в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Почему Галина так остро реагирует на проявление женственности и заботы?

#63632
, 03-Апр-2019 11:35, 3437/215
Задумалась, почему эту женщину так беспокоят чужое желание заботы, не по требованию ( вообще непонятно откуда она взяла, что заботу надо требовать). Так болезненно реагирует на вопросы связанные с заботой, женственностью, ответственностью. Не может пройти мимо чужого желания бездействовать, отдыхать, жить за чужой счёт. Ведь это другие так хотят, а не ее заставляют.Это желание оказать "психологическую" помощь. Исхожу не только из моего вопроса, а и других участников форума.Заметный деятель форума "психологической" направленности))
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
« 1 2 3 4 5 »
#1251041
DELETED ID 1120, 04-Апр-2019 18:46 (ответ на #1250945)
Veronika Polonskaya
А потом о том, что методы, которые используют самозванцы-психологи, их знания, различные новомодные псевдопсихологические стратегии воздействия на людей изобретены совершенно не для пользы людей, а для обогащения этих самых коучей. Они токсичны и безумны. Это вариант современных сект, только религиозные ниши уже заняты, поэтому буйным цветом расцвели Эволюции, Бурланы, Зеланды и прочие. Их сейчас очень много. А Галина нахваталась именно этих идей.


Люблю, когда про меня кто-то знает больше, чем я сама!

Veronika, вы забыли Лабковского. :D:D:D
Только непонятно, почему все перечисленные вами псевдо и кривдо, а вы - правдО?! Только потому что вам самой так кажется? Или потому что гонорары высокие?Слушайте, вот это , ну как бы вам сказать... нескромно что ли. Вы- недоучка-псЕЙхолог, обвиняете в шарлатанстве всех, чьи мысли и идеи даже понять не в силах.
#1251042
DELETED ID 1120, 04-Апр-2019 18:47 (ответ на #1250945)
Nika, вы "Маугли " читали? ну хотя бы мультик смотрели?
#1251038
DELETED ID 1120, 04-Апр-2019 18:39 (ответ на #1250815)
+3
Veronika Polonskaya
Я бы ни дня не была в отношениях, которые вы считаете нормальными.


Veronika, а вас об этом тут кто-то просил рассказать? Поделиться сокровенным? Перечитала всю тему- ни слова не нашла с просьбой рассказать о вашем счастливом опыте. Но что-то припоминаю из давних времен...

Veronika Polonskaya
если человека нет рядом, когда он нужен, то зачем он вообще нужен.

Хуже этой фразы сложно что-либо придумать. Вот не смог "быть рядом", когда чья-то левая пятка захотела- все, пошёл вон. Ты мне больше не нужен. Veronika, вы сами не видите, что воспринимаете второго человека как инструмент решения ваших проблем? Если для вас это нормально и ваши партнеры готовы исполнять роль лопаты, все прекрасно. Я даже не буду спорить, что это для вас норма. Но выражаясь вашим сленгом
Veronika Polonskaya
Не парьте мозги женщинам своими убеждениями,

Ибо не могут быть нормальными отношения, основанные на лозунге: а как много я смогу с него получить. И если он не готов оправдывать мои ожидания( соответствовать образу, который я придумала), то зачем он мне нужен?
Veronika Polonskaya
от ваш контингент - La Fame, ею и занимайтесь. Но она такая циничная, что вам ее не прошибить, вот вы и ищете жертв послабее и мозг им выносите. Выглядит мерзко со стороны,поэтому я чувствую своим долгом вмешиваться)

Veronika, Да, ваши наклеивания ярлыков выглядят мерзко. Полагаете, Ля фам более цинична, чем вы? По крайней мере она честна в своих намерениях. Вы же что-то пытаетесь изобразить из себя, но по сути хотите того же самого: надеяться на мужчину, ожидать от него, что он своей тяжелой дланью защитит вас от тягот мира. Позиция Ля фам м значительно симпатичнее, чем ваша.

Veronika Polonskaya
я чувствую своим долгом вмешиваться)

Ваши чувства вам лгут. Вы мне не задолжали. Скорее- я вам.;)
#1251087
, 04-Апр-2019 20:37 (ответ на #1251038)
Галина, вот нравится же вам писать такие ,,сочинения,, с цитированием. По поводу ,,Маугли,, : как только градус моего настроения снизится -я сразу к вам))) вы это поймете.
#1251117
DELETED ID 46619, 04-Апр-2019 22:00 (ответ на #1250749)
Галина., чего, ЧЕГО вы вспетросянили себе в голову, что я буду от мужчины ТРЕБОВАТЬ?? Заботу, любовь и так далее. Чё вы прицепились, и лелеять надежду, что я его буду заставлять это делать.А сам он не может захотеть? В какой раз вы будете выдавать желаемое за действительное???
Да, вступительных за мужчин, они ж у вас такие бедные несчастные, все бабы от них требують и требують.
Про тянуть лямку это образное выражение. Не помню кто брак с лямкой сравнили. Че вас бесит так слово "тащить"?.
Да что там говорить.
Сама небось хотела себе любящего мужика, да не отхватила. И другим запрещает.
И я оскорблюсь, если меня попросят разделить счёт, особенно когда приглашающая сторона- мужчина. Если это не первое свидание.Мне такой мужчина не нужен, который не в состоянии оплатить чай с пироженком. Я конечно заплачу сама, но больше с таким мужчиной не встречусь. А что будет,и если в семье дети появятся? Иди дорогая сама оплати им садик, кружки, школу? И пойду, сама, мужчина на выход, потому что толку от него все равно нет.Что с мужчиной, что без.Так лучше без мужчины. Я его уважать перестану.Я за ответственность, а не кто кому должен. Такой мужчина безответственный.
И да, я ожидаю, что он станет опорой, как и он ожидает, что женщина прикроет тыл.Я считаю это нормально, и буду искать именно такого мужчину.И мне пофиг, что с чьей-то стороны это считается инфантильностью. У нас будет одинаковое видение и отношение к жизни. Для меня это главное, а не моя самостоятельность. Моя самостоятельность это когда у меня мужа нет. А есть муж- так будь добр, если нет, ищем нового.Непоторые по пять раз замужем и ниче.
#1251143
DELETED ID 1120, 04-Апр-2019 22:56 (ответ на #1251117)
karolina, взрослая женщина, когда планирует рожать, на себя рассчитывает прежде всего.
#1251147
DELETED ID 46619, 04-Апр-2019 23:01 (ответ на #1251143)
+2
Галина., это если мужчины нет,
Не хочу даже представлять, для чего в вашем понимании мужчина вообще нужен.Такое впечатление, что только как бык осеменитель. Дальше его роль заканчивается.
#1250702
DELETED ID 46619, 03-Апр-2019 23:41
Как же тут беспокоятся вернуть человека.
Вы себя для начала верните, и в себе человека.
Если так нужно, его жизнь вернёт, или не вернёт, а "для профилактики" это не работает.
#1250707
karolina, Вы даже не понимаете, о чем я говорю.
Ваш вопрос был. "Будет ли будущий муж чувствовать ко мне любовь?"
Хорарный.
Без наличия кандидатов в мужья на горизонте.
Абстрактный.
Риторический.
Вы сюда погадать на кофейной гуще заглянули или живете в другой реальности? Абстрактный муж с риторической любовью - не тема для хорара. Для таких вопросов здесь куча гаданий есть на выбор - и Таро, и Ицзин - развлекайтесь сколько хотите.
#1250921
DELETED ID 46619, 04-Апр-2019 14:20 (ответ на #1250707)
Светлана, ещё одной обьясняю- я уже поняла, что вопрос не хорарный. Вам печать с визой поднести?
#1250801
, 04-Апр-2019 11:09
+1
Светлана Соина
Вот и видно, что для Вас это теория, а не рабочий практический инструмент

Вы специалист в психологии? Судя по дилетантским суждениям, тоже просто чего-то нахватались в Интернете. Пытки в средневековье тоже были рабочими инструментами).
#1250814
+1
Ответьте на мой вопрос, если хотите поговорить. Чужие суды мне не интересны - Вас тут ни судьей, ни прокурором не назначали.
#1250819
+4
Я вам также задала вопрос - вы специалист в психологии? Вы достаточно компетентны, чтобы рассуждать о том, что вы назвали "кривой принятия". В оригинале это называется немного по другому, а прежде чем использовать это в качестве какого-то рабочего инструмента, нужно знать до какой степени оно искажено тупыми компиляторами.
О Галине мне рассуждать от того, что она просто Галина, нет смысла. В лице Галины я обсуждаю тот вред, который наносят другим такие "психологи", как она. И психологом ее никто не назначал, если вы уж о назначениях. Сейчас таких психологов, как блох, и они приносят реальный вред, потом официальная психиатрия завалена клиентами таких самозванцев в психологии. Это реальная проблема, и, думаю, что скоро законодательство и право на нее обратят внимание, и тогда прокурорам действительно будет чем заняться. И доведением до самоубийства, до психического расстройства и прочего вреда здоровью.
#1250831
Я консультант и эксперт по стратегическому маркетингу и корпоративному управлению. И у Вас даже фантазии не хватит, каким багажом знаний из разных научных и научно-практических областей нужно обладать, чтобы стать успешным в своей профессиональной деятельности. Недоучившимся психологам и не снилось.
Что до остального - по факту Вам наплевать на автора темы. Пусть живет в своих фантазиях и дальше. Правильно?
#1250845
+6
Светлана, тогда понятно, откуда ваши "психологические методы". Та психология, которая используется в маркетинге, слишком агрессивна для применения к людям при психологическом консультировании, не удивительно, что ваши инструменты - дубина по голове. Психология в маркетинге, по сути, это насилие над волей человека, манипуляции с его сознанием. И в вас чувствуется та агрессивность, безапелляционность, которая очень вредна для человека, но может принести пользу в маркетинге бизнесменам, брендам.
Психология у меня - вторая специальность, смежная с основной, поэтому попрекнуть меня в недостатке образования у вас не получится.

С чего вы взяли, что должны с Галиной лечить кого-то от фантазий? Вы, как те агрессивные христиане средневековья, которые веру вколачивали на дыбе. Зачем? Да, пусть живет в своих фантазиях. Если вы на самом деле желаете кому-то добра, то можете, как взрослая женщина с определенным жизненным багажом и каким-то знаниями что-то подсказать, посоветовать абсолютно в доброжелательной или нейтральной манере. Если видите, что вас не приемлют, раздражаются, что ваши методы не подходят человеку, отойти в сторону. Для начала речь об этом.

А потом о том, что методы, которые используют самозванцы-психологи, их знания, различные новомодные псевдопсихологические стратегии воздействия на людей изобретены совершенно не для пользы людей, а для обогащения этих самых коучей. Они токсичны и безумны. Это вариант современных сект, только религиозные ниши уже заняты, поэтому буйным цветом расцвели Эволюции, Бурланы, Зеланды и прочие. Их сейчас очень много. А Галина нахваталась именно этих идей.
Все, для меня тема закрыта, тут уже все понятно.
#1250856
+3
Veronika, у меня сегодня не миролюбивый настрой. Поэтому даже не произносите слово "маркетинг" - при желании в этой области знаний я любого здесь разберу на молекулы, а Вас тем более. Разница лишь в том, что я не берега не путаю, и со своим уставом не лезу в чужой монастырь. В бизнесе рулит администрация, а если не рулит - бизнес разваливается. Так что не Вам решать, кто здесь что будет кому говорить, и кому здесь не место - это коллективная площадка, а не Ваша страница в контакте. Когда до Вас это дойдет - может и рефлексировать будете не так активно, перевозбуждаясь от одного имени Галины.
Все, больше времени у меня на вас нет.
#1250946
, 04-Апр-2019 15:00 (ответ на #1250819)
++++++
#1251045
DELETED ID 1120, 04-Апр-2019 19:00 (ответ на #1250946)
Veronika Polonskaya
Все, для меня тема закрыта, тут уже все понятно.

Ну наконец-то! Veronika, отрефлексируйте уже все, что касается Галины. Она была, есть и будет. Смиритесь.karolina, вам дала хороший совет:
karolina mmm
Ну это патология какая-то.Реально это ненормально столько торчать на форуме, не просто следить за темами, а и быть вовлеченной в эти темы и чужие жизни, быть активным участником в таких темах-простынях как эта.


Не, ну если, конечно, модератор не решит иначе.

Nika, это для вас!
#1250929
DELETED ID 46619, 04-Апр-2019 14:36
+1
И вообще, при чем тут сказки?
Тут у всех женщин и баб мужья что ли тираны? Или если есть мужик - готовься к бою?
Написала про любовь как одну из состовляющих.
Для меня ещё уважение важно, так же как и мое к мужчине.
Что же это за астрологи, которые в нехорарном вопросе ересь гонят? Или вы и сами не поняли, что он нехорарный? Или вам уже все равно какая тема и вопрос - дай мозги поправлять? Ну это патология какая-то.Реально это ненормально столько торчать на форуме, не просто следить за темами, а и быть вовлеченной в эти темы и чужие жизни, быть активным участником в таких темах-простынях как эта. Неужели своя жизнь такая плохая, хоть тут свою нужность применить.Если вы инвалид, не выходящий на улицу- я забираю свои слова обратно. Но в противном случае это отклонение. Каждому свое. В каждой больнице есть свой Наполеон))
#1251125
DELETED ID 46619, 04-Апр-2019 22:18
+1
Галина., это я ВАМ написала. А не кому-то ещё.Не смейте мои слова переадресовывать.

Хочу быть инфантильной, счастливой и любящим мужем. Пусть это даже пока мечты.Никакая злая баба не запретит мне мечтать и надеяться. Потому что это моя жизнь, а не ваша.Пусть все самостоятельные, феминистичные-не-с-того-бока живут поживают себе в гордом одиночестве без любви.И ходят по форумам, ищут себе прикорм.

Тема была о любви, при чем тут требования? Я о требованиях ни слова не писала.

Если уже так пошло, то если я жена, то черт возьми определенные вещи я обязана требовать. Если это брак, то мужчина должен ДОЛЖЕН понимать, что это так же тянет за собой определенные обязательства. И в сторонке постоять не получится.
Так что Галина., советуйте свои советы кому-нибудь другому. И изливайте СВОЕ видение отношений там же. Я ВАШЕ видение разделять не намерена. Мне женственность не противоестественна. В отличие от вас.
#1251146
DELETED ID 1120, 04-Апр-2019 23:00 (ответ на #1251125)
karolina, Да я поняла, поняла! Чего вы так возбудились-то? Когда баба кричит:"Ты мне должен и обязан!" , это невероятно женственно! И чего вы так верещали на мои вопросы? Сразу бы ответили, что любовь- это когда он вам должен и обязан, как земля колхозу!
#1251243
DELETED ID 46619, 05-Апр-2019 08:47 (ответ на #1251146)
+1
Галина., это вы верещите который год, что у вас женщина должна и обязана быть самостоятельной, держать ответственность за себя. А ещё множество не должна - не должна любить, не должна надеяться на любовь, не должна рассчитывать на мужчину.
Это ваш больной любимый мозоль. Эх как вас калошматит, когда женщина заявляет какие либо права.
И конкретно ЧТО он мне обязан и должен? Я писала о любви. КАК можно любовь требовать? Она либо есть либо её нет.
И вообще чего вы так печетесь о несуществующем мужчине? Чего вы вообще о людях печетесь? Так и бегает по комнате, заламывая руки о моем несуществующем мужчине, как же его угораздит)))Ему по карме так, ему на роду написано, не волнуйтесь))
Так что все ваши наставления и предупреждения до лампочки.
#1251132
, 04-Апр-2019 22:29
+2
karolina mmm
Если это брак, то мужчина должен ДОЛЖЕН понимать, что это так же тянет за собой определенные обязательства. И в сторонке постоять не получится.

Ваууу, круто, я думала в любви дает каждый сколько может, но не обязан)))
И это далеко не равноправие и не бартер, а все по обстоятельствам...
#1251139
DELETED ID 46619, 04-Апр-2019 22:52 (ответ на #1251132)
Я тут не про любовь.
Обязательства все равно есть, без них никак. Если бы все было только на любви и кто сколько может, то мужчины бы не боялись ЗАГСа как огня. Но они же почему-то бояться. Чего, не скажете? Если все по любви.
#1251141
, 04-Апр-2019 22:56 (ответ на #1251139)
+2
karolina mmm
Чего, не скажете?

вас боятся и таких как вы!

karolina, a вы мне скажите, почему женщины не боятся в ЗАГС идти, готовы здесь и сейчас?))
#1251156
DELETED ID 46619, 04-Апр-2019 23:08 (ответ на #1251141)
Alya, потому что от чужого мнения зависят и боятся сами принимать решение.

Это вы меня боитесь, а не мужчины.Такие как я мужчин в ЗАГС не тянут,я сама сто раз подумаю, а связывать ли мне с таким человеком жизнь, боятся они другого - обязательств, которые брак за собой тянет. Или не любимая женщина рядом. Или таких дур, лишь бы замуж, а там будь как будет. Мужчинам так же важна любовь.
#1251160
DELETED ID 1120, 04-Апр-2019 23:11 (ответ на #1251156)
+1
А от чьего мнения они зависят? Кто мужчин настраивает обходить женственных женШин седьмой дорогой? Кто эти злые люди, рушащие мечты и надежды?
+1
Alya, вот именно
Alya
дает каждый сколько может

Можно добавить ЖЕЛАЕТ дать
#1251145
, 04-Апр-2019 22:59
Никакая злая баба не запретит мне мечтать и надеяться.
Ну слава Богу, начинает доходить. Понимаете в чем дело, мечтать и надеяться - это прекрасно, но зачем же Вы мечты свои на всеобщее обозрение выставили? Что услышать ожидали? Поймите наконец, нельзя раскрывать душу перед кем попало, вероятнее всего туда плюнут.
#1251162
DELETED ID 46619, 04-Апр-2019 23:14 (ответ на #1251145)
А где вы видите открытую душу?
Чхать я не все мнения хотела. По хорару там видно кто есть кто.Там такой кардинал, ни женственности, ничего, от таких точно мужики бегут. А не на руках носят.
#1251148
DELETED ID 1120, 04-Апр-2019 23:02
+1
Потому и не хотят они на вас жениться, что вы ещё не познакомились, а он в долгах, как в шелках!
#1251159
DELETED ID 46619, 04-Апр-2019 23:11 (ответ на #1251148)
+1
Хехе, вопрос был не "почему он на мне не женился"))
Это на вас не женились, что вы теперь только за самостоятельность, или женился какой-то безответственный.))
#1251161
DELETED ID 1120, 04-Апр-2019 23:14 (ответ на #1251159)
karolina, я имела в виду вас всех жегственных с тетрадкой долгов .
#1251167
DELETED ID 46619, 04-Апр-2019 23:17 (ответ на #1251161)
+1
Это у вас долги, то то вы Сатурн в хораре, карта между прочим очень говорящая
Кругом долги мерещатся.
Вопрос о любви.
#1251174
DELETED ID 1120, 04-Апр-2019 23:25 (ответ на #1251167)
karolina, разве не вы выше писали, что Он( ну тот, а то не успеет увернуться!), должен и обязан? И в сторонке постоять у него не получится?
#1251172
DELETED ID 46619, 04-Апр-2019 23:25
+1
Буду вещать завтра.Сегодня надоело и есть чем заняться. А вы пока мыслей своих покидайте, в чем вы там запутались, будем распутывать.))
Кто там кому должен)) Несчастный мужчино.
Оо, так может под ником Галина это какой-то мужчина? Сигнификатор Сатурн в обители ещё и Плутон рядом. Если нет, то женшчина бронепоезд))
#1251177
DELETED ID 1120, 04-Апр-2019 23:28 (ответ на #1251172)
Претендент на долги появился?! :D
#1251176
, 04-Апр-2019 23:27
+1
Karolina, Вы глупая склочная баба, мечтающая о прынце, продолжайте ждать и строить хорары, вместе с миллионами таких же мечтательниц, удачи.

Замечание модератора:
На Ваш комментарий поступили жалобы: нарушение правил проекта!
#1251180
DELETED ID 46619, 04-Апр-2019 23:34 (ответ на #1251176)
Thorn Bird, во первых я вас не оскорбляла,
Во вторых какое ваше дело?

Вот жаль тех баб, которые своих прынцев не дождались и выливают свой яд на других.А поди и сами о таком мечтали. Ну да, не каждой будет дано. И да, мечтать так и дальше буду)) Я о чем думаю, обычно сбывается.
#1251196
, 05-Апр-2019 00:36
+3
karolina mmm
потому что от чужого мнения зависят и боятся сами принимать решение.

Это вы меня боитесь, а не мужчины.Такие как я мужчин в ЗАГС не тянут,я сама сто раз подумаю, а связывать ли мне с таким человеком жизнь, боятся они другого - обязательств, которые брак за собой тянет

вы сами-то понимаете, что мужчин за баранов держите?))
#1251238
DELETED ID 46619, 05-Апр-2019 08:21 (ответ на #1251196)
Alya, а вы сами то понимаете, что сморозили ерунду?
Если для вас брак, что воды попить и все равно с кем, то это ваши проблемы. Запомните, что каждый вправе сам решать как ему жить, а не смотреть на какую-то Алью. Мой будет умным, а ваш судя по всему баранец. Ну это если вашими словами.
#1251241
DELETED ID 46619, 05-Апр-2019 08:33
+1
Галина., я вопрос задавала про будет ли любить,а вы в свое любимое переводите - ответственность за себя. Где любовь, а где ответственность за себя.
Признайтесь, что у вас пунктик по этому вопросу.
Реально, мужик вещает. Как пить дать.Женщина так не будет уперто и категорично привязываться к самостоятельности и упованию на себя, в какой-то мере это должно быть, но не приплетать же это к теме желания любви, к каждой теме где надо и не надо.
Фредди Меркьюри называл себя Мелина, а какой-то Иван Петрович - Галина. Мужчины они такие)) Кстати gallina в переводе с испанского - "курица".Символично))
#1251346
DELETED ID 1120, 05-Апр-2019 15:28 (ответ на #1251241)
karolina mmm
я вопрос задавала про будет ли любить,а вы в свое любимое переводите - ответственность за себя. Где любовь, а где ответственность за себя.

Это точно! Никакой любви не может быть без ответственности за себя.
#1251437
, 05-Апр-2019 17:56 (ответ на #1251241)
Ой, ржу-не могу!!! Каролина, мо-ло-ток!!!
#1251248
, 05-Апр-2019 09:40
+2
karolina mmm
Реально это ненормально столько торчать на форуме, не просто следить за темами, а и быть вовлеченной в эти темы и чужие жизни, быть активным участником в таких темах-простынях как эта. Неужели своя жизнь такая плохая, хоть тут свою нужность применить

karolina,
:)) Ну а Вы сейчас чем занимаетесь? Точно так же зависаете на форуме, доказывая что-то некой виртуальной Галине. Даже специально тему о ней создали? Вам не пофиг, что она считает? Тратить впустую столько психической энергии на пустопорожний треп.. Не лень? ))
karolina mmm
Буду вещать завтра.Сегодня надоело

:)))
#1251270
DELETED ID 46619, 05-Апр-2019 11:14 (ответ на #1251248)
+1
Юля, я занимаюсь тем, что я на больничном, простыла, скучно понимаете ли, захотелось помечтать о любви. А тут такой персонаж забавный.
Я никому ничего не доказываю, хотя доказать было бы интересно, что это мужчина, который не терпит женщин и всяческое женское проявление. И это годами, а вы путаете с моими тремя днями.
У меня к этому персонажу уже пропал интерес,я его раскусила.
Чего вы так серьезно об этом ( созданной теме) задумываетесь? Полегче.
#1251439
, 05-Апр-2019 17:59 (ответ на #1251270)
Плюсую
#1251267
, 05-Апр-2019 11:05
осилила эту "пустоту" вывод один: какая хорошая реклама Галине!! у меня есть подозрение, что это один и тот же человек себя пиарит таким образом?!)))) без обид!))))
#1251268
DELETED ID 46619, 05-Апр-2019 11:07 (ответ на #1251267)
+1
Ирина, не угадали, а реклама в чем? Что это мужик сидит за всех мужиков заступается?
Запишитесь на прием))) Пройдите курс как надо надеяться ТОЛЬКО на себя, при этом не создавая помехи мужчине своим присутствием в его жизни.
#1251272
, 05-Апр-2019 11:19 (ответ на #1251268)
karolina, да кто бы не был этот человек,у вас свое видение, у него свое и так в любых вопросах в любых жизненных ситуация,каждый прогоняет через свои фильтры жизненного опыта и знаний. вас оскорбила подача советов вероятно,но как уже здесь писали,люди все разные,поэтому будьте готовы услышать так как вам не нравится,если не хотите получать негатив(а он будет всегда) от других людей,тогда обсуждайте важные для вас вопросы дома на кухне(это немного грубо звучит,но я не грублю ни в коем случае) это констатация факта,когда выносите на всеобщее обозрение всегда будьте готовы к этому(учитесь спокойно реагировать,не хотите тогда "кухня") извините.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑