Полный индивидуальный нумерологический портрет (описание личности, важных периодов, подбор талисманов, ароматов и цветов), прогноз на год в целом и на каждый месяц и прогноз на каждый день
Календарь астролога
Индивидуальный календарь с информацией на каждый день: лунный день, Луна без курса, ингрессии, развороты, аспекты к транзиту и наталу.
Это чистой воды снобиэм. Думаю, что "Уран с Юпитером" в свое время Вам это разъяснят и продемонстрируют на практике, что чего стоит, более убедительно, чем астрологи.
Вы, видимо, этого не заметили, но Ваш муж, Семен, НИ РАЗУ не позволил себе НИ ОДНОГО слова в Ваш адрес, которое бы могло Вас представить в дурном свете. Это говорит как минимум о естественном мужском чувстве собственного достоинства.
Валя писал(а): сходный интеллектуальный, образовательный, социальный и психологический уровни супругов.
В ваших совместных гпафиках это как раз присутствует.Единственное у Вас сейчас низкий энергетический потенциал, а у мужа ,,перид чувств,, поэтому и прозвучал в таком виде его вопрос.
Валя писал(а): нет огромного притяжения друг к другу,
Это идеализм, огромное притяжение друг к другу энергозатратный процесс , если бы он был постоянной величиной мы бы просто сгорали как ,,бенгальский огонь,,, посмотрите как горит костер , пламя его изменчиво в зависимости от ветра , дров влажности и др факторов, те ,,погоды ,, которая как объяснила Татьяна Курчина формируется транзитами и др астрологическими факторами, поэтому утверждение Ваше противоречит природе.Вас никто не обвиняет здесь , мы не на суде а на форуме, люди просто проявляют участие( по запросу)
Татьяна Тайганова писал(а): но Ваш муж, Семен, НИ РАЗУ не позволил себе НИ ОДНОГО слова в Ваш адрес, которое бы могло Вас представить в дурном свете.
Признаю свою вину. Да, с моей стороны некоторые комментарии были неуважительными. Я не знаю, зайдёт сюда муж или нет, но если зайдёт, то я прошу у него прощения.
Здравствуйте! Спасибо всем огромное за ответы и интерес к нашей теме. Я признаю, мой интеллектуальный уровень значительно ниже, чем у моей жены, но с ее стороны это подло и низко кричать тут на форуме об этом. Она, хоть и говорит, что я вмешиваюсь в ее личную жизнь, но посмотрите, уважаемые форумчане, кто именно в чью вмешивается. Я создал эту тему т.к. что-то наболело и что-то беспокоит, а что получилось? Жена полностью взяла инициативу в свои руки, стала комментировать, отвечать за меня, еще и “затыкать” рот опытным астрологам. Помню в день свадьбы, после ЗАГСа нас встречали родители со свадебным караваем, так Валя такой кусок от него откусила, все сделали верный вывод о том, кто в доме хозяин. И так во всем. Я устал от этого, меня это страшно угнетает. Надеюсь, она возьмет себя в руки и хотя бы раз выслушает меня, а не в очередной раз навяжет свое мнение.
То-то за всё время совместной жизни мои пожелания, мои чувства и состояния НИКОГДА не принимались в расчёт. Они ВСЕГДА были пустым звуком для тебя. Тебе не так-то просто навязать своё мнение, потому что согласиться-то ты , может, и согласишься, то сделаешь так, как сам посчитаешь нужным, так как в тот момент захочется твоей левой пятке. Какое же я страшное чудовище - посадила мужа под каблук! Только почему-то никаких "кусков" от каравая мне в итоге даже близко не перепало! Только отдала то, что было. Не буду с тобой спорить, не буду здесь больше ничего писать. Бог нас всех рассудит. Если я в итоге окажусь не права - значит буду смиренно нести наказание. Я отдаю себе в этом отчёт. Всё, больше в этой теме я не появляюсь.
Напоминание на память, чтобы в общении на форуме вы не смогли утонуть в море разных советов, принимайте решение из перспектив на ваше будущее, которое вам гарантируют ваши карты, астрология сильна не астрологической демагогией, а прогнозами:
Kurchina Tanya писал(а): После развода каждого из вас будет ждать следующий кармический партнер, у обоих из вас есть указания на построение новых взаимоотношений, у вас Валя это шанс, длящийся до весны 2012, не успеете, потом будете ждать до 2015 года, в 2014 захочется построить семью, на таком влиянии фирдарной Луны хочется всегда создать дом, семью. У Семена уже с декабря может начаться череда новых связей. Но ваш муж пусть губу не раскатывает, Сатурн транзитный входит в 7 дом и делает соединение с Сатурном натальным не для кайфа в новой семейной жизни, он туда входит, чтобы не дать построить новые отношения, разрушить сложившиеся, когда Сатурн тр поражает планеты 7 дома, включая луну мужчины, мужчина становится невидимым для женщин, они с ним разрывают отношения без объяснений.
Kurchina, Татьяна, Вы упорно консультируете жену, в то время как запрос поступил от мужа. Который тут явно никого уже давно не интересует. Карты в действии и сами себя образцово-показательно иллюстрируют: женщина перехватила инициативу и решает уже третьи сутки подряд за счет безмолвствующего супруга свои собственные проблемы, в которых ее менее всего интересует судьба семьи уже имеющейся. Нетрудно заметить, что в ход пошли уже дети. И Вы ей в этом помогаете. Собственно, давать прогностические рекомендации для создания "череды новых связей" - Ваше теоретическое право. На Вашей обоюдной, так сказать, совести.
Валя писал(а): Если я в итоге окажусь не права - значит буду смиренно нести наказание.
Инициатор развода станет "рукой кармы", в тибетской астрологии такой человек называется Дуг-па, не самая почетная роль, Дуг-па совершает действие, которое порождает включение негативной кармы для всех членов семьи: для детей, для бывшего супруга и самого инициатора. Инициатор смиренно несет наказание и одновременно насильно заставляет нести свои кресты и тех, кто вообще не знает, что такое "нести крест" ( по причине малого возраста своего), но в картах детей наверняка прописан развод родителей, и прописаны родители, их качество. Родители загляните в карты детишек, увидите свое зеркальное отражение и узнаете какую оценку вам поставила судьба детей. Подсказка: если символические сигнификаторы родителей и управители 4 и 10 домов - слабые, а еще того ущербные, либо злотворные, то можно посочувствовать вашим детям, вы действительно своими личными амбициями и взаимными обидами нанесете вред детям. В картах детей судьба родителей прописана с момента их рождения!
Татьяна, а если я не буду подавать на развод и не стану этой самой "рукой кармы", то ведь всё равно карты детей не изменятся??? Честно говоря, я лью слёзы, когда смотрю на их карты :((( У дочери стеллиум в 8, а у сына в 6. У дочери у.4 венера в рыбах в 8 в соединении с СУ, в соединении с Ураном и Меркурием в Рыбах. У. 10 Марс в Козероге - стоит в 6.
Солнце в Водолее в 7, в соединении с Нептуном и к ним оппозиция Сатурна из 1. Луна у неё в Козероге в соединении с Плутоном с Стрельце в 5 доме. Её сетка домов повторяет мою, но в 4 доме нет Сатурна с Плутоном, как у меня.
У сына Солнце в Водолее в соединении с Нептуном в 7, Луна в 1 доме в Деве в трине с Плутоном в 5. У4 - Плутон в 5 в квадрате с Венерой, стоящей в 9. У10 - Венера стоит в 9, в квадрате с Плутоном. Остальные планеты в 6.
Валя писал(а): У дочери стеллиум в 8, а у сына в 6.
У моих тоже самое, но это не является поводом для слёз. Надо смотреть, что и как. Не притягивайте то, что необязательно Ваше и их. Может быть, не значит - будет. Мы в силах менять не планеты и их положение, но уровень проигрывания их действия.
Валя писал(а): Татьяна, а если я не буду подавать на развод и не стану этой самой "рукой кармы", то ведь всё равно карты детей не изменятся???
Карты не изменятся, они те же, только вы не будете уже Дуг-па. Наталы наши это не приговоры народного суда, там все просто: сделал поступок - стал Дуг-па, не сделал - не стал Дуг-па. Карты не изменятся, а судьба развернется уже другим боком, это как в сказке:"пойдешь направо - ...., а пойдешь налево..." Карта нам выбор всегда предлагает, от выбора все и будет зависеть. Например: от первого отца у детей нет вреда, а от второго по судьбе - вред, чтобы вред от второго отца наступил, нужно с первым развестись, чтобы второй пришел и вред нанес, а кто с отцом разводиться должен? дети? Нет, мама должна, вот и будет мать рукой кармы, мы же все повязаны друг с другом, все друг от друга зависим. Кто-то что-тот сделал, а другой страдает потом...
Валя писал(а): Честно говоря, я лью слёзы, когда смотрю на их карты :((( У дочери стеллиум в 8, а у сына в 6
Карты у детей дневные или ночные? Управитель матери у девочки - Луна (символически), в Козероге - значит ущербная, значит в определенные периоды вы можете стать причиной проблем для дочери, если ночное рождение ( в то в раннем детстве до 9 лет), кроме того управители 10 дома - это тоже вы! Кто управляет 10 домом дочери? Карты детей разместите, я вам покажу как смотреть матерей у детей.
Хорошо, я поняла. Если у детей действительно вред от второго отца, то это слишком весомый аргумент против развода. Значит, судьба у меня такая - оставаться с нелюбимым ради детей. Но счастье детей прежде всего. Спасибо всем, и за критику в том числе.
Валя! А хочу ли я быть с тобой, ты меня спросила или опять взяла инициативу в собственные руки? А что с детишками? Жена мне про это ничего не говорила. Наверное решила построить свое счастье, наплевав на судьбу детей?
Нет, не решила. Единственная моя инициатива в нашей семейной жизни - это решение о разводе.
Да и то теперь я опять не могу осуществить своё намерение, потому что в свете последней полученной информации я лежу на лопатках в глубоком нокауте. Почему? А ты почитай последние комментарии повнимательнее.
Ой, прямо с нелюбимым в ссылку и в Сибирь, погодите, закончится внешнее негативное планетарное влияние, в которое вы не верите:), легче станет и любимый поменяется в раз:)
Валя писал(а): Но счастье детей прежде всего.
Валя писал(а): Но счастье детей прежде всего.
Ну вы прямо на глазах мудростью наполняетесь, делаете такие успех в части расширения своего сознания, Браво!!!!! Вы умница!!! Но запомните, у вас не два ребенка, а три, муж третий ребенок.