Добрый день. Очень прошу помочь всех неравнодушных. В 2014 году была внематочная беременность, причем забеременеть удалось с первой попытки. Трубу удалили, т.к беременность прервалась сама, а в таких случаях всегда удаляют трубу. Сейчас я до сих пор лечусь и пока даже не пробовала зачать ребенка. Врачи разочаровывают из раза в раз, они лечат симптомы, а причину до сих пор так и не нашли. И иногда хочется плюнуть на всё и попытаться так, недолечившись так сказать. Тем более столько случаев, когда девушки с гораздо худшей ситуацией беременеют и рожают здоровых детей. Но пока боюсь, а время идет.. Мне уже 29 лет. В связи с чем у меня вопрос, есть ли в моей карте благоприятное время для зачатия? Может это конкретный год или месяц. Либо не стоит торопить события, продолжать искать причину, лечиться, а это, думаю, ещё не один год.. Карту прикрепляю, созданную по месту рождения. Но с 2003 года живу в городе Красноярск.
Полный индивидуальный нумерологический портрет (описание личности, важных периодов, подбор талисманов, ароматов и цветов), прогноз на год в целом и на каждый месяц и прогноз на каждый день
Календарь астролога
Индивидуальный календарь с информацией на каждый день: лунный день, Луна без курса, ингрессии, развороты, аспекты к транзиту и наталу.
тип вывода ветки
#756422
DELETED ID 44347, 28-Мар-2016 10:43
voproshayka И иногда хочется плюнуть на всё и попытаться так, недолечившись так сказать.
Чтобы и вторую трубу удалили? Не делайте того, о чём потом сто раз пожалеете. Вы понимаете, что если вам удалили трубу , то зачатие может не происходить именно потому, что яйцеклетка ваша всегда ходила только по этой удалённой трубе?
#756431
DELETED ID 44347, 28-Мар-2016 10:56
Посмотрела ваши прогрессии, Меркурий управитель 4 дома зачатия сейчас в ретро-движении, в падении в знаке рыб и делает точную оппозицию к вашему IC, то есть если и будет зачатие, то тоже застынет и оборвётся беременность. Не стоит рисковать , пока Меркурий не развернёт свой ход.Но так как этого не случится ещё годы, советую вам переехать как можно дальше, это изменит сетку домов и управителем IC станет другая планета.
Это серьезный кусок работы. Нужно использовать не одну прогностическую технику. Тем более, что в Вашей натальной карте тема 5-го дома отражена очень непросто. Лучше подобрать специалиста и заказать индивидуальную консультацию. Это серьезный вопрос, не для форума, ИМХО
Спасибо за Ваше мнение. Вы правы, что при индивидуальной консультации, астролог более детально подойдет к вопросу. Я думаю обращусь, надеюсь, когда разберусь со здоровьем.
Доброго дня. Хочу сказать, что вы были очень правы. Беременность наступила именно в 2018 году. Сейчас спит рядышком моё сокровище! Благодарю вас, что в 2016 г ответили и оказались правы
Лечитесь. тогда без проблем, страха и очередной( внематочной) забеременеете в сентябре...Ваша задача сделать свой гормональный фон идеальным для беременности, труба(придаток) тоже должна быть абсолютно без спаек , что сегодня достаточно редкая история, а воспалений хватает.Не " запутывайте" себя астрологическими прогнозами, а верьте только в себя и свою Судьбу!
Большое спасибо. Я верю в хорошее. Я сама боюсь повторения и слушаю больше врачей. Просто близкие меня поддерживают не до конца. Говорят, что так можно вечно лечиться и т.д Буду все же прислушиваться к себе, а не к ним. А мой внутренний голос говорит, выяснить причину, вылечиться и пытаться уже только тогда
Пытаюсь найти сообщения , но пока не удается))) была тут история пару лет тому назад, "маститые астрологи" вердикт вынесли," что детей никогда не будет, типо все в карте четко расписано"... а девочка всем показала огромную фигулечку и родила двойню!Так что ваш вариант подготовиться к беременности и выносить весьма актуален!
Ребенок будит так как упр.5 дома сильный ,но и еще есть благоприятный аспект от Юпитера упр.9 дома.А это говорит о том что поездка за рубеж,отдых там же будут стимулировать Ваш организм в плане благоприятного зачатия.И еще прочитайте статью:"Открытие доктора Йонаса" в инете ,это как раз актуально для Вас и обязательно обратите внимание на учет факторов риска на момент зачатия.Тут получается как правило следующая картина в течении года могут быть 5-7 дней зачатие во время которых может быть успешнв=ым .Это по указанной системе.И не рискуйте больше на обум.
voproshayka Добрый день. Очень прошу помочь всех неравнодушных
здравствуйте, Вопрошайка)) дело не в равнодушии, а в серьезности отношения и к работе по этому вопросу. Я работаю с вопросами зачатия и рождения, но работа выглядит так. 1. ректификация карты- проверка времени рождения, 2.затем определение периода, когда у Вас может появиться ребенок, 3. а затем- выбор времени для зачатия.
в принципе ,советы ,уже данные Вам- справедливы, лечитесь, отпустите эту проблему , особенно на счет возраста, и выберите специалиста астролога, которому доверяете, или который вам " понравится" и работайте с ним. тогда будет толк в решении проблемы а иначе- получите много разных временных утешительных пилюль.
Большое спасибо. Вы очень структурированно дали ответ. Надо действительно отпустить свои страхи на счет возраста и т.п Хотя это тяжело дается, особенно когда спрашивают, чего я тяну или когда беременеют ближайшие подруги.. Но я стараюсь не думать об этом. Ваши слова меня мотивируют к правильным, а не импульсивным действиям
Так этого недостаточно, чтобы делать выводы, тем более она же говорит , что проблема с зачатием есть, значит здесь его система не работает. Да и потом, не 5 дом за зачатие отвечает, а 4 -й..)
First Pancake Так этого недостаточно, чтобы делать выводы, тем более она же говорит , что проблема с зачатием есть, значит здесь его система не работает. Да и потом, не 5 дом за зачатие отвечает, а 4 -й..)
Милые дамы вот совет смотрите карту не только от АСЦ но и от Луны.В данной карте Венера в соединении с Сатурном что во первых дает задержку и позднего ребенка и во вторых проблему с зачатием и вынашиванием ребенка так как Сатурн поражает Венеру как упр.8 дома.
Так я сразу посмотрела, а не один 5 дом оценивала..) Вот оно..
First Pancake ))))))) В соединении с Сатурном и Ураном,очень "сильный"!!
И я исходила из описанной ситуации, а не из своей системы домов, без привязки. Вы этот совет обратите к себе. А Луна, кстати, в козероге, тоже не особо хороша для зачатия..
Добрый день! У меня похожая ситуация - проблемы с зачатием,хотя в отличии от вас у меня организм работает как часы(тфю-тфю). Про врачей, и у меня слов не хватает! У вас карта тоже сложная.Поэтому правильно делаете,что не сидите сложа руки. Я вот решила устроить каникулы своему организму, проведу лапару и гистеру,если получится и три месяца никаких врачей, планирований! Удачи вам!
Я хожу к трем разным врачам. У меня постоянно находят воспаление, а инфекцию так и не нашли за два года. Убирают воспаление, оно снова появляется. Устала и уже со счета сбилась сколько я таблеток и свеч использовала за эти два года. В прошлом году ездили отдыхать в теплые страны, думала, может поможет, но нет. Всё как было так и осталось. Будем с Вами верить в хорошее.