Здравствуйте... Такое дело, время рождения не знаю... Но знаю,что обе родились 24.12.1965, г.Батайск, другая 12.12.1965, г.Торез.. В некотором они очень похожи в характере... Проблема в том,что они никогда не виделись и не общались,а зная их характеры "воинствующих " женщин, боюсь как бы не столкнулись во мнениях) что можете сказать на счет общего языка между этими женщинами?
Нумерология ТАРО
Полный индивидуальный нумерологический портрет (описание личности, важных периодов, подбор талисманов, ароматов и цветов), прогноз на год в целом и на каждый месяц и прогноз на каждый день
Календарь астролога
Индивидуальный календарь с информацией на каждый день: лунный день, Луна без курса, ингрессии, развороты, аспекты к транзиту и наталу.