Добрый вечер. С подросткового возраста мне очень нравится писать песни, музыку и я всегда воспринимал это как хобби, с возрастом я начал работать в другом направлении и оно тоже увлекает, но такое ощущение что в музыке может что-то получится и каждый раз хочется попробовать заново, не во вред работе которая есть сейчас. Пробовал разговаривать с людьми обладающими «силой» (отсылкой к Кастанеде мне объяснить проще) и мнения расходятся кто-то говорит что могло бы получится, кто-то говорит что непосредственно работа будет связана с автомобилями и поездками. Сложно для себя разградировать. Общий вопрос таков: Стоит ли тратить время на музыку, принесёт ли это результат? Или будет другой род занятий, если да, то с чем он будет связан? Ссылка на карту ниже. Если кто-нибудь сможет подсказать, буду благодарен, для меня очень важен мой вид деятельности, это больше чем работа, скорее частица самого себя. sotis-online.ru(показать карту)
Полный индивидуальный нумерологический портрет (описание личности, важных периодов, подбор талисманов, ароматов и цветов), прогноз на год в целом и на каждый месяц и прогноз на каждый день
Календарь астролога
Индивидуальный календарь с информацией на каждый день: лунный день, Луна без курса, ингрессии, развороты, аспекты к транзиту и наталу.
В карте обозначено нежелание развиваться по Луне (или лень): Луна квадрат Венера (которая в X); Луна в терме и декане Венеры. Сфера Луны в квадрате с элементами поля Предназначения. Хотя Луна и Венера в рецепции по фасу, но это слабая связь.
Сам же натив в моей системе показан Ураном (в XII). Неусидчивый, тянушийся к эспериментам, всему необычному. Сам натив (Уран) в трине с Марсом, а Марс в VIII — могут быть способности к технике, или её ремонту. Плюс СУ близок с Марсом.
Луна в карте слишком рациональная. Это может мешать творчеству, но она получает трин от диспозитора. Сама Луна в карте угловая. Значит, так или иначе, её влияние будет постоянно ощущаться и с этим придётся считаться. Так что придётся учиться сочетать заработок <по Марсу с Сатурном> и хобби <Луну>.
Если я правильно понимаю, развиваться в этом направлении стоит, но помешать этому могу только я сам (лень, отговорки либо если что-либо сразу не выходит)?
В моей системе полей Луна связана в этой карте квадратом с полем Предназначения. А это означает то, что предназначением сфера Луны <музыки> может стать только в случае сильного старания и напряжения сил со стороны натива. Но подобный труд требует желания, а Луна попала в терм и декан квадратирущей <Луну из X> планеты <Венеры>. К тому же Луна не участвует в формуле заработка.
Но с оккультной точки зрения развивать принцип Луны необходимо, так как Луна в этой карте отвечает за перспективы партнёрства (она в VII поле). И поэтому следует работать над раскрытием её качеств, даже если это и не приносит заработка.
Музыка может стать вашим призванием, т.к. вершина 10 дома в Близнецах, управитель Меркурий находится на вершине 5 дома - дома увлечений, хобби, т.е. хобби может стать профессией. В 5 доме находится Нептун - планета, отвечающая за музыку, т.е.одним из хобби является музыка. Меркурий является и управителем Асцендента, поэтому выражать себя в хобби вам свойственно.Также Меркурий и Асцендент связаны тригоном, т.е. реализация себя в хобби зависит только от вас, от настроения - на вершине Асцендента находится Луна.Также вам подойдут все меркурианские виды деятельности - педагогика, торговля, журналистика, писательство, профессии, связанные с посредниической деятельностью - брокер, маклер, дилер, профессии, связанные с короткими поездками - экскурсовод,гид.