в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Прав ли был астролог?

#38937
Татьяна Синицына, 31-Мар-2016 09:44, 1855/81
Добрый день! Энное количество лет назад задалась вопросом своего будущего и пошла к астрологу. Естественно, интернета тогда не было и почитать отзывы и проверить на истину все предсказания не было никакой возможности, зато было "сарафанное радио", благодаря которому я и попала к женщине, составившей мне карту. С течением времени некоторые прогнозы сбывались, некоторые нет, и я особо не обращала на это внимания. Но есть несколько её предсказаний, которые до сих пор остались в памяти и не дают покоя, хотелось бы подтвердить или опровергнуть их:
1. Астролог сказала, чтобы я не вздумала садиться за руль, т.к. точно умру в автокатастрофе. С тех пор много времени прошло и я сдала на права, несмотря на ее слова, и уже третий год вожу.
2. Сказала, чтобы я берегла маму, от болезней и жизненных встрясок, что ей угрожает опасность. Но по факту у мамы всё (тьфу-тьфу-тьфу) хорошо, а вот папу не сберегла, про что она мне ни слова не сказала.
3. Спрашивала у нее про детей, сказала, что будет минимум двое и посоветовала в будущем при планировании ребенка (а мы как раз скоро с мужем будем думать в этом направлении) подгадать, чтобы родился первый ребенок водолеем, а второй близнецами, что их я "не смогу задавить своей энергией и при этом буду им другом, а не командиром". Муж рыбы.
Дата рождения 13.04.1991, время 5:45, г. Мыски (Кемеровская область)
Заранее спасибо за ответы, было много всего, но это то, что вспомнила.
тип вывода ветки
« 1 2
Может быть. Но я и не жду от прогноза полного совпадения, возможно, сама виновата, что смотрела в одну указанную сторону, когда нужно было побольше вертеть головой)
Татьяна, 5:47:26, как вариант вашего времени рождения
+1
First Pancake
Олег Анатольевич, по статистике 7 из 10 карт можно ректифицировать этим методом.

Можно ректифицировать при помощи Трутины, но перепроверять нужно, First, нарваться можно,там есть какая-то загадка у энтого Гермеса:)
#758564
DELETED ID 44347, 31-Мар-2016 13:57 (ответ на #758557)
Можно при помощи Трутины ректифицировать, но только при более менее известном времени рождения. Но хотелось бы, чтоб можно было и совсем неизвестное, это было бы возможно, к тому же быстрее и точнее, если бы не было этих 30% неверных ректи, при известном времени рождения.
#759226
, 01-Апр-2016 11:53 (ответ на #758564)
-1
First Pancake. а я бы не уповала на Трутину... Проверяла давно, но много и упорно - не работает она... ИМХО.
#758566
DELETED ID 14359, 31-Мар-2016 14:00 (ответ на #758557)
Олег Анатольевич Гусаимов
Можно ректифицировать при помощи Трутины, но перепроверять нужно, First, нарваться можно,там есть какая-то загадка у энтого Гермеса:)


Откройте о Трутине тему, Олег.
Сергей Николаевич Коваленко
Откройте о Трутине тему, Олег.

Сергей Николаевич, никак не решусь, повальная ректификация....:):):)
Татьяна Синицына
Сама стараюсь быть предельно прямолинейной и честной.

:):):):)Татьяна, Вы не лишены чувства юмора))))))
Олег Анатольевич Гусаимов
:):):):)Татьяна, Вы не лишены чувства юмора))))))

и совершенно лишена чувства проницательности, это сарказм?)
First Pancake
Скажите пожалуйста, мне интересно, как вы это определили? По Трутине Гермеса, возможно?

Ирина (Сибирь)
ВШКА вам в помощь

First Pancake
Мне помощь ВШКА ни к чему.))

First Pancake
как всегда, что-то неясное.

Для особо одаренных ВШКА это
Высшая школа классической астрологии, с моей стороны выражение, ВШКА вам в помощь, не есть хамство. А вот не понимание аббревиатуры это .....
#758673
DELETED ID 44347, 31-Мар-2016 15:21 (ответ на #758668)
Хамство, в данном случае - это высокомерие отправлять меня в ВШКА, вместо ответа на мой вопрос краткими "да" или "нет". Кто вы такая , чтоб оценивать мой уровень знаний и почему сами интерпретируете смысл моих вопросов? На мой взгляд, вы всё время самоутверждаетесь посредством попыток поучения окружающих..
First Pancake
самоутверждаетесь посредством попыток поучения окружающих..


конечно, когда пишут, что вам в помощь конкретное учебное заведение, это нечто! First, ВАС ПОУЧАТЬ,это Бога огорчать.
First Pancake
На мой взгляд


а разве это кому то важно
#758687
DELETED ID 44347, 31-Мар-2016 15:36 (ответ на #758681)
Ирина (Сибирь)
ВАС ПОУЧАТЬ,это Бога огорчать.

Так воздержитесь!)) А то вы его уже огорчили, и не раз...И даже не потому, что занимаетесь всякими ненадлежащими антихристианскими практиками, а потому что страдаете грехами гордыни и невежества...))))
First Pancake
страдаете грехами гордыни и невежества!

об вашем менталитете давно все ясно, здесь даже бабка не поможет
First Pancake
что страдаете грехами гордыни и невежества!



вернее это все о вас, в своем глазу, бревна не видите. Но если не видите, то зачем вам глаза? Вот это вам запомнить надо, крепко запомнить
First Pancake
Хамство, в данном случае - это высокомерие отправлять меня в ВШКА,


в данном варианте благое намерение извращать, переводя его на роль чего то постыдного, это уже .......
#758699
DELETED ID 44347, 31-Мар-2016 15:44 (ответ на #758697)
Добавьте к своим грехам ещё и грехи лицемерия и лжи. Будет в чём покаяться...
First Pancake
Добавьте к своим грехам ещё и грехи лицемерия и лжи. Будет в чём покаяться...


к вашим добавлено
First, ваш ник переводится как ПЕРВЫЙ БЛИН, но явно выражено то, что вся стрепня в вашей жизни комом.
А ник свой измените, на СУДЬЮ ГРЕХОВ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ
#758711
DELETED ID 44347, 31-Мар-2016 15:51 (ответ на #758705)
+1
Интерпретация без знания предмета (а речь всего лишь о шутке), тоже очень вас характеризует и не в первый раз..) Всезнающая вы наша..)))
#758712
DELETED ID 44347, 31-Мар-2016 15:52
+1
Ирина (Сибирь)
стрепня

Это слово пишется вот так - "стряпня"!) Не стоит так волноваться и торопиться..) А то придётся вас ПОУЧАТЬ!)
оно правильно написано, у вас действительно сТРЕПня, ОТ СЛОВА трепаться
First, вы очень многое о себе сегодня поведали. Предлагаю завершить трепологию, и мило попрощаться. Вечер уже
#758725
DELETED ID 44347, 31-Мар-2016 15:59 (ответ на #758721)
А вы мне ничего нового о себе сегодня не поведали, всё как я и предполагала. Прощаю.
First Pancake
Прощаю.


........
#758851
, 31-Мар-2016 21:40
+2
Прэлэстная тема:) человек 91 года рождения, пошел к астрологу во времена, когда интернета не было!)))
Автор, что же это за времена то были? Вы к астрологу в лет 5 пошли? :) По Вашему старт топику было ощущение, что пишет старушка:)
Да, не старушка, но 16-17 лет была достаточно сообразительной, чтобы пойти к астрологу, а не к гадалке) И тогда, вы не поверите, интернет был далеко не у всех людей в доме, как сейчас. А времена тогда были такие хорошие, что люди шли за ответами не в интернет, а к людям, общаться вживую) И даже такого великого и ужасного сайта, как "Вконтакте" еще не было, чтобы вы понимали масштаб трагедии!)
#758917
Татьяна, в контакте существует с 2006 года, так что в Ваши 16,17 лет он уже был, а интернет был и подавно и даже в отдаленных местах.
Елена, если уж вы решили покопаться в истории, то должны быть в курсе, что вконтакте изначально работал только для студентов МГУ, и только через год-два начал набирать популярность в остальных городах России. Не понимаю, к чему столько скурпулезности при разборе моих слов? Вы думаете, мне есть резон врать об отсутствии у меня интернета в то время?) Или это как-то повлияет при ответе на вопросы?) Написала, как было на самом деле, вводить в заблуждение бедных форумчан цели не преследую))
#759455
Татьяна, а причем здесь контакт вообще? Интернет это интернет, а в контакте это соц сеть. Мне просто интересно во сколько лет Вы к астрологу ходили?
#761587
First Pancake
по статистике 7 из 10 карт можно ректифицировать этим методом. Но тут интереснее то, почему 3 из 10 нельзя. Я интересуюсь этим потому, что думаю что в остальных случаях беременность сильно недоношенна или переношенна.

Дело не в беременности, а в системах домов. У меня не было ни одного случая где бы Трутина не работала. После 1000 ректификаций перестал их считать. Можете проверить. Отмечайте время когда Вам присниться сон. Когда наберете базу более 50 снов проведите ректификацию методом сгущений транзитами с использованием жребия "сна".
Это точка отстоящая от ASC НА 42 градуса. В программе ZET жребий записывается так: H1+42. Один из полученных максимумов будет удовлетворять Трутине Гермеса.
Еще не маловажный момент. Надо использовать Сидерический Зодиак.
#763174
, 06-Апр-2016 19:08
Здравствуйте , простите пожалуйста что пишу здесь, никак не могу разобраться где можно спросить .
Пожалуйста помогите определить точное расположение Венеры в карте , если Вас это конечно не затруднит..
Так как я совсем запуталась .. Стрелец или скорпион .. Мне это так важно.. Спасибо огромное !
Дата рождения 04.11.1987 время 17:00 Латвия . Елгава
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑