в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Будут ли отношения?

#29096
Lina, 21-Мар-2015 16:31, 453/1
Здравствуйте! Читаю давно ваш форум, но написать как-то стеснялась. Вопрос у меня не оригинальный: будут ли отношения или все закончилось?
Мы с МЧ то встречаемся, то расстаемся. Не ссоримся. Просто он как-то перестает проявлять инициативу к общению. Ну и я молчу.Может по неделе никак не проявляться.
Меня это все не устраивает, но я молчу. Будут ли у нас отношения? Или мне стоит самой все это закончить? Перестать отвечать на его манипуляции. А то он только свистнет, я бегу, как собачка.Он же в ответ на мои предложения может спокойно сказать, что занят. Надоела неопределенность и зависимость.

В астрологии я совсем по верхам.Только на форумах.Если кто что скажет по моему вопросу ,буду очень благодарна.


#570568
DELETED ID 1120, 22-Мар-2015 09:11
Будут. Только вроде как вы к своему МЧ не очень хорошо настроены...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑