Здравствуйте! Совсем недавно увлекся астрологией, знаний мало, поэтому прошу помощи у профессионалов, посмотрите, пожалуйста, мой натал :) Особенно личная жизнь интересует. Какой будет моя вторая половинка (образ, типаж там...), а то я еще в себе не совсем разобрался, может в карте у меня все уже прописано.
Полный индивидуальный нумерологический портрет (описание личности, важных периодов, подбор талисманов, ароматов и цветов), прогноз на год в целом и на каждый месяц и прогноз на каждый день
Календарь астролога
Индивидуальный календарь с информацией на каждый день: лунный день, Луна без курса, ингрессии, развороты, аспекты к транзиту и наталу.
Хотя ДЛЯ ЖИЗНИ(как жена) вам больше подойдет весьма МАТЕРИАЛЬНАЯ,ХОЗЯЙСТВЕННАЯ женщина,как ваша Луна!Только с такой и сможете ужиться(если вас,конечно,интересуют СЕРЬЕЗНЫЕ отношения) Почитайте сами в инт-те про: -Луна в Тельце у мужчины -Луна в 10 доме у мужчины -Луна в соединении с Солнцем(в Тельце) -Луна в Соед.с Меркурием(в Тельце) Вам,как"Совсем недавно увлекся астрологией, знаний мало..."это как раз и нужно ДЛЯ НАЧАЛА изучить. Успехов!