в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Помогите, пожалуйста, определиться стоит ли начинать отношения

#40219
, 20-Мая-2016 09:53, 759/22
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, по такой карте=)) Ситуация такая, что хотелось бы "на берегу" разобраться, и не начинать общения тесного, если хороших отношений не будет. Видела, что квадратура марсов, лун. Можно ли с этим справиться будет? И что еще плохо? (И что хорошо?=))))
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#794480
, 20-Мая-2016 10:40
+2
Лучше не начинать и в правду. А вообще странные люди, у вас может еще и до отношений то не дойти. К чему прежде временно прекращать общение, так можно и докатится до того что не с кем будет ни общаться, ни дружить ни работать. Все... синастрии плохие, можно сидеть дома в тишине и одиночестве.
#794491
DELETED ID 42450, 20-Мая-2016 10:49
+3
Странный коммент. Если человек спрашивает - значит есть необходимость в этом знании. Если бы можно было проверять эмпирическим путем, я бы это сделала.
#794510
DELETED ID 1120, 20-Мая-2016 11:59
KS
Странный коммент.

Здравый комментарий. Действительно, лучше не начинать. Если вы боитесь жить.
KS
если хороших отношений не будет

А хороших- это как? Что вы в это понятие вкладываете?
#794524
, 20-Мая-2016 12:32 (ответ на #794510)
+1
Я представила себе сюжет из фантастического фильма. Будущее... 2150 год... Люди ходят с вытатуированными датами рождения на лбу. Встроенный чип мгновенно считывает информацию о каждом проходящем мимо. И тут же выдаёт результаты: "С индивидуумом, рожденным 15 мая 2130 года в 8 :00 совместимость конфликтная, выраженный квадрат марсов, оппозиция лун". И далее идёт обширная панорама: люди ходят по улицам, подходят на мгновение друг к другу и расходятся и опять идут... Ищут... Ищут... Эпилог: одиночество поселилось в сердцах людей с введением модернизированной программы, мгновенно рассчитывающей совместимость людей. В обществе назрел невиданный до селе кризис... Ну и дальше у кого какая фантазия
#794525
DELETED ID 42450, 20-Мая-2016 12:33
+1 / -1
Галина
Здравый комментарий. Действительно, лучше не начинать. Если вы боитесь жить.

Спасибо, очень ценно. Жить не боюсь.
Действительно, странные комментарии специалистов, к которым обращаются за подсказкой. На минуточку, бывают разные ситуации в жизни - Вы не в курсе, возможно. И, как минимум, следует понимать, что тебя ожидает перед тем, как принять решение. Дабы не впадать в состояние стресса самому впоследствии, и не создавать аналогичные ситуации людям, на которых твои решения могут отразиться.

ЗЫ. Спасибо Юрию, который ответил в ЛС=) Всем остальным тоже!
#794544
, 20-Мая-2016 12:58 (ответ на #794525)
+3
КС, я вам лучше историю из практики расскажу. Пришла ко мне однажды девушка, очень печальная. Полюбила она однажды человека, но так сложилось, что некто взял да и сказал ей, что отношения с ним не сложаться, она страдать будет. И послушала она этого "мудреца". И решила что продолжения отношений не будет. В общем практически в тот же день приняла решение и оборвала все связи с любимым. Ко мне она пришла спустя три года после этого случая. Личная жизнь не ладится, она вся в депрессии и тоске по тому парню и огромным чувством вины, что собственно ручно отказалась от любви. Есть поговорка лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. Второе обычно намного хуже.
В жизни не бывает случайных людей. Каждый кто приходит для чего-то дан. Просто многие девушки всяк кого ни попадя тут же рассматривают и применяют на роль потенциального мужа, что не верно. Вот если бы вы спросили для чего дан вам этот человек, чему вы должны научится у него, был бы другой разговор. А когда идёт простое любопытство на тему срастется-не срастется что-то серьёзное и если не срастается, то лучше все заранее прекратить, вот тут уже удивляет. И удивляют вот как раз ответы людей, которые не понимают, что этим они могут перечеркнуть годы вашей жизни. Правильно Розочка в одной из тем сказала: "прекратите спрашивать данные рождения на третьем свидании". Учитесь просто жить своими ощущениями, чувствами, разумом.
#794546
DELETED ID 42450, 20-Мая-2016 13:14
Я понимаю и Вашу позицию, правда. Спасибо. Может и дан для чего то. Только обстоятельства не те, чтобы в чувства ударяться. Поговорку знаю, и живу по ней обычно. Но действительно не тот случай. Благодарю Вас за развернутый ответ такой=)
#794550
DELETED ID 1120, 20-Мая-2016 13:21
+2
KS
Действительно, странные комментарии специалистов, к которым обращаются за подсказкой.

Делегирование ответственности теперь называется подсказкой!Ни один уважающий себя так называемый " специалист" не будет отвечать на подобный вопрос. Вы даже еще не узнали человека, а уже спрашиваете: а стОит ли он того, чтобы я его узнавала? Вы так боитесь жить, что доверяете кому угодно, только не себе.
В моей практике есть пары с очень непростыми синастриями( у меня самой такая же). Но никто из них не ищет другого парнера и не задается вопросом: а стОит ли? Вопросы задаются другие: что мне сделать, чтобы нам вместе стало еще теплее и уютнее?
Здесь же сплошь и рядом: стОит ли писать, стОит ли начинать, стОит ли продолжать. Ответ здесь один: не стОит. Раз в вас нет ресурса для отношений.
#794553
DELETED ID 42450, 20-Мая-2016 13:24
не так. вот мой вопрос - Можно ли с этим справиться будет? И что еще плохо? (И что хорошо?=))))
Это анализ
#794554
DELETED ID 1120, 20-Мая-2016 13:25
KS
Только обстоятельства не те, чтобы в чувства ударяться

Вот это уже конкретика. Та и спросите именно по тем контекстам, которые для вас имеют значение.
У меня с партнером квадратура Лун, Сатурны обоих аспектируют светила друг друга. Ничего заоблачно сложного нет. А то, что я за это время изменила многие свои установки- это да. Другой человек!
Поэтому и важно, за ЧЕМ вы идете в отношения. Здесь нет ни осуждения, ни порицания.Только попытка понять суть вопроса.
#794557
DELETED ID 42450, 20-Мая-2016 13:26
Суть вопроса - женатый мужчина. Я ему нравлюсь, он мне тоже. Страшно лезть.
#794602
, 20-Мая-2016 14:35 (ответ на #794557)
+1
Вот сколько всего пришлось написать Вам, чтобы выудить из вас конкретику...А ведь чем конкретнее задается вопрос, тем конкретнее получается ответ. Я не сторонник связей с женатыми, хотя и понимаю что у каждого свой кармический путь и все-такое. КС, даже если синастрия идеальна- это не знак того, чтобы разрушать чьи-то семьи. Даже если синастрия идеальна- это не гарант, что мужик бросит жену и уйдет к вам. Судя по вашей синастрии есть кармические завязки. Выкрутится без потерь из таких отношений будет сложно как и оборвать все на корню. Значит стоит как раз задаться вопросом- что вы должны отработать в них.
#794637
DELETED ID 42450, 20-Мая-2016 15:02 (ответ на #794602)
Не увидела сразу, простите=). Как я могу узнать, что я должна отработать?
P/s/ Я тоже не сторонник. если бы меня вообще не волновала моральная сторона вопроса - было бы просто все.
#794559
DELETED ID 1120, 20-Мая-2016 13:30
KS
Можно ли с этим справиться будет?

Можно со всем справится. Если есть намерение БЫТЬ именно с этим человеком.
KS
Суть вопроса - женатый мужчина. Я ему нравлюсь, он мне тоже. Страшно лезть.

Вот видите! Это уже совсем другой расклад.
Даже если у вас офигенная синастрия, в ситуации много осложняющих факторов.
Как говорит один мой друг: хороших синастрий много, но есть еще любовь..
#794564
DELETED ID 42450, 20-Мая-2016 13:36
Я поняла Вас, спасибо.
#794569
, 20-Мая-2016 13:47
+1
в чем-то УЖЕ понимаю автора :)
Года 4 назад стало скучно, думаю дай попробую. С учетом узлов у меня получается большой квадрат с участием 5 планет (4 из них личные, 1 упр. асц). Восходящий узел соед. лилит, и в него попал синастрический марс. Изначально я не приняла ко вниманию эту пакость. Уже года три жалею, что связалась. В очередной раз разошлись вроде, но вынуждена общаться с ним по обьективным причинам. Лучше бы мне кто-то сказал что не стоит :)
#794588
DELETED ID 42450, 20-Мая-2016 14:14 (ответ на #794569)
Спасибо. По моей картинке можете подсказать что-то еще? Сказали - что да, ссор много. ничего хорошего.
#794659
, 20-Мая-2016 15:37
Странная позиция конечно. Как можно не попробовав что то утверждать? Только пройдя собственной шкурой можно понять что даёт опред аспект. Может вам по карте это прописано) а вообще все что даёт жизнь надо пробовать как определённый этап, чтобы потом эволюционировать.
#794663
, 20-Мая-2016 15:47
А читая дальше понимаешь что вопрос то вовсе не об аспектах. А вопрос стоит ли мне начать общаться с женатым) а если вам скажут что аспекты шикарные, вы что сразу побежите общаться?) мда)
#794691
DELETED ID 42450, 20-Мая-2016 16:29
Юля Юлечка
А читая дальше понимаешь что вопрос то вовсе не об аспектах. А вопрос стоит ли мне начать общаться с женатым) а если вам скажут что аспекты шикарные, вы что сразу побежите общаться?) мда)

Ваш сарказм и категоричность свидетельствуют о безграничной мудрости и житейском опыте. У меня их недостаточно, судя по всему.
#794965
DELETED ID 24691, 21-Мая-2016 02:48
+1
Несколько лет назад у меня был опыт отношений с мужчиной, Солнце которого квадратил мой Сатурн. Только тогда я не была знакома с астрологией и знать таких нюансов не могла. Ну, и что хорошего от этого незнания? Ничего не осталось в душе от такого опыта, кроме сожалений о потерянном времени. Да лучше бы я жила одна, чем проходила такие уроки на собственной шкуре..
А что? Разве это обязательное условие для нормальной жизни? Или это последний мужчина на земле и надо непременно приспособиться к нему, прорабатывая и отрабатывая? Ой, а ему -то было каково, бедному, от моего Сатурна!
В конечном итоге, приняла решение уйти. Еле ноги унесла, честное слово: ныл, канючил, клянчил, угрожал, подруг замучил, чтобы повлияли на меня. Даже собиралась уезжать жить в другой город, чтобы скрыться с глаз долой.
И теперь у меня правило: прежде, чем увлекаться да в любовь нырять с головой, смотрю синастрию для начала. И для дружбы с женским полом тоже, кстати. А мы разве не для этого астрологию все здесь изучаем? И для этого тоже!!
И если вижу негативные аспекты Сатурна к светилам с любой стороны, сразу срабатывает инстинкт самосохранения и туда нос не сую. Просто отказываюсь от контакта. И знаете, что заметила? Сразу идет замена и приходят в мою жизнь совсем другие люди, с гармоничными аспектами от Сатурна.
Вот для этого, видимо, мне и нужно было пройти тот опыт и одного раза мне достаточно.))
А в Вашем случае, к непростой синастрии, еще и женат. Стоит ли рисковать собой и своим временем? Еще в нос Вам заедет, не дай Бог, пока будете прорабатывать годами эти квадраты Марсов и Лун!
И всегда будет в голове, что отрабатываете этот опыт за то, что семья другая распалась. Не зря же Вы спрашиваете совета здесь, значит сердце чует, подсказывает, что не стоит.
#795026
DELETED ID 42450, 21-Мая-2016 09:45 (ответ на #794965)
+1
Элиночка, спасибо=)))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑