Доброго времени суток! Не могу найти занятие по душе. До недавнего времени работала в торговле,не понравилось-ушла. Учусь на экономиста,но сомневаюсь мое ли это. Помогите пожалуйста определить какая сфера деятельности мне больше подойдет. 09.10.1995 07:45 Уфа
Полный индивидуальный нумерологический портрет (описание личности, важных периодов, подбор талисманов, ароматов и цветов), прогноз на год в целом и на каждый месяц и прогноз на каждый день
Календарь астролога
Индивидуальный календарь с информацией на каждый день: лунный день, Луна без курса, ингрессии, развороты, аспекты к транзиту и наталу.
Claire, по всей вероятности вы на "своем месте" и экономическое образование вам не помешает. Причина беспокойства, на мой взгляд, в другом - в выстраивании отношений и в сомнениях самореализации (У 1го в 12)
Здравствуйте! Можно я здесь же спрошу. У меня последний год, после рождения сына происходят очень сильные внутренние изменения. Скидывала это на послеродовой период. Но уже год не могу общаться ни с кем из прошлого. И старая профессия никак не привлекает. Вот думаю может мне действительно сменить весь круг общения и профессию в том числе. Посмотрите пож-та в какой сфере мне лучше продвигаться. И что происходит в этом году со мной. Не могу сделать этот шаг к переменам. 29.08.84 18:00 Башкортостан, Белорецк. Спасибо!!!!