Здравствуйте, уважаемые участника форума! В своем городе имею небольшой бизнес, на данный вопрос встал вопрос о расширении бизнеса и взятие в аренду ещё одного помещения под торговую точку. Но в последнее время появились сомнения, т к не хотелось бы и так в достаточно напряженное время вложить деньги в аренду, закупку оборудования и товара и прогореть на новом месте. Мой вопрос заключается в том, стоит ли сейчас открывать второй магазин или стоит подождать? Хорарный вопрос задан в г. Кубинка (Московская область) 17 октября 2015 г. в 22:49, ИП было зарегистрировано 19.08.2014 г. Заранее спасибо!
Полный индивидуальный нумерологический портрет (описание личности, важных периодов, подбор талисманов, ароматов и цветов), прогноз на год в целом и на каждый месяц и прогноз на каждый день
Календарь астролога
Индивидуальный календарь с информацией на каждый день: лунный день, Луна без курса, ингрессии, развороты, аспекты к транзиту и наталу.