в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Хорар, Знаю ли я этого человека?

#43936
, 21-Окт-2016 19:46, 616/5
Добрый вечер
давно не идет с головы один вопрос
Знаю ли я этого человека? то есть знакома ли?
мне иногда пописывал один тип, я не отвечала, заблокировала его, и недавно рылась у себя в настройках черного списка, увидела что его страница удалена, думаю что это совпадение, но все же интересен сам факт "знакомности", думаю, что нет, он совсем посторонний с прибабахами, что хорар говорит?
спасибо кто ответит
вопрос задан сегодня в городе Одесса, в 18:12
тип вывода ветки
#874263
DELETED ID 33557, 21-Окт-2016 19:48
#874280
, 21-Окт-2016 20:30
Не видно, чтобы ранее у вас были контакты с этим человеком более нежели соц сети. Между Венерой и Марсом не было аспектов, аспектов Луны также.
#874284
DELETED ID 33557, 21-Окт-2016 20:37 (ответ на #874280)
спасибо
я и имела в виду только инет, потому как он иностранец вроде бы, хотя мне по русски писал
значит совпадение)
#874313
, 21-Окт-2016 21:39
Хорар. Знаю ли я этого человека
Добрый вечер
давно не идет с головы один вопрос.Знаю ли я этого человека? то есть знакома ли?
мне иногда пописывал один тип, я не отвечала, заблокировала его, и недавно рылась у себя в настройках черного списка, увидела что его страница удалена, думаю что это совпадение, но все же интересен сам факт "знакомности", думаю, что нет, он совсем посторонний с прибабахами, что хорар говорит?
спасибо кто ответит
вопрос задан сегодня в городе Одесса, в 18:12


Интерпретация составлен по хорарной карте на дату 21.10.2016.время 19.46. Одесса. Асц. 09.27.Близнецов
Для того чтобы ответить на этот вопрос необходимо найти аспекты между сигнификаторами Кверента(человек, задающий вопрос) и сигнификатором Квезита(человек, о ком спрашивают)
Сигнификаторы Кверентвупр.1 дома Меркурий в Весах(в триплицитете) в 6 доме, 2 единицы времени назад этот сигнификатор находился в 5 доме доме, доме досуга и это подтверждает контекст вопроса(досуг, как время провождения в интернете)
Косигнификатор Кверента Луна находится в Раке в обители( у вас отличная самооценка, вы самодостаточный человек) во втором доме, вас интересует возможности по увеличению своего дохода.
Сигнификатор квезита это упр.7 дома Юпитер в Весах(перегрин) в 5 доме доме вашего досуга и в своем 11 производном от 7 радикального(общение с друзьями)
Между вами(Луной14.49.) и этим молодым человеком(Юпитер9.03.) был аспект, то есть был контакт 6 единиц времени назад
Между вами(Меркурий24.39) и эти молодым человеком (Юпитер 9.03) был аспект, то есть был контакт 15,5 единиц времени назад.
Ответ: По всей видимости два аспекта говорят о двух встречах, причем на территории вашего интернет-досуга
#874329
DELETED ID 33557, 21-Окт-2016 22:02
благодарю за ответ
Александр Сурков
вас интересует возможности по увеличению своего дохода.

вот это точно

даже не знаю что думать по поводу вопроса, у меня были кое-какие подозрения на одного человека, но не думаю, что это он, он очень безразличен ко мне был, ему бы и в голову не пришло писать мне с липовой страницы, хотя опять совпадение (palmface), ему я писала в середине июля, почти 15 с большим недель назад, и он проигнорировал
про кого спрашиваю контактов не было, он мне писал-писал, я не отвечала совсем, потом заблокировала, и он удалился, хотя зачем, страница явно липовая
мдаа скрутила я себе мозги капитально
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑