в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

ОС для Solntse Dsarkoe, Veronika Polonskaya, Elli Bode, Карина Березина

#61661
, 12-Дек-2018 17:20, 668/27
astropro.ru
Вчера мой брат написал ему "Будь мужиком и не напоминай о себе, это уже никому не интересно".
Ожидала ответ "Ок, понял" (если действительно все равно)
Он же как будто с целью отомстить и сделать больно пишет "Та мне это уже давно не интересно".
То есть сам в течение недели докапывался почему пост лайкнула, а оказывается не интересно.
Вот такая логика, точнее ее отсутствие)))
тип вывода ветки
#1212878
DELETED ID 61555, 12-Дек-2018 17:35
+1
Ну это он обиделся понятно))
#1212884
DELETED ID 51690, 12-Дек-2018 17:41 (ответ на #1212878)
Вот и я такого же мнения))
#1212883
, 12-Дек-2018 17:40
Вас можно понять, вам он не безразличен, но в этом случае единственно правильное поведение - отсутствие всяких шагов в его сторону и по возможности взращивание в себе реального равнодушия к нему. Пока нарастет на вас панцирь, такой, как у Галины, еще помучаетесь. Цитируя классика - держитесь). Расширяйте свой круг общения, и кто-то появится в вашей жизни обязательно. Но не хватайтесь за первого попавшегося, хотя, понятно, что проголодавшаяся душа тянется к любому, кто погладил.
#1212887
DELETED ID 51690, 12-Дек-2018 17:46
Veronika, если бы новые люди перекрыли прежние чувства, я бы не сопротивлялась. Но за год общения как минимум с 50 парнями, ничего похожего не испытала.
#1212896
А разве есть какой-то выход, кроме забыть? Я никогда не выясняю отношения с мужчинами, которые сами к этому не стремятся. Если он проявляет какой-то намек на готовность обсудить отношения, идите ему навстречу, поговорите, вы ничего не теряете. Нет - значит, нет, вам ничего другого не остается.
#1212898
DELETED ID 1120, 12-Дек-2018 18:25 (ответ на #1212887)
+1 / -1
Veronika Polonskaya
и по возможности взращивание в себе реального равнодушия к нему.


Фиби, я надеюсь, что вы не последуете этому вредному совету и не загоните проблему внутрь ещё глубже. И уж тем более не начнете отращивать то, что советует вам Veronika, .
Вранье себе- самое плохое, что вы можете для себя сделать.

Самое полезное, что вы можете для себя сделать, это отрефлекисровать, что он вам очень даже не друг. А мужчина, который нравится. И вы к нему очень даже не равнодушны. Скорее наоборот. Но он, как мужчина, не делает к вам никаких шагов. Совсем. Вообще.
Выбор за вами: либо "дружить" и делать вид, что больше вам ничего не нужно. Либо общение прекратить, понимая, что это он не захотел с вами отношений, как с женщиной.
И да, как я поняла, что инициатором возобнорвления общения были вы- "просто" лайкнули у него там что-то? Опять же- отрефлексируйте, что лайкнули не " просто", а целью. Какой?
И уж вмешивать в ваши отношения с кем бы то ни было третьих лиц совсем как-то некомильфо, не находите?
#1212902
+1
Вы, Галина, постоянно советуете всем забить, забыть, прекратить. Как технически это возможно? Посоветуйте с высоты своего возраста. Я не призываю загонять влечение в подсознание, просто нужно осознать, что если к вам равнодушны, то вы ничего реально сделать с этим человеком не можете. И равнодушие к нему придет со временем. Как ни кажется это невозможным, со временем самое сильное влечение проходит. И есть способы, как пережить это легче. Галина, дарю из лекции хорошего психолога, у которого я училась. Но он лишь подтвердил, что и так известно. Во-первых, нужно с кем-то поговорить на эту тему, выговориться до изнеможения. Но это не бесконечно. Потом нужно убрать все маяки, которые напоминают об этом человеке, убрать с глаз долой подарки, фотографии и прочее. Стараться не искать с ним контактов, не позориться, не унижаться. Не тешить себя надеждами. искать отвлечение в других темах. Удалите его телефоны, контакты. Сконцентрируйтесь на других людях. Но лишний раз не нужно говорить о нем. Если вы не будете подкладывать дрова в ваш костер, он со временем потухнет.
И вы когда-то сами удивитесь, что этот человек для вас так много значил. К тому же расставание с этим - это шанс встретить кого-то другого. Это не так умозрительно, как вам кажется, это реально.
#1212903
DELETED ID 51690, 12-Дек-2018 18:53
Галина., я неоднократно говорила ему, что дружбы не получится. А пост лайкнула в виде насмешки. Его и люди в группах дауном обзывают потому, что достал уже всех поисками девушки, которая бы согласилась с ним в кино сходить.
Только с ними он почему-то отношения не выясняет, не спрашивает почему обзывают, послали бы сразу.
А писать девушке, которой не безразличен это, конечно, по-мужски, ничего не скажешь.
И брат за меня заступился, чтобы человек знал свое место.
#1212949
DELETED ID 1120, 12-Дек-2018 21:41 (ответ на #1212903)
+1
Фиби, а ЗАЧЕМ ему что-то говорить? Вы для себя решили-этого достаточно.
Как некрасиво вы пишете о человеке, который занимает ваши мысли! ЗАЧЕМ так?!

Ваша ситуация настолько проста и банальна, что я позволю себе ее описать для других девушек.
Вы общались как друзья. И парню это нравилось. Очевидно, ему было с вами приятно и занимательно, пока вы не начали претендовать на что-то большее.
Он к романтическим отношениям был не готов, не видел в вас ту женщину, которая его привлекает.
Собственно, на этом вам и нужно было поставить точку.
Вы же начали игры: блокировали его, потом разблокировали и напоминали о себе лайками, типа насмешничали. Для чего? Он отвечал, потому как мог чувствовать вину перед вами: вы хорошо общались, но он не смог ответить на ваши чувства.
Вместо того, чтобы оставить парня в покое и не напоминать о себе, вы брата к разборкам подключили. Опять же- для чего?! Чтобы парень вам не писал? Так вы первая с лайками полезли к нему!

Вы можете сами прекратить все общение в одностороннем порядке. Одномоментно.
И никому ничего не объяснять. Достаточно, что вы сами так решили. Но вы почему-то это не делаете и продолжаете создавать о нем темы...
#1212905
DELETED ID 1120, 12-Дек-2018 19:14
+4
Veronika Polonskaya
Как технически это возможно?

Перестать смотреть его страницы.
Перестать лайкать, если уж смотрите( прям невмоготу).
Не провоцировать мужчину на контакт.Он может откликнуться просто из чувства вины.
Перестать играть в игры: забанила-разбанила.Если забанила, то везде и навсегда.
Удалить переписки, совсем, в полном объеме.
Удалить фотографии, подарки( если были).
Перестать смотреть мелодрамы про любовь и слушать рыдательные песни.
Занять себя интересными лично для вас делами. Это не для того, чтобы " отвлечься и забыть". Для себя.
Искать друзей. Именно- друзей по интересам. И мужчин, и женщин. Общаться тепло и открыто, без романтического флёра.
Внести в свою жизнь много спорта( но этой девушке это не подойдет), чтобы "перетряхнуть" тело и мозг.
Учиться быть в общении легкой и открытой, но не навязчивой.


Что делать не надо:
Придумывать ему недостатки.
Убеждать себя в своем равнодушии к нему.
Искать новых партнеров, пока чувствуете, что он для вас ещё очень важен и значим.
Отращивать себе какой-то панцирь. Лучше самоуважение отращивайте.
Обсуждать бесконечно отношения с ним на форумах и с родней.
Просить родню за вас " вступится".
Задавать бесконечные вопросы о нем. В том числе и себе.

Veronika Polonskaya
Вы, Галина, постоянно советуете всем забить, забыть, прекратить.

А вы, Veronika, советуете подождать, поунижаться, постоять в очередь: а вдруг чего отломится?

Фиби Колфилд
А пост лайкнула в виде насмешки

Ну и он в том же виде ответил. Квиты.Вот прямо сейчас закройте для себя эту тему. Я имею ввиду тему обсасывания всех тонкостей, кто кому что сказал или написал и кто кого и по какой причине лайкнул.
#1212907
, 12-Дек-2018 19:20
Галина.
А вы, Veronika, советуете подождать, поунижаться, постоять в очередь: а вдруг чего отломится?


Где я это советовала? Вечно вы передергиваете, причем, у всех. И чем ваши советы отличаются от того, что написано выше? Вы только себя, наверное, читаете и перечитываете. Ваши консультации нужно делать в другой манере, чем это делаете вы. БДСМ-щиков вроде Эволюции в мире не так уж и много.
#1212909
DELETED ID 1120, 12-Дек-2018 19:27
+1
Veronika Polonskaya
Где я это советовала?

А я где?!
Veronika Polonskaya
Вы, Галина, постоянно советуете всем забить, забыть, прекратит

Veronika Polonskaya
Вечно вы передергиваете, причем, у всех.

И вы- вечно!:D:D:D
Veronika Polonskaya
И чем ваши советы отличаются от того, что написано выше


Не знаю, я ваши не читала. Вы спросили
Veronika Polonskaya
Как технически это возможно?

Я ответила.
Veronika Polonskaya
Вы только себя, наверное, читаете и перечитываете.

Нет, не только себя. Но вас точно не читаю!Это вы мой адепт!:D:D:D

Veronika Polonskaya
Просто нужно делать это немного в другой манере, чем это делаете вы

Делайте! Я разве против?!

Veronika Polonskaya
БДСМ-щиков вроде Эволюции в мире не так уж и много.


Veronika, похоже, вы перестали ее читать! Она как раз за здоровые отношения, за заботу о престарелых родителях, за рождение детей. Разве это плохо?! А относительно "не так уж много": много! Посмотрите, сколько у нее подписчиков, сколько человек приходят на тесты( а они довольно дорогостоящие и проводятся часто!) Я уж не говорю о просто читателях!
#1212915
, 12-Дек-2018 19:52 (ответ на #1212909)
Галина.
Посмотрите, сколько у нее подписчиков, сколько человек приходят на тесты( а они довольно дорогостоящие и проводятся часто!) Я уж не говорю о просто читателях!

Да блин! Кто это? Вы постоянно ее упоминаете. Дайте хоть ссыль?
#1212922
Светлана, это опасный продукт для незрелых умов))). Надеюсь, у вас хватит ума понять что к чему.
#1212935
DELETED ID 1120, 12-Дек-2018 21:07 (ответ на #1212915)
+1
Светлана, это не я, это Veronika, поминает меня и Эволюцию к месту и не к месту!:D:D:D:D КАнеШно, мне льстит такая компания, чего уж!
У вас мозг вполне себе созревший! evo-lutio.livejournal.com (внешняя ссылка) Только начинать надо с терминов, а то многое будет непонятно.
#1213109
, 13-Дек-2018 13:20 (ответ на #1212915)
я тоже в непонятках)) тоже хочу ссыль)
#1212921
+1
Галина.
Посмотрите, сколько у нее подписчиков, сколько человек приходят на тесты( а они довольно дорогостоящие и проводятся часто!)

А знаете сколько овец во всяких сектах? В моем городе есть такой пастор - Мунтян, сидел в тюрьме на мошенничество еще в советские времена, а сейчас собирает огромные стадионы желающих последнюю рубашку снять ради него. Серой массы больше, чем думающих людей. Вот вы своего почти не продуцируете, все начетничество и бездарный перепев к месту и не к месту.
Но в ее блоге все же иногда можно найти стоящие мысли, другое дело, что я для этого нужно перелопатить кучу дерьма. Я еле уговорила одного признанного психолога прочитать ее десяток материалов, он был в шоке! Что она курит!?!
#1212936
DELETED ID 1120, 12-Дек-2018 21:08 (ответ на #1212921)
+1
Veronika Polonskaya
Я еле уговорила одного признанного психолога прочитать ее десяток материалов, он был в шоке! Что она курит!?!

Может он рано начал считать себя признанным?! да и вообще психологом?!:D:D:D
Ну раз в шок впадает! Психологи - люди выносливые!:D:D:D

Veronika Polonskaya
Серой массы больше, чем думающих людей.

А вы себя к какой категории относите?!

Veronika Polonskaya
Вот вы своего почти не продуцируете, все начетничество и бездарный перепев к месту и не к месту.

А это про что? Хочется спросить автора:D:D:D
Veronika Polonskaya
Что она курит!?!
#1212953
Галина, только и умеете, что фразы передергивать))). Стиль троля. Скажите что-то оригинальное.
#1213048
DELETED ID 1120, 13-Дек-2018 08:40 (ответ на #1212953)
Veronika, вы мне стали сильно напоминать Макса-убийцу Сатурна. Он мне в каждом письме выкатывает требования, что и как я должна для него сделать!:D:D:D:D
#1213055
, 13-Дек-2018 09:24
Галина.
выкатывает требования, что и как я должна для него сделать!

Что с вас можно взять? Какие требования?
#1213062
DELETED ID 1120, 13-Дек-2018 10:13 (ответ на #1213055)
+1
Veronika Polonskaya

Что с вас можно взять? Какие требования?


Ну наконец-то поняли!:D:D:D:D А то

Veronika Polonskaya
Скажите что-то оригинальное.

Veronika Polonskaya
Ваши консультации нужно делать в другой манере, чем это делаете вы

Veronika Polonskaya
Вечно вы передергиваете, причем, у всех


#1213096
DELETED ID 61555, 13-Дек-2018 12:32 (ответ на #1213062)
Галя, плюсики тебе от меня!!
#1213094
DELETED ID 61555, 13-Дек-2018 12:31
а мне галина нравится)) без нее тоска на сайте!
#1213111
, 13-Дек-2018 13:23
+1
Автору -
не надо ничего убивать. От этой попытки убить будет только тяжелее. Надо вместо страданий научиться радоваться этому чувству. Если оно конечно светлое, а не просто хочу-немогу.
#1213113
DELETED ID 51690, 13-Дек-2018 13:26
Elli, спасибо за поддержку!)
#1213126
, 13-Дек-2018 14:25
+1
Спасибо за ОС.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑