Здравствуйте, Уважаемые Астрологи. У меня есть один ребенок, хотим с мужем еще детей, пока не получается. Подскажите, пожалуйста, возможны ли еще у меня детки. Родилась 17.05.1983; 10:05; г.Москва. Сынок родился 10.03.2009; 15:10, г. Москва. Спасибо.
Полный индивидуальный нумерологический портрет (описание личности, важных периодов, подбор талисманов, ароматов и цветов), прогноз на год в целом и на каждый месяц и прогноз на каждый день
Календарь астролога
Индивидуальный календарь с информацией на каждый день: лунный день, Луна без курса, ингрессии, развороты, аспекты к транзиту и наталу.
Карта очень неоднозначна и требуется серьезная ректификация, поэтому, возможно, до сих пор никто не ответил... Екатерина, если Вы еще не ушли их этой темы, напишите по возможности - как проходила беременность, не было ли осложнений, роды были трудными или прошли легко, быстро.(?)
Здравствуйте Елена, А что значит серьезная ректификация. Рассказываю про беременность: на сроке где-то в 12 недель ставили угрозу, у меня была возможность сидеть дома на больничном, и поэтому всю беременность я не работала, чувствовала себя хорошо, без токса, больше угроз не ставили. Сынок родился на 41 неделе, первые очень редкие схатки начались ночью, утром поставили стимуляцию и через шесть часов я родила, не было трудностей, родила легко. Ребеночек родился перехоженным, с сухим кожным покровом. Через три дня все уже было хорошо. Спасибо Вам за ответ, буду ждать дальше.