Здравствуйте, ув. астрологи! Хотелось бы узнать, есть ли в моей карте намеки на то, что буду проживать заграницей? Или хотя бы возможны поездки заграницу? Есть у меня такая мечта, если не проживать, то хотя бы много путешествовать. Была б моя воля объездила бы весь мир))) но, на данный момент, такой возможности нет, поэтому путешествую только в мечтах)))) Китайские астрологи говорили мне, что на 90 процентов, мой муж будет иностранец, либо ооочень издалека. Первый был, не иностранец))) Смущает Луна, она у меня в разных системах домов то в 8 доме, то в 9...карта моя ректифицирована, но только по одной дате, по первому браку...22.23, по бирке 22.40...вставляю карту на время 22.23...Спасибо Вам огромное! Хотелось бы очень услышать Ваше мнение!!!
Полный индивидуальный нумерологический портрет (описание личности, важных периодов, подбор талисманов, ароматов и цветов), прогноз на год в целом и на каждый месяц и прогноз на каждый день
Календарь астролога
Индивидуальный календарь с информацией на каждый день: лунный день, Луна без курса, ингрессии, развороты, аспекты к транзиту и наталу.
Ирина писал(а): Хотелось бы узнать, есть ли в моей карте намеки на то, что буду проживать заграницей? Или хотя бы возможны поездки заграницу? Есть у меня такая мечта, если не проживать, то хотя бы много путешествовать.
Для того, чтобы так хотеть жить в другой стране нужно подвинуть Луну в 9 дом и подумать в каом знаке оставить куспид 9 дома, явно не в Козероге. При куспиде 9 дома в Козероге - ваша мечта слабо осуществима, так как управитель 9 дома Сатурн в Деве - злотворный перегрин, а при Стрельце на куспиде 9 дома - более благоприятные перспективы. Но вашей беде можно помочь: так как пограничное положение у элементов 9 дома, то нужен не брак, а поездки в другие страны. Назовите ваши поездки, по ним мы с вами можем определить: кто стоит в 9 доме, кто управляет знаком на куспиде 9 дома, какой знак на куспиде 9 дома. Сначала нужно узнать точное время рождения и затем подтвердить это событиями в прошлом, только тогда можно сделать верный прогноз по вашему вопросу.
Здравствуйте, Татьяна! В том то и дело, заграницей не была никогда, только огромное желание. Даже не было загранпаспорта, все отлаживала на "потом", решилась сделать только в этом году, скоро должна получить,потому что собирались с подругами ехать заграницу, но все-таки передумали и поехали в Крым! Какие события нужно предоставить для уточнения времени?...смерть отца 03.02.1992 Спасибо!
Ирина писал(а): Китайские астрологи говорили мне, что на 90 процентов, мой муж будет иностранец, либо ооочень издалека. Первый был, не иностранец))) Смущает Луна
Муж иностранец - аспекты у элментов 7 дома с элементами 9 дома - у вас этого нет вовсе. Луна меня также смущает, но она скорее всего в 8 доме. А так эмиграция или тема заграницы у вас по Сатурну, Юпитеру, если Луна в 9 доме, а это время меньше 22:23.
Ирина писал(а): Даже не было загранпаспорта, все отлаживала на "потом", решилась сделать только в этом году