Куда поделись маникюрные ножнички? Несколько дней ищу, могу пользоваться не только я, а и мама, пропали где-то в квартире. Посмотрите, видно ли что-то ?
Полный индивидуальный нумерологический портрет (описание личности, важных периодов, подбор талисманов, ароматов и цветов), прогноз на год в целом и на каждый месяц и прогноз на каждый день
Календарь астролога
Индивидуальный календарь с информацией на каждый день: лунный день, Луна без курса, ингрессии, развороты, аспекты к транзиту и наталу.
1. Если предмет находится ближе к уровню пола, тогда эффективнее западное направление (особенно внутри западной комнаты начинать смотреть у северной стены). На это указывают: Луна, диспозитор К.Ф. в Водном знаке на Dsc. 2. Однако, есть и другое возможное прочтение карты. Вершина 2-го дома (в разных квадрантных системах) находится в знаке Весов (Воздух), управитель - Венера в Близнецах (Воздух) и находится в 10-м доме (относительно заметное, видное место). Предмет будет на средней высоты или повыше в южном направлении. В южной комнате начинайте искать у западной стены. 10-й дом указывает на ту территорию, где Вы обычно работаете или комнату матери, если живете вместе. Близнецы - указывают на место, где читают или учатся, также это может проявиться как указание на ящики/полки. 3. Венера в точном аспекте к Юпитеру находящемуся в собственном знаке. Показатель того, что рядом находится большая, ценная вещь (в том числе купленная в поездке или подарок). Вещь не является новой (Юпитер ретрограден), но она представляет ценность. 4. Венера в точном аспекте к Нептуну, управителю Dsc, еще рядом могут находиться жидкости или любые лекарства (особенно, если вы ими не пользуетесь, другого человека), также это может указывать на картину или фотографию рядом.
Нашлись)) В маминой комнате, на средней высоте, в шкатулке возле восточной стены. Кстати шкатулка круглая, под металл)) Я там недавно искала поверхностно и не нашла, тщательней порылась, а они боком стояли среди бумажек и наушников. Всем спасибо.
Галина., а вы внимательно прочитали, где мне их искать советовали исходя из хорара? Или вы думаете я западную стену побежала искать в квартире? Сказано же " В МАМИНОЙ КОМНАТЕ". А вообще некрасиво вы сейчас нос всуете не в свое дело, это мне решать кого и за что благодарить. Вы к этому не имеете ни малейшего отношения.
Альфа Центавра Да, порой бывает, что находится по оси отражения в противоположном направлении
Это не тот случай, поскольку по Луне получалось:
Альфа Центавра Смотрите на западе квартиры <...> довольно низко.
Луна строго на Dsc в Знаке Воды, указывает внизу у самого пола и на Западе. Знак Воды (сам по себе) может также указывать Северную стену. Но ничего из этих трех пространственных параметров не совпало, значит описание лучше брать по Венере, диспозитору Колеса Фортуны. Тем более, что Венера в 10-м доме и предмет нашелся в комнате мамы.
Венера указывает на Южную комнату с небольшим креном на Восток (Венера немного восточнее Мс). Комната оказалась, как говорит кверент, в Юго-Восточном направлении, с учетом возможных прогрешностей карты этого достаточно. Но, возможно и спрашивающая немного округлила, направление скорее Юго-Юго-Восточное, т.е. более южное, чем восточное. Правда, чтобы точно говорить о направлениях, нужно еще точно определить центр жилища, а с этим тоже могут быть сложности (все относительно).