Здравствуйте, уважаемые астрологи!на работе грядут большие перемены. Как вариант, части работников могут создать рабочие места в соседнем городе (такое уже было), либо же просто сократить/предложить должность пониже. Попаду ли я в их число? Может, стоит озадачиться поиском другой работы? Спасибо. Разумеется, ос будет sotis-online.ru(показать карту)
Полный индивидуальный нумерологический портрет (описание личности, важных периодов, подбор талисманов, ароматов и цветов), прогноз на год в целом и на каждый месяц и прогноз на каждый день
Календарь астролога
Индивидуальный календарь с информацией на каждый день: лунный день, Луна без курса, ингрессии, развороты, аспекты к транзиту и наталу.
хорарная карта показывает мгновенный срез бессознательного кверента и порой бывает так что вопрс заданный кверентом несет в себе другой глубокий смысл, например кверент имеет некие планы и вдруг узнаетт что на работе будет происходить перемены которые в корне меняют его планы и он задает вопрос а не грозит ли мне увольнение, подразумевая , а не поломает ли это мои планы втом -то и том то. поясню на примере, в карте построенной на место астролога 05.03.21 в 15:51 +3 СПб 10 дом выделен только фортуной как и в карте построенной на место кверента, т.е вопрос о предстоящей перемене с работой действительно волнует кверента, но связан он с чем то другим. хотелось бы понять с чем связан это вопрос на самом деле, конечно кверент может и не раскрывать истинных мотивов своего вопроса, в этом случае можно сказать что перемен для кверента не будет никаких поскольку ни у10 ни у1 не меняют своего знака , следовательно все остается на своих местах
Большое спасибо за ответ! Расскажу ситуацию подробнее, возможно, так действительно изменится смысл. Текущее состояние: у нас ушел главный специалист, я потихоньку осваиваю его обязанности,если бы все шло и дальше как есть, то к концу года может и получила бы эту должность. Но время диктует свои правила. Я работаю в госструктуре, никто не зверствует, реорганизация - закономерный процесс, изменениям быть. Что я знаю на сегодняшний момент:в должностном составе пройдут подвижки, в результате которых я могу оказаться в прямом подчинении у моей родной сестры, а в рамках противодействия коррупции в моей организации это недопустимо. Вариант 1. Меня переведут в отдел 1. Туда я не хочу, специфика другая, да и вообще, они следующие на выход. Вариант 2. Перевод в отдел 2. Это уже ближе к тому, что я делаю сейчас, да и тетки там ленивые, я смогу себя проявить. Но этот отдел могут совместить с моим нынешним, так что шило на мыло. Но могут и не совместить. Вариант 3. Наш отдел переводят полностью в соседний город. Поэтому хотелось бы сохранить хотя бы то, что имею. Но не спорю, горюю, что так выходит. Судя по всему надо садиться за резюме.