Господа, что скажете про детей? Я умудрилась заметить, что есть 3 указания на ребенка. (двое мальчиков и девочка]), но мне кажется, что это какая-то иллюзия)
Полный индивидуальный нумерологический портрет (описание личности, важных периодов, подбор талисманов, ароматов и цветов), прогноз на год в целом и на каждый месяц и прогноз на каждый день
Календарь астролога
Индивидуальный календарь с информацией на каждый день: лунный день, Луна без курса, ингрессии, развороты, аспекты к транзиту и наталу.
Я на Вашем месте был рад если вообще дети будут.И это связано с поражением 5 дома .В равнодомке в 5 доме находится Сатурн ,а Марс аспектирует тот же 5 дом .Юпитер упр.5 дома находится в 12 доме потерь что сами понимаете не очень то хорошо для вопросов связанных с этим домом.Так что если будут проблемы то Вы должны проработать эти планеты на предмет умилостивления. Да карта мелкая и плохо видно .Но данные я просчитал 22июня 1993года 17час.30 мин.-Москва.(+4)
Beauty and the Beast Готовьте лупы,Господа.. Сегодня мы сойдем с ума.
И лупы, и даже микроскоп здесь бессильны.:):):) Придётся деток считать по нику:) Ещё бы фотку на аватаре и инфы достаточно, можно приступить к расчётам.:)
людмила киров вы, наверное, хотите что бы вас просто так бесплатно научили.
Научили чему, Людмила? Шарлатанству?:) Типа, ой, доченька, Хелена, вижу я, обладаешь ты огромным потенциалом(у мужа в бумажнике твой потенциал).:) Будет у тебя 2 дочки и 2 сыночка. Прошу прощения, мой магический кристалл помутнел, отказывается вещать правду, говорит, мол, нужно ручку позолотить... Не вижу, мол, то-ли это твои детки, то-ли детки соседки...:)
Helena Perz забыли добавить стандартную реплику про порчу :)
Про порчу не знаю, а вот про сглаз - это вы точно подметили. Пока пытался прочитать карту СГЛАЗ слёзы капали, то-ли от смеха, то-ли от предвосхищения благоприятного результата по прогнозу))))) Ждём О.С.-ку, искренни ваши , астрологи астропро)))))
#684618
DELETED ID 25485, 06-Ноя-2015 17:54
снимаю порчу сглаз сниммаю просто порчу без глаз просто снимаю... есть в наличии молодильные яблоки, свежие, последний урожай, сладкие, желтые, зеленые и красные; сдаю в аренду хрустальный гроб для проработки кармы и трансформации, есть шланг с живой и мёртвой водой, объективные зеркальные карпы, золотая рыбка на днях дала потомство, исполняя желание уплывает вместе с аквариумом и БГ; щука с печкой, ездит только с щукой, заправка не требуется ни к щуке, ни к печке; три волшебных палочки одноразовые со стразами Сваровски (не подделка!), шапка летняя и зимняя невидимки сделаны по спец заказу, размер регулируется, не дорого!))) могу просто дать в глаз))), а мало будет и в два могу)))
и порчу)))))) Забыл один турист у меня планшет. Теперь могу дневник свой писать. Давно хотел начать, а грамоте то я не шибко обучен, а тут Т9 спасает. Заряжаю у лесника нашего — Кузьмича, пока его дома нет. А ещё халявный WI-FI у него есть. Нет-нет, сидим на ЯПе с медведем, ржем. Медведю нравятся про шлюх посты, ходит теперь по лесу, кричит на всех из кустов. Достал уже. Лиса особенно жалуется. :):):)