Здравствуйте! Мужчина, с которым недавно познакомилась в нете, настойчиво зовёт увидеться на территории страны, где сейчас живёт. Для меня это заморочки по визе и тд и ТП. И хочется и не знаю, чем закончится эта встреча. Стоит ли соглашаться? sotis-online.ru(показать карту)
Полный индивидуальный нумерологический портрет (описание личности, важных периодов, подбор талисманов, ароматов и цветов), прогноз на год в целом и на каждый месяц и прогноз на каждый день
Календарь астролога
Индивидуальный календарь с информацией на каждый день: лунный день, Луна без курса, ингрессии, развороты, аспекты к транзиту и наталу.
Астрологические показатели: Луна, как управитель 12-го дома отвечает за тему заграницы, она формирует 90° к СолнцуS1 и 00° c Нептуном в 8-м доме, да и Солнце (управитель Часа) на вершине 5-го дома 90° Нептун. Желаемое и действительное будет сильно расходиться (сомнительное удовольствие), во всяком случае в данной конкретной поездке.
#1336477
DELETED ID 49223, 03-Дек-2019 22:13
С ним не все в порядке может быть. Сатурн хоть и козероге, но на куспиде шестого. Да вообще вы по солнцу в романтических переживаниях, он себе на уме. Луна идет на марс, неприятности могут быть, или исход дела не очень, т.е. поездка. .... А заграница какая? По юпитеру в козероге холодная, расчетливая, жесткая. Что за страна?
МордАХрюК, Польша. Варшава. Блин...понятно, что в инете и по телехфонным разговорам сложно понять объективно воспринимать человека. Он сам по себе довольно прагматичен, и довольно жёсткий, а мне любопытно и город посмотреть и с ним пообщаться. Сдается мне , он не сильно сентиментален..
lio, она может приехать и остановиться в гостиниц, встретиться на нейтральной территории. Не нагнетайте. Хорошее путешествие. И Сатурн в Козероге не поражен, просто серьезный стабильный мужчина.
Карина, с одной стороны - странно было бы не учитывать у взрослого мужчины физический интерес, откуда там взяться любови на века зная человека только на расстоянии)) С этого все часто и начинается. Интеллектуально - нам интересно и есть о чем поговорить и посмеяться. Возможно, будет мое разочарование, я допускаю это. Но, не рискнешь - не узнаешь). Я не собираюсь за него замуж. В общем вот такое мое видение.
Марс уп 9го не поражен в аспекте с Сатурном уп. 7го, тоже не поражен. Опасности нет. Но Солнце уп кверента в квадратах — иллюзии, представления не совпадающие с реальностью, но это личные проблемы кверента, вторая сторона тут не при чем. Я бы поехала ради путешествия.
Ксения, по Вашему Солнцу только у Вас, ещё и Луна замешена, вам не комфортно будет с ним. Думаю вы просто не собираетесь к нему ехать. Потому и не состоится.
Меня, если честно, всегда ставят в тупик вопросы с формулировкой:"СтОит ли?" ) Ведь одно из ключевых правил, это то, что астролог, прежде чем принять вопрос, должен понять его. Стоит с точки зрения чего? Что в первую очередь Вас волнует? Ну вот мне бросается в глаза Луна на куспиде 8-го дома. Вас каким-то образом интересует его финансовое положение? Если да, то в каком ключе?
Юля, Меня волнует в первую очередь увидеть человека и понять, совпадут ли мои ощущения с реальным человеком, потому что на расстоянии все прекрасно. Почему куспид 8?Возможно, потому что я ему сказала, что в данный момент эта поездка не входит в мои планы финансово, мне ответили, что моя задача оформить визу и он мне поможет. Я могу это оплатить сама, но мне сейчас этого не хотелось бы, у меня были другие планы на этот период. В целом - его финансовое положение меня никак не волнует, мне главное - познакомиться реально и понять свои ощущения.
к женщинам он относится не особо мягко и лояльно, любит жесткий секс,вообще принуждать женщин любит,что и объясняет то,что он всю организацию поездки сбросил на вас.умный,но косноязычный,сдержан в проявлении чувств,марс в раке может давать агрессивность и истеричность,щедрым его трудно назвать,может быть креативным, говорящим что-то необычное и делающим неожиданные вещи, непредсказуемое поведение. Еще вот про квадратуру сатурн уран почитайте. сейчас я синастрию гляну
ну, конечно он вам интересен и вы можете даже влюбиться в него- ваша венера точно на его солнце и кстати есть обоюдный аспект и его венера на вашем солнце,также ему может понравиться стимулирование его меркурия вашим марсом, то есть это будет улучшать его скорость понимания всего, улучшать когнитивные функции его вообще. И теперь о невеселом. Квадрат его сатурн ваш марс - он может вас и побить, его плутон будет давить и на вашу личность и на ваш образ мышления, то есть он будет прогибать вас под себя,аспектов сексуальной совместимости нет. В общем синастрия такая- может быть любовь такая с подчинением с вашей стороны или вы любите , подчиняться не можете и страдаете от этого или возражаете ему и может быть драка.
Марина Павлова В общем синастрия такая- может быть любовь такая с подчинением с вашей стороны или вы любите , подчиняться не можете и страдаете от этого или возражаете ему и может быть драка.
ого!) Драк еще не хватало). Возможно, это не касается людей более развитых людей) Мда, однако...
Ксения Возможно, это не касается людей более развитых людей)
я как-то не забыла еще про расчлененную профессором студентку а вообще , конечно, случится ли с вами что-то плохое зависит от вашего прогноза, но увернуться от действия этого аспекта не получится- здоровье хоть и морально он попортит.
лучше знать и предусмотерть, чем как я в свое время , неопытный еще астролог, поверила Асе( была тут такая на сайте) , которая сказала , что у меня хорошая синастрия с мужчиной, а там реально такая жесть была. Но зато на своей шкуре испытала всю синастрию с первого же дня))
Марина, а если бы не поверили, то прям расстались сразу? ага ага ага... рассказывайте. Ни одна добровольно из токсичных отношений не ушла )))) Пока ее не бросили)))
да лучше бы ну его на фиг. там реально у меня здоровье подкосилось. хорошо , что потом была возможность отсидеться дома с полгода и привести себя в порядок.
#1336693
DELETED ID 76167, 04-Дек-2019 15:44
+1
вот говоришь людям *маньячный тип* не в плане убивать..в плане что он Сатурн+Плутон..Солнце битое Нептуном. Луна битая..и узлы на К 6-12, а они в ответ-в инете хорошие )
Вот такая была синастрия. С тем к которому поехала. sotis-online.ru(показать карту) А второго я не сохранила данные. Не помню даже дату. Ну, там с Асей была переписка. Я же не буду ее выкладывать.