с билетами. Но, также служит предостережением не спешить, о необходимости взвешенного подхода к принятию решений. Луна в Овне склонна к поспешным, необдуманным поступкам.

Управитель 2 дома (мои деньги, мой кошелек) - Солнце в Овне, в экзальтации, не пораженное. Это высокий статус планеты. Делаю вывод, что цена на билеты сейчас высокая, спешить не стоит, лучше подождать. Через градус с небольшим Солнце меняет знак, переходит в Телец, где статус планеты понижается, а значит и цена на билет должна снизиться. Через 1-2 дня можно вернуться к покупке. Солнце вошло в Телец, и первый аспект квадратура с Плутоном. Аспект расходный, но в контексте задачи это плюс, т.к. цена снижается.


Через день я купила билеты, они подешевели. Хотя снижение оказалось не столь значительным, как хотелось бы…), однако стало приятным бонусом астрологического анализа хорарной карты.


sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1657719
, 21-Янв-2025 05:40
Оксана,а почему билет который ещё предстоит купить это ваш 2 д.?По логике это ваш кошелёк,его состояние -экзальтация- полон денЮжек,есть возможность купить любой билет.
#1657720
+1
Алекс Ник))), это зависит от контекста вопроса
когда вопрос о покупке это тоже наш 2 дом
соответственно, можно рассмотреть выгодная или нет будет покупка
при экзальтации денег из кошелька уйдет больше, чем при других эссенциальных достоинствах
вот такая хорарная логика
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑