Уважаемые астрологи посмотрите пожалуйста мою совместимость с мужчиной. Жить друг без друга не можем, абсолютное взаимопонимание, сумасшедшая страсть. Напрашивается вопрос, а может ли все так удачно складываться на перспективу и долгое время или это просто краткосрочный роман? Уж очень меня смущает, что все слишком идеально и преобладание в его гороскопе воздушной стихиии. Моя карта родилась 11.07.1988 года в 16:55 город Москва
Его карта родился 11.06.1981. (время неизвестно) город Мурманск
Полный индивидуальный нумерологический портрет (описание личности, важных периодов, подбор талисманов, ароматов и цветов), прогноз на год в целом и на каждый месяц и прогноз на каждый день
Календарь астролога
Индивидуальный календарь с информацией на каждый день: лунный день, Луна без курса, ингрессии, развороты, аспекты к транзиту и наталу.
Не думаю, что это герой вашего романа. Но если сможете смотреть сквозь пальцы на его бесчисленные связи, обладаете терпением его долгомучительным выбором между тем и другим, то сможете удержать отношения. Скорее всего вы им все еще ослеплены -) удачи!
Irenlan, благодарю за ответ. Вы знаете парадокс в том, что когда мы вместе, счастливее меня на свете просто нет, но когда его нет рядом, я абсолютно спокойна, зная при этом что он пользуется просто бешеной популярностью у женщин. Он меня не напрягает своим излишним вниманием, и в то же время когда мне его не хватает он как будто это чувствует и появляется в нужное время с нужными действиями и словами! Он всегда к месту) И самое главное, что я ищу именно этот баланс когда мужчина внимателен и заботлив и в тоже время не напрягает своей излишней навязчивостью. Это просто идеально) Конечно хочется, чтобы такой формат отношений с этим мужчиной затянулся не на один месяц, поэтому ряд переживаний присутствует)
Людмила Киров, добрый вечер) Знакомство и общение началось два с половиной года назад, но развития не было, буквально несколько месяцев назад началось стремительное развитие отношений
Людмила Киров, спасибо Вам большое, что уделили внимание моему вопросу) В любом случае, даже если меня "отпустит" после затмения и судьба раскидает нас по разным сторонам, буду с большой теплотой в душе вспоминать эти отношения, очень много счастливых моментов подарил этот мужчина)
Pavlina, не слушайте никого. У них чёрная зависть просто). Ваша совместимость с ним идеальна. Он любит своим Солнцем вашу Луну, своим Марсом вашу Венеру. Очень редкий случай. Ставит печать счастья Венерой на Солнце. Вы ему ставите тоже самое и ещё на Луну в придачу. С общением тоже норм. Когда свадьба?:)
Максим Николаев, спасибо Вам за ответ, вот сколько астрологов столько и мнений, конечно ваш комментарий самый приятный для моего восприятия) О свадьбе речи пока не было, но на этом форуме другой астролог отвечал мне о замужестве, что с осени 2015 юпитер войдет в 10 дом, который аспектирует мой 7 дом, и есть вероятность свершения этого события) хочется верить, что этот момент наступит, так как все таки пора остепеняться)