Полный индивидуальный нумерологический портрет (описание личности, важных периодов, подбор талисманов, ароматов и цветов), прогноз на год в целом и на каждый месяц и прогноз на каждый день
Календарь астролога
Индивидуальный календарь с информацией на каждый день: лунный день, Луна без курса, ингрессии, развороты, аспекты к транзиту и наталу.
Есть разные проявления скорпиона. Фаза тарантула - яд Фаза серой ящерицы- нейтралитет фаза орла- благордство пассионарность. И фаза голубя- почти святой И в людях с сильным скорпионом это проявляется.
Для богатства должна быть связь между 2,5,9,и 11 домами.Тогда способность к заработку ,накоплению будет давать нативу солидное состояние.Тут еще главное что бы 12 дом был не сильнее 11 дома .Т.е. способность к зарабатыванию не перебивалось более сильным 12 домом что обычно указывает на чрезмерные траты которые больше нежели натив зарабатывает.
Nika Ну, Луна в скорпионе, мне кажется, может дать хорошую интуицию..
Nika, Луна - чувство, Меркурий - мысль и сам способ донесения ее до людей. У меня у мамы Луна в овне, правда, там и без этого хвататет всякого, но она пришла, наорала на всех и даже огромные бугаи-братья разбежлись, потому что никто с ней связываться не станет.
Овен - выплеск, сразу, дай мне сейчас, я здесь, давай, ну что-то в таком стиле) А Скорпион - вода, у меня нет в окружении вообще ни одного человека со скорпами, по-моему, ну я точно не знаю. Это - злопамятность - основная черта, всегда стремление к манипуляции, неважно даже какие они используют методы, но их видно сразу.
А здесь Александр просто находится уже в "бальзамической прогрессивной фазе", вот поэтому мы и выслушиваем все его терзания. Да, быть может, этот кочегар повторит судьбу Цоя, тот также был кочегаром, но я сомневаюсь. Или он - подделка или просто неуравновешенный человек. И откуда в джезказганской кочегарке инет?) И кто запер там там непризнанного гения с ноутом? Я поздравлю вас, Саша) Просто, если вы дома сейчас и пишете именно с домашнего айпи, то я извиняюсь. А так тема не особо интересна. К сожалению, на сайте, вообще нет интересных тем, как я сегодня посмотрела.
Дина, а какая бы тема для вас была бы интересна, мне тоже хочется интересной темы? И не обижайте скорпиончиков, я скорпиончик - мы не такие плохие, как о нас думают )))
Nika Дина, а какая бы тема для вас была бы интересна, мне тоже хочется интересной темы? И не обижайте скорпиончиков, я скорпиончик - мы не такие плохие, как о нас думают )))
Если вы серьезно, то я хотела бы увидеть не темы специально для "баб", извините, этим тут многие грешат. По типу "Венера там, Марс там - а ваш какой, а твой какой" понятно же, что это бред и популизм, мягко говоря. Я знаю астрологов, которые зарабатывают, именно, что зарабатывают на этом ремесле, но я не хочу читать этот весь ужас, покуда его перелопатишь - уже и интерес пропадает просто.
Я бы хотела, если вы серьезно, поучаствовать в яркой теме про дирекции, например. Да такой, чтобы цитаты растаскивали по инету, чтобы люди понимали - это не просто девки ср!!я, извините, между собой, а реально умные вещи доносят, ну стараются, во всяком случае. Чтобы человек писал и приводил аргументацию и да, возможен конфликт, но ведь иначе как мы узнаем чему учиться и что воспринимать?
Про затмения (не надо меня отсылать в поисковик - я смотрела), эти темы "сырые". Их никто толком не старался обсуждать.
Про фасы-триплицитеты, например.
Про "градусы". Я знаю (и это на самом деле так) они (многие именитые астрологи, ныне практикующие в РФ) используют "градусники", вопрос: какие? Традиция, темные, светлые, мужские. женские, королевские, разрушительные и т.д. Вы вот сами занете сколько их, "градусников"? Помимо "тебоического", "красный человек" и т.д. и т.п. Есть даже и "градусник" Брылева, например..
Про все, абсолютно все. виды прогрессий. Иначе можно и дальше спрашивать" а у моего Мч Марс в овне - он Мужык? Да, конечно! А у тех у кого в в Деве - девка.
Так нельзя, мне кажется. Я не отрицаю того, что здесь есть хорошие специалисты, но лучшие сюда не заходят больше и не пишут. Я читала все темы форума и я видела как идет "игра на понижение", извините.
Aleksander, вечер добрый! И снова - нижний из 8-го дома - и провокация - почему-таки нету денег? А почему они должны на Вас напасть? Сами решили, что должны, но вот не нападают... ))) Узел верхний в этом втором доме - значит в этой жизни как раз и нужно учиться зарабатывать, и главное - сохранять заработанное. А не ждать пока само решится - 8 дом... Плюс на этих узлах такой тау приличный. Пока не усвоите уроки Сатурна и иже с ним - будет утекать все. Даже если не брать Нептун, у Юпитера трин с Сатурном - поработаете - получите, столько, сколько он решит. И квадрат Венеры из 1го - не умеете довольствоваться тем, что есть, маловато всё... Удачи Вам, в освоении 2 дома)
Дина Кляуза Я бы хотела, если вы серьезно, поучаствовать в яркой теме про дирекции, например. Да такой, чтобы цитаты растаскивали по инету, чтобы люди понимали - это не просто девки ср!!я, извините, между собой, а реально умные вещи доносят, ну стараются, во всяком случае. Чтобы человек писал и приводил аргументацию и да, возможен конфликт, но ведь иначе как мы узнаем чему учиться и что воспринимать?
Дина, есть такой вариант. Попросить астрологов осветить ту или иную тему в разделе мастер-класс. Ведь многие астрологи обладают достаточными знаниями, а вот темы создаются на своё предусмотрение, а не по просьбе форумчан. Вот и получается, что форум пестрит совершенно глупыми комментариями, а серьёзных тем становится всё меньше.
Aleksander Svistoplyasov А знаете я где то читал что система домов Коха подходит людям которые плывут по течению а Плаидус тем кто готов активно менять жизнь и свою и вокруг.
И как скажите это видно в карте новорожденного?Это блеф которым прикрывают свои проколы.
Aleksander Svistoplyasov Незнаю насколько это верно но такая теория существует)
Да таких теорий много, но научитесь думать логически и не попадайтесь на такие разводы. тогда Вы поставите точку. Если хотите разобраться какая система домов работает лучше то для этого нужно проанализировать пару сотен а то и тысяч карт в разных системах и тогда Вы поставите точку.Иначе никак.
По жизни Вам свойственно и Вы будете всё время думать о достатке. Почему и открыта эта тема. Мало того, своими возможностями будете всю жизнь в общем смысле обслуживать чужую собственность и запросы материального плана. Поэтому и совет -выбирайте партнёров по богаче, так как будут больше доходы, но и расходы на них. Но ведь и остаток в личное пользование будет больше... А мешок с деньгами с неба не ждите. Не упадёт.
Aleksander Svistoplyasov Я позволю себе небольшую шутку
А я без шуток предлагаю по любым вопросам в жизни выбирать паровоз по-мощнее... Угля в топку придётся подкидывать много, зато надёжнее достижение результата отношений в свою пользу.
#734432
DELETED ID 33220, 18-Фев-2016 12:22
+2
Олег Анатольевич Гусаимов Вот космограмма одного очень богатого человека...)))) Есть разница?
----------- Олег, есть разница, но на другом уровне. Космограмма, вами приведенная, принадлежит тому, кто входит в десяток или дюжину самых богатых людей планеты. Можно найти массу карт еще лучше в смысле богатства, чем у Билла Гейтса. Это узкий и страшно далекий от народов круг лиц, карты которых прочтению традиционными канонами астрологии не подлежат. Это сверх-избранные, мировое правительство, мировое олигархическое закулисье, правящее миром. Не нужно наивно верить в сказки для обывателей, что-де Билл удачно придумал хорошую бизнес-идею, бросил колледж и с товарищем в сарае собрал компьютер из комплектующих, а потом в пару лет стал обладателем триллионов! Такое просто невозможно. Все эти мифы про "мой первый миллион". Это мировой империализм, он функционирует по ту сторону добра и зла, и даже по ту строну звездной астрологии. Они подчиняются астрологии, но мунданной, потому что это наднациональная мировая каста сверх-элиты, связанная с циклами государств и цивилизаций. Конспирология астрологии.
#734447
DELETED ID 33220, 18-Фев-2016 12:59
+1
А эту карту с вопросом:"Где деньги?"- уже видела, но под другим ником. Имена могу забывать, разные детали, а вот раз увиденная карта и сколько-то рассмотренная-впечатывается в мою память. Не раз рассказывала гороскоп обладателю, держа карту перед внутренним взором.