в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Профессия и возможный брак

#37758
Анастасия, 14-Фев-2016 21:24, 969/10
Здравствуйте еще раз
Это карта моей сестры
Помогите определить, какая профессия больше подходит?
В данный момент она заканчивает ( выпускной курс) педагогический колледж на учителя младших классов. В перспективе- работа в школе. Говорит вроде и нравится ей эта профессия, но всё же не уверена ,что это ее , и может стоит пойти в вуз и немного сменить профиль деятельствости . Что бы подошло?

Спасибо
тип вывода ветки
#732484
, 14-Фев-2016 21:35
Анастасия, я не люблю работать в Сотис онлайн. Напишите мне дату, время и место рождения Вашей сестры.
#732489
13.11.96 кущевская Краснодарский край
14.25
#732493
, 14-Фев-2016 21:43 (ответ на #732489)
Забыла спросить, а где сейчас живет)))
#732507
Живет там же
#732505
, 14-Фев-2016 21:59 (ответ на #732489)
В гороскопе Вашей сестры имеются указания на возможность получения высшего образования Меркурий управляет 3 и ч домами, гармоничная связь между 9 и 10 домами. А управитель пятого дома в девятом - возможность преподавать.
#732495
, 14-Фев-2016 21:44
Про возможный брак написала в теме, а в тексте не указала.
Отношения с парнями тоже складываются трудно. В парнях недостатка нет, отношения завязываются, сестра мечтает выйти замуж, и мама ее подталкивает,но ...вот уже который парень по счету выдвигает свои требования и сестра рвет отношения, а парни и не протестуют .. И в итоге опять одна и в поиске
#732524
DELETED ID 33220, 14-Фев-2016 22:35
+2
Сложно прямее назвать то, на кого она учится:учитель начальных классов-как это на удивление точно в ее карте:Луна в Стрельце на МС!
Стрелец-педагогика, прежде всего, Юпитер-архетип учителя в обществе.
Луна-младший возраст, дошколята и начальная школа.
МС-профессия.
Все хотят чего -то этакого! Крупный бизнес, руководительство и т.д. Но кто-то должен учить "читать и писать, считать и мечтать"(помните героиню х/ф "Сельская учительница"?) формировать ум и личность детей, готовить новые поколения. Школа-это высокое служение, и не нужно кривить губы. А если нет стремления-то и не учиться на учителя, девальвировать эту благородную профессию, и так опошлили образ Учителя в СМИ, в кино, в общественном сознании. Какие метаморфозы он претерпел от "Сельской учительницы" Веры Марецкой , культового образа учителя истории- героя Вячеслава Тихонова в "Доживем до понедельника", помните, над ним насмехался его более "практичный" товарищ, что ты делаешь в школе...И он посреди ливня вышел из машины-гордый...

Учитель... перед именем твоим...
#732596
Спасибо
Она ,кстати, наоборот, не звездиться, ну там бизнеса и прочего не хочет. Были у нее желания в школу милиции пойти, на "участкового", или же на журналиста "статьи писать" ( хотя на деле ни одной статьи не было написано- как без этого?). Думали родители ее и в мед училище по знакомству определить, но подвернулся педагогический и она пошла туда..
#732595
, 15-Фев-2016 12:24
В принципе работа ей по наталу очень даже подходит. Все как по классике. Думаю, попробовать надо, а там уже решит. Хотя я поработала в школе, понимаю, что нервы школа тратит только так, на раз плюнуть. Очень тяжело работать, но все же разные. Кому-то это очень даже нравится. Мой совет - попробовать, а уйти всегда можно. Но вопрос только куда? Да и обратно тянуть будет.
#734453
DELETED ID 33220, 18-Фев-2016 13:09
Это реклама, что ли?
А вы считаете, что хорошему учителю начальных классов не нужны "такие умственные способности", что жаль их "изводить". Учить намного труднее, чем еще один юрист в офисе переносит бумажки с места на место. Стране не нужны юристы и экономисты вагонами. А вот учителей всегда не хватает.
И без участковых тоже нельзя-некому будет юристов защищать.:))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑