Добрый день, уважаемые астрологи! Очень нужна Ваша помощь в определении, будут ли у меня детки и если все-таки будут, то хотя бы примерно когда? До вчерашнего вечера особо не задумывалась о детях в ближайшее время, но вчера врачи поставили не очень обнадеживающий диагноз в плане женского здоровья (проблему обнаружили практически случайно поскольку прохожу обследование из-за лимфоузла). сейчас предлагают проходить очень долгое да и дорогостоящее лечение, при этом 100% зачатия после него не обещают. теперь очень боюсь, что детишек у меня может вообще не быть...:((((( ДР: 20.11.1987 (6:15 по бирке, Пермь, +5)
Полный индивидуальный нумерологический портрет (описание личности, важных периодов, подбор талисманов, ароматов и цветов), прогноз на год в целом и на каждый месяц и прогноз на каждый день
Календарь астролога
Индивидуальный календарь с информацией на каждый день: лунный день, Луна без курса, ингрессии, развороты, аспекты к транзиту и наталу.
Светлана,я выскажусь,но я только учусь,поэтому подождите мнений других астрологов,я пока себя астрологом не считаю)))Явных проблем,бросающихся в газа я не вижу. Луна в водном знаке и не поражена -хорошо.Куспид 5 дома в водном знаке(у меня куспид получился в Рыбах) -хорошо! Управитель 5 дома не поражен-хорошо!Правда стоит в Козероге(Сатурн)дает задержки в чем бы то не было.В 5 дом попал сев.узел-не хорошо, проблемой этого дома вы будете заниматься,собственно уже и начали.Вообщем у вас есть уже многое ,что может сказать о вполне себе нормальной плодовитости. Хотя....подождите пока вам ответят корифеи,возможно я чего то не вижу)))Счастья вам!
Света...а теперь говорю как врач. Не знаю конечно о чем речь,только предполагаю(но поскольку вы озвучивать не стали и я промолчу,если хотите спишемся в личке)Но если речь о серьезном диагнозе,не пылите,не лечитесь так сразу...лучше обследуйтесь у двух хороших специалистов паралелльно.Да накладно,но верно.Например можно обследоваться в женской консультации по месту жительства бесплатно и у другого ,желательно по рекомендации.Если диагнозы и прогнозы совпадут или почти совпадут ...есть смысл занятся дорогостоящим лечением.Если не совпадут идите к третьему. Эта схема очень помогает и спасла многих от ненужных лечений. А насчет сев. узла в 5 доме,то ...да,это вещь кармического порядка.т.е. по той сфере которой заведует 5 дом(дети,творчество,любовь) могут быть проблемы любые.
наталья юрьевна, очень рада, что Вы заглянули в мою тему. может Вы сможете сказать, если бесплодия нет и значит я вылечу все, то когда мне можно будет ждать малыша (или хотелось бы конечно малышей)?
наталья юрьевна, мне астролог делал ректификацию, получилось 6:17. только говорят же, сколько астрологов ректификацию делают, столько и разного времени получается)
Иногда варианты совпадают...:)При всем моем уважении - по чужой ректификации- не могу взять на себя ответственность делать прогноз.Почему бы вам не обратиться к тому астрологу?
если честно, не очень бы хотелось обращаться к этому астрологу за подробной консультацией, тем более на эту тему (у нее слишком предвзятое и категоричное суждение: мою подругу она чуть ли не заставляла рожать, раз у нее благоприятный период идет и т.п., подруга после общения с ней в слезах ушла... я считаю, что это неправильно астрологу навязывать свое личное мнение клиенту и говорить, что будет именно так и без вариантов... мое личное мнение конечно)
По здоровью проблемы есть, но решаемые, судя по карте. Венера несмотря на конъюнкцию с Сатурном (упр. VI), получает точный трин от Юпитера (упр. V) (притом, хозяина знака). Всё должно решиться.
Ждите малыша, когда в текущих фирдарах наступит очередной детородный период, а в медленных образуется несколько одновременных аспектов (предпочтение отдается гармоничным аспектах, а внапряженных аспектов не должен присутствовать 8 дом). с участием элментов 4 и 5 дома, а в транзитах Сатурн будет поражать элементы 5 дома, включая символический сигнификтаор деторождения - Луну. Но прежде нужно астрологически проанализировать все неудавшиеся ошибки в прошлом, не позволившие вам зачать и родить, чтобы из вам не повторить. Света, я написала все верно, но с иронией (не сердитесь на меня), а вы как себе представляете групповой прогноз астрологов и тех, кто еще учится? Если по судьбе у вас прослеживаются явные ограничения по деторождению, то групповая консультация на форуме поможет вам быстро преодолеть это кармическое сопротивление? Это же несерьезно.
Kurchina Tanya писал(а): Но прежде нужно астрологически проанализировать все неудавшиеся ошибки в прошлом, не позволившие вам зачать и родить, чтобы из вам не повторить.
Татьяна, я до диагноза не пыталась зачать и родить, скорее даже наоборот, но теперь я боюсь, что раньше не хотела, а теперь не смогу при всем желании
Kurchina Tanya писал(а): а вы как себе представляете групповой прогноз астрологов и тех, кто еще учится?
я просто хотела бы услышать разные мнения и тех, кто активно интересуется астрологией (и имеет хотя бы какое-то представление о предмете), и профессиональных астрологов, поскольку интересуюсь астрологией и свое мнение я тоже имею по этому поводу. может это и несерьезно, зато повод задуматься и о судьбе тоже:)
Не сочтите за труд, здесь на сайте (за два года существования сайта) такие вопросы задавались очень часто и очень часто на них отвечали, много тем на форуме поднималось, статьи написаны, почитайте их.
Светлана К писал(а): В 5 дом попал сев.узел-не хорошо чем это грозит, проблемами со здоровьем?
Это говорит, что рождение детей ваша главная задача, что в этом воплощении вам нужно научиться быть матерью, научиться воспитывать детей, все внимание детям и деторождению, но когда у вас с годами сознание расширится, то творчество должно занять главное место. Но прежде астролог должен вам ректифицировать карту, одну ректификацию не заказывайте, в консультации должны войти: 1.Ректификация времени. 2.Интерпретация судьбы. 3.Проверка времени по прошлым событиям. Определение причин отсутствия зачатия в прошлом. Определение по медицинской астрологической карте астрологических причин "незачатия" в прошлом. 4.Установление периода деторождения, подбор благоприятного времени для удачного зачатия, родов. А далее астролог вас ведет до зачатия и родов, давая полезные советы на периоде вынашивания ребенка. И все, на этом в услугах астролога вы больше не нуждаетесь (в интересующем вас вопросе).
Светлана К писал(а): Татьяна, я до диагноза не пыталась зачать и родить, скорее даже наоборот, но теперь я боюсь, что раньше не хотела, а теперь не смогу при всем желании
АААА, вы гипотетически спрашиваете о потенциале деторождения, поняла.