Доброго времени суток уважаемые астрологи .Я сама из Украины..сейчас в гостях в Париже.городе Бове у мужчины Он хочет жить со мной и предлагает переехать в Париж. Стоит ли мне рисковать..бросать здесь все и попробовать жить в другой стране ? Какие перспективы ? Очень буду благодарна всем ответам .Вопрос задан в Париже город Бове, время 08.40. Большая просьба .вставить карту..Новый сотис у меня не работает.Спасибо
Полный индивидуальный нумерологический портрет (описание личности, важных периодов, подбор талисманов, ароматов и цветов), прогноз на год в целом и на каждый месяц и прогноз на каждый день
Календарь астролога
Индивидуальный календарь с информацией на каждый день: лунный день, Луна без курса, ингрессии, развороты, аспекты к транзиту и наталу.
тип вывода ветки
#1245395
DELETED ID 1120, 17-Мар-2019 12:26
+1
Алиса Стоит ли мне рисковать..бросать здесь все и попробовать жить в другой стране ?
А ЧТО именно вы бросаете? Судя по аватарке- бросать-то особо нечего...
Алиса .Я сама из Украины..сейчас в гостях в Париже.городе Бове у мужчины Он хочет жить со мной и предлагает переехать в Париж
С каждой такой темой я все больше проникаюсь к мужчинам глубоким сочувствием...
Галина..знали бы вы..скольких мужчин я вырастила и поставила на ноги.И что ? Я не заслужила ни грамма уважения .Теперь я по другому начала смотреть на жизнь. Я хочу чтобы и за мной ухаживали..любили и уважали .
Как трактовать такие хорары я не знаю, может зайдут фанаты Фроули и все расскажут - что было, что будет, чем сердце успокоится. По жизненному опыту и судя по предыдущей теме вашему пенсионеру нужна сиделка. Когда мужчина имеет серьезные намерения он дарит не фамильное, а обручальное кольцо. Почему жениться не предлагает не интересовались? Возможно какое-то время вам будет с ним хорошо, но рано или поздно Вы окажетесь бесправной в чужой стране, без жилья и денег. Я лично не представляю как можно поставить себя в такую зависимость от других людей.
Спасибо за ответ .Я же с руками .ногами мозгами. Я привыкла и умею физически работать .В Украине перестали ценить и нормально оплачивать физический труд. Я не смогу прижиться ? Я хочу изменить свою жизнь. В натальной карте есть указания , на жизнь за границей..
Thorn Bird,я понимаю ,что это риск.Но было много указаний на то, что именно за границей , я смогу себя реализовать и начну жить.Интуитивно я тоже это чувствую..хотя не могу поверить в это .Тем более ..я всю жизнь была очень замкнутым и не решительным человеком .Наверное с возрастом начало приходить понимание , что пора что то срочное менять .У себя на родине работая без выходных ..я забыла о себе..Дети и внуки это хорошо .Но а я ? Может нужно и для себя пожить ? .
Конечно нужно пожить для себя. Но в каком статусе Вы окажетесь во Франции? Как собираетесь работать без визы? На обещания что "сестра все устроит" я бы не рассчитывала, Вы рискуете оказаться в полной зависимости от этих людей, и неизвестно во что это выльется.
Алиса, мужчина в вас очень заинтересован, понятно, что он нуждается в помощнице по хозяйству, но и его симпатию к вам и вашу потребность в изменениях сбрасывать со счетов не стоит
Алиса Может нужно и для себя пожить ?
нужно, а также нужно оценить и понять финансовые условия вашего проживания во Франции
попробуйте, что вы теряете?, не получится - вернетесь на родину
Переехать есть все возможности, мужчина примет. ПМЖ - это сейчас врядли. У мужчины на уме не брак, а приятное времяпрепровождения. Сестра мужчины в самом деле могла бы чем-то помочь, но станет ли - она Сатурн в сход.соед. с Плутоном. А у вас впереди Венера в оппозиции с Луной, 4 д - можете потянуть на родину.
Спасибо Ирина ! Я действительно никогда не думала о переезде за границу ..поэтому опасаюсь ностальгии по родине.Трудно принять решение Попробовать конечно можно .Но трудности с финансами пугают.У себя я постоянно имела какую то копейку.Остаться без финансов даже не надолго ..не для меня
Алиса, посмотрите этот канал - очень правильные рекомендации, как правильно оценивать свои шаги с заграничными женихами. Очень надеюсь, что вам поможет... clck.ru (внешняя ссылка)