в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Выйду ли я замуж.

#39536
Екатерина К, 23-Апр-2016 23:34, 695/20
Представляю, насколько тут уже всех замучили этим вопросом. Но я хочу очень узнать - будет ли у меня брак, дети. Дата и время рождения - 16.09.1984 12:00:00 Место - Москва.

sotis-online.ru (внешняя ссылка)

Буду очень благодарна, если кто-нибудь сможет прокомментировать карту. Спасибо.
тип вывода ветки
#775697
, 24-Апр-2016 00:41
+1

#775879
, 24-Апр-2016 07:53
Екатерина, Вы проводили ректификацию карты? От куда Вы знаете время Вашего рождения?
#775966
Здравствуйте! Нет, не проводила( Время знаю от мамы- она в нем уверена.
#775956
, 24-Апр-2016 10:29
+2
по это карте проблем с мужем и детьми быть не должно))
#775969
Спасибо! А по возрасту вы ничего не можете сказать? Во сколько хотя бы примерно?
#776250
, 24-Апр-2016 14:27
+1
Екатерина, Вы живете с мамой? Как сильно Вы к ней привязаны?
#776260
Юлия, нет, я живу отдельно, одна. Привязанность сильная, но отношения сложные, мама в разводе, у нее были замечательные отношения с бабушкой (ее мамой, они всю жизнь прожили вместе), бабушка умерла 4 года назад, с тех пор отношения с мамой обострились - она хочет быть в курсе всех моих дел, что мне не слишком нравится) Она вообще человек сложный, взрывной, упертый.
#776266
, 24-Апр-2016 14:35 (ответ на #776260)
+1
Екатерина К
Привязанность сильная, но отношения сложные

Екатерина К
она хочет быть в курсе всех моих дел


Этого уже достаточно мне. Влияние матери слишком сильно в карте.
#776282
Это влияет на личную жизнь? В мои отношения она вмешивается крайне редко, честно говоря. Ну, во многом потому, что я стараюсь держать молодых людей от нее на расстоянии) Но да, думаю, она самая значимая фигура на данный момент в моей жизни, завишу от ее перепадов настроения сильно.
#776287
, 24-Апр-2016 14:43 (ответ на #776282)
+1
Екатерина К
Это влияет на личную жизнь? В мои отношения она вмешивается крайне редко, честно говоря. Ну, во многом потому, что я стараюсь держать молодых людей от нее на расстоянии

Да, влияет. Я просто так ничего не спрашиваю. Много могу рассказать, как у вас общение происходит, когда начинается свет в личной жизни, но Вам это не понравится, и вопрос не о том задан.
#776257
, 24-Апр-2016 14:30
+1
В 2009г были отношения?
#776272
Да, были. Молодой человек на 5 лет младше меня. Встречались с осени 2008 по май 2010, кончилось все очень печально - я лежала в больнице, он меня оставил после операции. После были еще одни отношения - с 2011 по 2013 год, жили вместе.
#776276
, 24-Апр-2016 14:38 (ответ на #776272)
+1
Екатерина К
После были еще одни отношения - с 2011 по 2013 год, жили вместе.

Мужчина ушел к другой женщине? Либо после ваших отношений быстро решил вопрос личной жизни?
#776285
Первый (2008-2010) ушел, по словам его друзей к другой, да. Потом пробовал вернуться, но я отказалась с ним общаться. Второй (2011-2013) разорвал отношения в один день и испарился, никакой связи у меня с ним нет, от общих знакомых знаю, что пытался практически сразу с кем-то познакомиться на сайтах и через друзей.
#776292
, 24-Апр-2016 14:45 (ответ на #776285)
+1
Прекрасно...что и следовало доказать...
Писать могу без мишуры, как вижу?
#776297
Юлия, не могу ответить на ваше следующее сообщение - пожалуйста, пишите все, что видите без мишуры, в том числе про отношения с мамой - я очень хочу во всем разобраться и очень вам благодарна за то, что вы мне помогаете.
#776337
, 24-Апр-2016 15:15 (ответ на #776297)
+2
Екатерина, я смотрю Вашу карту в восточной системе, поэтому моя трактовка будет отличаться от трактовки других астрологов. Но, думаю, основное для Вас - это результат. Отвечу на Ваши вопросы, заявленные в теме.
Скажу откровенно, карта не простая для стабильных продолжительных отношений. Вы не обделены вниманием мужчин, и до сегодняшнего дня они оказывали Вам знаки внимания, но вот "качество" этих мужчин оставляет желать лучшего.
В Вашей карте очень много интеллекта. А если на прямую, мужчина рядом с Вами может чувствовать себя ущербным или недалеким. Это не плохо для личности, но в построении отношений лично Вам это будет мешать.
Факторов еще много, все писать не буду.
Брак у Вас в карте есть, но он несет в себе нестабильность. отношения как на качелях. Вообще, только с 2017г открываются шансы на длительные отношения. Положительные перемены могут прийти уже в следующем году. 2017-2019г - это период, когда Вы можете создать семью. К сожалению, не могу сказать, что все будет гладко и тихо.
Вопрос детей достаточно интересен. С одной стороны, мне хочется спросить, почему не рожали раньше, с другой, я вижу, почему не рожали...
По деторождению карта не простая, но и не бесплодная. Вы хотите детей и желаете хвастаться и гордиться своими детьми. По судьбе Вам дан один ребенок. И здесь возникает у меня вопрос. Вроде эта тема становится актуальной уже в этом году, усиливается в следующем, вплодь до беременности, но мне не нравится следующее: в карте есть показатель, что Вы можете отказаться от ребенка, идя на поводу у мужчинЫ, либо у мужчины уж будут свои дети, и он Вас будет убеждать отложить рождение совместного ребенка.
Честно скажу, со следующего года Вы постоянно на ближайшие 10 лет будите думать о деторождении. Видя Вашу карту, я попыталась подобрать максимально благоприятный год для рождения ребенка (все же нам не просто родить хочется, а здорового малыша и легкими родами). Очень сильно из ближайших лет выделен 2017г, 2019г, 2022г. Но (!) ни в одном году нет такого, чтобы все шоколадно. Думаю, без кесарево либо сохранения Вам не обойтись. Везде очень сложные комбинации. Если будете планировать малыша, думаю, легче и зачать и выносить можно в 2022г, либо позже.
#776352
Юлия, опять отвечаю сюда, под новым сообщением есть вариант "цитировать" и "пожаловаться", но не "ответить".
Вы абсолютно правы насчет внимания мужчин и интеллекта, это все в точку.
Брак - печально, конечно, что не ровно-гладко, буду надеяться на лучшее, конечно)
Ребенок - это отдельная тема. Вариант не рожать совсем - рассматриваю вполне, это не самое большое желание в моей жизни, и вот почему. Вы все верно увидели - нормально выносить и родить я не смогу никак - у меня была серьезная операция, после которой в любом случае показано кесарево, да и само по себе заболевание не сильно гарантирует, что я смогу выносить малыша. Так что о ребенке думать буду серьезно и долго, как мне кажется. Спасибо за расчет дат для рождения!
И все-таки рискну спросить у вас - после 17-19 гг. вероятность брака уже совсем невероятная? Повторного может быть?
Огромное вам спасибо!
#776370
, 24-Апр-2016 15:36 (ответ на #776352)
+1
Екатерина К
Брак - печально, конечно, что не ровно-гладко, буду надеяться на лучшее, конечно)

Надеяться и действовать обязательно нужно. Ни одни указания не являются приговором.
Екатерина К
Ребенок - это отдельная тема. Вариант не рожать совсем - рассматриваю вполне, это не самое большое желание в моей жизни, и вот почему. Вы все верно увидели - нормально выносить и родить я не смогу никак

К сожалению...я не посчитала нужным писать детали на форуме, но карта это отражает. Однако, мое мнение, что про малыша мы еще узнаем от Вас. Медицина далеко пошла, при желании (которое Вы сейчас, понятно почему, глушите в себе) и эта тема в Вашей жизни выйдет на первый план.
Екатерина К
И все-таки рискну спросить у вас - после 17-19 гг. вероятность брака уже совсем невероятная? Повторного может быть?

Вы только вступаете в период отношений. Мужчины будут, не волнуйтесь.)
Удачи Вам! Буду признательна за обратную связь о событиях.
#776375
, 24-Апр-2016 15:38
Юлия, Большое вам спасибо за помощь! Буду давать обратную связь, как только что-то будет получаться)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑