Мир замер после заявления Путина об одностороннем пасхальном перемирии.Способен ли зеленский ответить тем же? По натальной карте Зеленского (АСЦ в Тельце-сидерика) мы не видим активации 7 дома т.е. начинать диалог с оппонентом он не будет ,не желает .
По натальной карте Украины (АСЦ в Стрельце-сидерика) тоже нет активации 7 дома что говорит о том что пока вести переговоры никто не будет .
В отличии от этих двух субъектов у России есть активация 7 дома (АСЦ в Деве).Юпитер в соединении с упр.1 и 10 домов и аспектирует управителя 7 дома от Луны.
В карте Путина (АСЦ в Стрельце) и Сатурн и Юпитер влияют на дела 10 и 7 домов что говорит о том что он способен пойти на переговоры, но в силу того что у него очень сильная позиция Юпитера (он в соединении с натальной Луной и аспектирует 5 и 9 дома ) то он может добиться многих целей и удача будет ему сопутствовать.Первый пробный шар зеленский проигнорировал продолжая бить по энергетическим и гражданским объектам сознательно идя на продолжение войны.Второй также будет им проигнорирован ибо только война сохраняет ему жизнь да и гейропа не позволит этой марионетке поступить иначе.
Так что мы не увидим и пасхального перемирия в исполнении зеленского. И только после середины июля этого года появится возможность того что лед тронется.