Добрый вечер!Недавно поняла что почти все мужчины вызывают у меня антипатию.Сейчас работаю в мужском коллективе и часто слышу их разговоры о женщинах, почему то все думают что им что-то должны, а если уж они женились то сделали просто огромное одолжение своей женщине! А еще бесит что даже мужики за 40 с вставными зубами считают себя завидными женихами для молодых девушек. Вы можете себе представить сорокалетнюю женщину которая будет клеится к молодому парню? Почему они такие наглые? У нас почему то принято что женщина должна и работать и хозяйством заниматься и детей воспитывать, по моему мнению если женщина работает, то и остальные обязанности должны делиться поровну.Самое интересное что есть полным полно женщин готовых на все эти унижения лишь бы выйти замуж, и пашут всю жизнь ломовой лошадью пока их мужья не найдут себе кого-нибудь помоложе. Я гордая и мне пора понижать планку и закатывать рукава или просто ждать подходящего мужчину? Скоро буду мужененавистницей, и так игнорирую большинство этих наглецов!
Полный индивидуальный нумерологический портрет (описание личности, важных периодов, подбор талисманов, ароматов и цветов), прогноз на год в целом и на каждый месяц и прогноз на каждый день
Календарь астролога
Индивидуальный календарь с информацией на каждый день: лунный день, Луна без курса, ингрессии, развороты, аспекты к транзиту и наталу.
я вас полностью поддерживаю. и советую подписаться на павла ракова vk.com (внешняя ссылка) или саммер,vk.com (внешняя ссылка), что бы не снижать планку и не разочароваться в любви.
Кстати, на 100% согласна с автором темы. Точно такое же отношение к мужикам. В теме описаны среднестатистические мужики невысокого интеллектуального уровня и духовного развития. Правда, я их успешно избегаю, но если где-то случайно попадаются со своими разговорами - бесят, да. Впрочем, для них существует свой тип женщин, отношения с которыми обоюдно всех устраивают.
А еще бесят инициативные, ух, убила бы. ((( Инициативу могу проявлять ТОЛЬКО я. Венера квадрат Уран, наверное. ))))
Марина Александровна, это - жизнь, гороскопы ни при чём.)) Если я начну здесь перечислять всех своих знакомых женщин, готовых подписаться под этим постом, придётся перебрать все мыслимые положения светил и половых планет в Зодиаке.)
#696844
DELETED ID 20301, 02-Дек-2015 16:14
+3
Marina Petrova часто слышу их разговоры о женщинах, почему то все думают что им что-то должны, а если уж они женились то сделали просто огромное одолжение своей женщине!
Генетический комплекс) Социум построен на "ну дайте ему леденец, чтобы он заткнулся!". Очень редко женщина по-настоящему замуж выходит. Как правило, она, бракосочетаясь, становится мамкой.
Marina Petrova Почему они такие наглые?
Потому что женщины такие уступчивые. Мужчина по сути своей потребитель. И ему нужно СТАВИТЬ условие.А иначе он не понимает.
Marina Petrova просто ждать подходящего мужчину?
Подходящих не бывает. Они все ждут, что вы что-то для них сделаете. А вы ждете, что они что-то сделают для того, чтобы вы начали что-то для них делать. Вот такая, дурацкая, правда жизни.
Порой, мужчина, являясь относительно хорошим семьянином, произносит такие слова.. "я не хочу пережить свою жену, я этого не вынесу". Что движет мужчиной, произносящего такое? Страх остаться одному, без поддержки.
Вообще, я согласна с мнением психологов, что мы всегда раздражаемся на что-то такое, что вытеснено у нас самих, что мы не можем проявить. Но в этом контексте плохо понятно, что же такое у меня вытеснено, но присутствует в этих пошлых мужланах. Самоуверенность, что ли, беззаботность, самооценка высокая?
Аналогично. Но дружила с ними не потому что мужской гарем хотела, а... хрен его знает почему. Поговорить интересно, поисследовать. Мужской гарем и так был, пока Сатурн по 8 Дому не прошелся и не отморозил напрочь все хотелки в этом плане. Прошелся, Сатурн, и гарем стал напрягать, я как-то так от него избавилась, даже не знаю как. Счас я почти верная женушка )))).
#696857
DELETED ID 20301, 02-Дек-2015 16:48
+1
Оули Вообще, я согласна с мнением психологов, что мы всегда раздражаемся на что-то такое, что вытеснено у нас самих, что мы не можем проявить.
Это заключение психологов еще понять нужно. Если вы, к примеру, с презрением относитесь к бомжам.. То что это? Что вы в себе вытесняете? Просто страх остаться без поддержки, оказавшись на улице.
И это тоже сильно индивидуально) Меня вот почти осудили за презрение к грязным ногтям) У одного это страх быть осужденным и отвергнутым, а для меня это страх перед инфекцией. Осуждений я не испугалась)
Я к бомжам не отношусь с презрением. И с отвращением не отношусь к ним. Скорее, с сочувствием. Я их даже откачивала, вызывала скорую, когда не было понятно, просто бухой или уже реально плохо ему.
А вот к женатым холеным мужикам которые налево ходят - с презрением. Осоебнно если не к замужник а к одиноким ползают. Хотя сама верностью не отличаюсь (но чтобы любовник женатый - бя, я же их презираю! только к одинокому налево пойду!). Фиг его знает, что это за презрение такое. Себя что ли презираю - но нет же, нет )))). Еще с презрением к взрослым мужикам которые на молодых девочек западают. Когда ко мне в юности такие клеились - было отвращение и еще бесила их САМОУВЕРЕННОСТЬ.
Спасибо всем отписавшемся.Просто получается что многих женщин устраивает такое положение вещей, а я вот такая переборчивая. Может это соединение Солнце-Сатурн, выросла без отца и по этому у меня критическое отношение к мужчинам.
#696895
DELETED ID 38688, 02-Дек-2015 18:14
+3
Ну у меня тоже Сатурн задевает в карте все что только можно, полная семья, прекрасный папа, аналога которому лично мне пока найти не удалось))) И у меня тоже критическое отношение к мужчинам, могу подписаться под вашим постом. Ничего плохого в нем не вижу, так считают большинство моих знакомых барышень совершенно разного возраста, кто умеет себе самой зарабатывать деньги и имеет свой дом, следовательно не ищет мужчину исключительно ради устроить поудобнее свой попец. А знаете почему они считают так же как и Вы - потому что пожив самой ради себя, никого не обслуживая за просто так, поняли как же это приятно и на много легче. Правда периодически их посещает мысль, что от такой приятной жизни можно и не захотеть замуж, и иногда она им таки докучает и они таки ищут))) Одной моей знакомой пришла в голову мысль, что она вообще хотела бы гостевого брака :) ПС. Кто тут про одесситок писал что прям все они рвутся замуж? Это у Вас шаблон какой-то. Я не рвусь, и многие мои подруги совершенно спокойно к этому институту брака относятся, бо знают что там за этим красивым словом))) Так что как по мне это бред психологов, они из всего причину выкрутят. Полная семья, хороший образец - сложно, не полная семья, плохой образец - сложно.))) Ну смешно уже, сколько времени потратила на чтение психологии и бросила к черту, она противоречит сама себе, не считаю ее наукой.
#696899
DELETED ID 38688, 02-Дек-2015 18:32
+3
К чему я это, я поняла для себя одно, лично мне штамп не нужен, плохой мужчина ради штампа тоже не нужен, нужен хороший мужчина и даже не сильно важно какого возраста. Все, чем больше женщины будут игнорить таких вот "красавцев" как в теме автора, тем больше у них будет стимула хоть как-то соответствовать.
#696900
DELETED ID 20301, 02-Дек-2015 18:37
+1
Юлия Белая нужен хороший мужчина и даже не сильно важно какого возраста.
Ну смотря что Вы считаете молодостью, мне 28, но на типа из темы автора попасть успела)))
#696904
DELETED ID 38688, 02-Дек-2015 18:42
+1
Мне действительно не важен возраст, сначала я считала что мужчина должен быть старше (совсем в молодости :), потом решила что должен быть младше)))) А теперь мне реально все равно на возраст, это не показатель, дураком можно быть и в 20 и в 40. Как и физическая форма и здоровье может быть лучше у мужчины в 40, если он занимается спортом и это его образ жизнь и можно быть развалиной в 27.
Да, но здоровый мужчина в 27 и здоровый в 40 - понятия несопоставимые! :) Не гоните лошадей, Юлия, вкусить прелесть общения с 40-летним всегда успеется.
#696936
DELETED ID 35168, 02-Дек-2015 19:13
Добрый вечер!Недавно поняла что почти все мужчины вызывают у меня антипатию.Сейчас работаю в мужском коллективе и часто слышу их разговоры о женщинах, почему то все думают что им что-то должны, а если уж они женились то сделали просто огромное одолжение своей женщине!
Не обращайте внимания на разговоры, выпендриваются они.
А еще бесит что даже мужики за 40 с вставными зубами считают себя завидными женихами для молодых девушек. Вы можете себе представить сорокалетнюю женщину которая будет клеится к молодому парню? Почему они такие наглые?
А почему так? Потому что девушки на них скидываются.
У нас почему то принято что женщина должна и работать и хозяйством заниматься и детей воспитывать, по моему мнению если женщина работает, то и остальные обязанности должны делиться поровну.Самое интересное что есть полным полно женщин готовых на все эти унижения лишь бы выйти замуж, и пашут всю жизнь ломовой лошадью пока их мужья не найдут себе кого-нибудь помоложе.
Это не принято. Женщины некоторые позволяют так мужчине себя вести.
Я гордая и мне пора понижать планку и закатывать рукава или просто ждать подходящего мужчину? Скоро буду мужененавистницей, и так игнорирую большинство этих наглецов!
Все зависит от Вас. Многие женщины терпят потому, что финансово зависимы от мужчины. Им проще терпеть, чем зарабатывать и быть независимой. Сразу пишу, что стать независимой - это очень тяжелый труд и тоже надо много терпеть.
Если женщина не осекает мужчину, который ведет себя по-хамски, не уходит от сего - значит, либо выгода, либо безвыходное положение.
И тот же 40-летний может больше дать, чем партнер-ровестник. Поэтому и вставную челюсть перетерпят.
Охотница Я У нас почему то принято что женщина должна и работать и хозяйством заниматься и детей воспитывать, по моему мнению если женщина работает, то и остальные обязанности должны делиться поровну.Самое интересное что есть полным полно женщин готовых на все эти унижения лишь бы выйти замуж, и пашут всю жизнь ломовой лошадью пока их мужья не найдут себе кого-нибудь помоложе. Это не принято. Женщины некоторые позволяют так мужчине себя вести.
Конечно, это плохо и неправильно, но нынче очень большой процент пар живёт так. И многие женщины стесняются открыто обсуждать это, а кому-то и самолюбие не позволяет. А причина, почему терпят - давление социума и куча сложных комплексов в связи с этим.
Marina, не мужики Вас "бесят", а Вы сами "беситесь". Потому что реальная действительность (мужчины-как-они-есть) не вписываются в Ваши девичьи идеалы. Ну не хотят они быть такими, какими ВЫ их хотели бы видеть - и все тут! А взаимодействовать с РЕАЛЬНЫМИ мужчинами Вы пока не умеете.... Так учитесь, а не беситесь!
Реальные мужчины они знаете ли разные :) Есть и такие как автор написал, кстати тут недавно была тема про нарциссов. А есть и хорошие и приличные мужчины. И вполне вероятно, что в силу специфики работы, у автора перед глазами определенные типажи (например мужчины занятые в продажах, у меня к ним например ко многим антипатия, именно в силу их характеристики - профессионально вешать лапшу на уши).
Совершенно не понятно, зачем с этими вот, такими, как автор описала, уметь как-то там взаимодействовать. Да еще и УЧИТЬСЯ. Ну разве что если по работе чего нужно, то да. Строго в рабочее время. А в остальном - карантин ))).
Охотница Я часто слышу их разговоры о женщинах, почему то все думают что им что-то должны, а если уж они женились то сделали просто огромное одолжение своей женщине! Не обращайте внимания на разговоры, выпендриваются они.
Подобные господа искренне так считают. К сожалению, разумеется.))
Мне это знакомо )) Бесят все, кроме своего Того самого, единственного )) Вот у Вас по карте Марс в Раке - это Ваш мужчина ) Тихий, домашний, ранимый и чувствительный, который хочет семью и детей) И который Вас любит ) С таким мужчиной у Вас все должно получиться ) А мужчины типажа Вашего отца - это не то, это то, что Вы должны потерять, так как Солнце с Сатурном в 8 доме...) Избавьтесь от этих мужчин и найдете свое счастье с другим )
Marina Petrova Бесят мужики! Что это-феминизм или гордость?
Ваша карта сложная, характер противоречивый. Хочется выделиться и быть оригинальной, но жёстко ограничивают и лишают праздника жизни. И всё они, злыдни, партнёры. Эмоции фонтанируют, хочется стихийно влюбиться, но быстро не получается, Вы бы взяли частями, но Вам надо сразу.
Marina Petrova Да, с отцом по карте все четко- родители в разводе, не общаемся лет 18.
Вот отец ограничивал и как результат неверного духовного выбора - цикл Узлов без общения. Главная мысль в мистерии Водолея - сделай правильный выбор и только тогда станешь свободным, овладеешь тремя потоками времени.
Marina Petrova ни в одной стране женщины так не пресмыкаются перед мужчинами как у нас.
Откуда вам знать, что в других странах. Скукотища там для русского человека - это точно.
Дмитрий Печёркин А муж-то, между прочим, как раз и будет очень властный у Вас.
Свято место пусто не бывает - в детстве отец (сожжённый Сатурн) Вас забивал как личность (ущербное Солнце), но космограмма всегда проигрывается через гороскоп - на место отца приходит властный, даже деспотичный партнёр (Сатурн правит домом партнёрства). Но такого партнёра ещё заслужить надо.
Marina Petrova Просто личная жизнь не складывается, наверное у меня какие-то завышенные требования, ко мне проявляют интерес мужчины, но постоянно что-то как будто отталкивает, не мое.
В гороскопе именно такая ситуация - выйти замуж очень непросто даже с ангельским характером. Управители дома брака и дома кризисов в соединении в самом доме кризисов. И нет правильного понимания важности брака (нет связей между правителем дома личности и домом партнёра). Выбор у Вас невелик: или меняйте не совсем ангельский характер, или придётся пускаться во все тяжкие, пройти Сциллу и Харибду в браке. И самый дурной выбор - отказ от института брака, где горькие плоды такого выбора познаются не сразу. Marina Petrova, надеюсь на понимание с Вашей стороны. И без обид, договорились?
Не совсем правильно, отец никак не ограничивал, просто очень долгое время вообще не общаемся. И да, у меня ощущение что я все таки никогда не выйду замуж, главное чтобы дети были.По карте, вроде как, у меня должны быть дети или Плутон тоже все портит?
Wanderer Свято место пусто не бывает - в детстве отец (сожжённый Сатурн) Вас забивал как личность (ущербное Солнце), но космограмма всегда проигрывается через гороскоп - на место отца приходит властный, даже деспотичный партнёр (Сатурн правит домом партнёрства). Но такого партнёра ещё заслужить надо.
"ЗАСЛУЖИТЬ властного деспотичного партнера"... постараться, послужить и заслужить... кошмар, что у людей в головах... ))).
Сатурн - как вариант - проблемы, проволочки в связи с заключением брака, скорее всего это имелось в виду. ...Но ведь может быть и просто человек с акцентированным знаком Козерога / Сатурном. Или намного старше...