в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Подбор камней: натальная карта или локальная?

#41035
Anastasia Zhu, 20-Июн-2016 00:38, 1788/9
Всем доброе время суток!

Я родилась в Москве. Но 18 лет назад переселилась в Прагу (Чехия). Восходящий знак у меня тоже изменился.
Помогите, пожалуйста, разобраться, на какую карту ориентироваться при подборе камней для коррекции.
Мой натальный гороскоп (ректифицированный): sotis-online.ru (внешняя ссылка)

Локальный гороскоп на Прагу: sotis-online.ru (внешняя ссылка)
тип вывода ветки
#812752
, 20-Июн-2016 00:42
sotis-online.ru (показать карту)
#812753
, 20-Июн-2016 00:43
ориентируйтесь на слабые, поражённые планеты, дома ни при чём.
#812754
, 20-Июн-2016 00:44
Пражский гороскоп
sotis-online.ru (показать карту)
#812799
, 20-Июн-2016 07:46
+1
детка, не один камень ничего не с корректирует. Это просто шутки от астрологов. Все зависит от того, что в голове у человека, чем он живет, и как он думает.
#812800
DELETED ID 14143, 20-Июн-2016 07:46
Ориентироваться нужно на обе карты и не затрагивайте злотворные дома и управляющие ими планеты.
+2
Злые дома и злотворная по природе планета - это разные вещи, злой может быть любая планета, стоящая в злом доме (8, 6, 12) которая не имеет эссенциальной силы, при этом ей не нужно быть злотворной по природе.
Ориентируйтесь на планеты, их силу по знаку, их природу, это важный фактор при подборе камней, а все перечисленное к домам отношений не имеет. Кроме того:
- ориентируйтесь на фирдарный текущий период, так как фирдар показывает урочность покупки камня по той планете, которая именно сейчас действует и возможно требует корректировки;
- злотворные ущербные и перегрины корректировать опасно!!! То есть вы не должны покупать камень любой планеты, которую вам хочется.
Укрепляют обычно не сильную по знаку планету, а слабую, так именно слабая (ущербная, перегрин) планета нуждается в корректировке.
Статьи:
Астрология о средствах коррекции судьбы - astropro.ru
Средства коррекции - astropro.ru
+2
Определенный фирдарный период устремляет на наши тела поток "определенных планетарных энергий (излучений)".
Данные "энергии" постоянны по своему качеству (характеру), но это не мешает нам называть планеты злыми, слабыми, ущербными.
Но для одного это лучи, несущие зло, а для другого – добро. В чем же дело? Все дело в моменте нашего рождения.
Мы приемники энергий, если мы неисправные приемники (слабые и ущербные планеты в карте рождения), то мы даже самую хорошую энергию превращаем в источник зла.
Если в Карте рождения человека заложен сильный дисбаланс планетарных энергий, и он своими действиями, мыслями и поступками ежедневно вносит еще больше дисгармонии в собственную энергетику, в таком случае янтра (камни, металлы) будет оказывать скорее сдерживающее влияние, в том числе, замедляя накопление 'плохой кармы'.
#812842
, 20-Июн-2016 11:07
Спасибо, Татьяна!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑