Добрый день, Астрологи! У меня к Вам вопрос. Желательно ли мне заниматься боевыми видами искусства, например mma, если у меня соединение Марс с Плутоном. Не будет ли это для меня разрушающим, читала что с таким положением лучше практивать аштангу-йогу. И какая у меня планета ретроградная? Мои данные 20.12.1985 Анапа 6:00. Спасибо за ответы.
Полный индивидуальный нумерологический портрет (описание личности, важных периодов, подбор талисманов, ароматов и цветов), прогноз на год в целом и на каждый месяц и прогноз на каждый день
Календарь астролога
Индивидуальный календарь с информацией на каждый день: лунный день, Луна без курса, ингрессии, развороты, аспекты к транзиту и наталу.
Вы так переживаете за других , как - будто вы уже чемпион мира по боям без правил -) поверьте, на занятиях по единоборству будут ребята сильнее вас и без этих аспектов
#1178830
DELETED ID 56794, 27-Авг-2018 19:05
Юлия Миронова Не будет ли это для меня разрушающим,
может трансформирующим? Другим стоит бояться, Вам только того что можете не рассчитать силу
Карта насыщенная, интересная. Чем Вы занимаетесь? Вам обязательно надо саморазвиваться, искать смыслы и их применения. А йога или бои без правил..конечно, йога очень дисциплинирует и направляет, но во всех занятиях важна мотивация.
Спасибо Татьяна. Всю жизнь занимаюсь спортом. В последнее время начала интересоваться духовными практиками,астрологией, изучаю все что связано с улучшением жизни качества жизни. Пытаюсь полюбить себя, начать в себя верить, выкинуть страх и блоки которые идут из детства. Пытаюсь найти свой путь, понять, что мне нравится, а это так сложно, мне нравится почти все, я хочу все изучить, но моя проблема, что я все по вершкам, не успеваю копать в глубину, как увлекает что-то новое. Сейчас я работаю экономистом, но это для меня тюрьма в психологическом смысле. Вот уже скоро начну ходить на курсы по астрологии, может это мне поможет, определиться где и как мне найти дело своей жизни.
Юлия Миронова Сейчас я работаю экономистом, но это для меня тюрьма в психологическом смысле.
Не торопитесь менять сферу деятельности. Ваша карта, читай - Вы сами, настолько многогранна, там и экономист помещается (Мерк-Сатурн, МС в Деве) и астрология с психологией, и много ещё всякого другого. А то, что по вершкам, как Вы говорите, не расстраивайтесь, это Вам свойственно, есть в Вас торопливость и порывистость, и авантюризм тоже есть..а кто сказал, что это плохо?))