Полный индивидуальный нумерологический портрет (описание личности, важных периодов, подбор талисманов, ароматов и цветов), прогноз на год в целом и на каждый месяц и прогноз на каждый день
Календарь астролога
Индивидуальный календарь с информацией на каждый день: лунный день, Луна без курса, ингрессии, развороты, аспекты к транзиту и наталу.
В затмение хорошо. Я бросала в коридоре затмений под прикрытием табекса. Раньше бросала в 29 лунн.сутки, на убыль и просто силой воли не привязываясь к дням, но спустя месяц, погода , год начинала.
Это толер выработался. У меня тоже было, поэтому силу воли применяла. А потом прошло 3 года, организм подзабыл табекс и получилось. Но потом еще 2,5 месяца табекс принимала, т.к. хотелось покурить. Ну, и потолстела, т.к ела все , что не приколочено.
#1602867
DELETED ID 79868, 03-Дек-2022 11:03
+1
А я как то и не собираюсь бросать. В последний год вообще смолю как паровоз, пачка за пачкой. Комната вся в дыму. И сигареты обычно беру очень дешёвые и некачественные, примерно за 60 руб на рынке. Мне кажется уж лучше курить, чем пить. А раньше так вообще, для меня пачка Капитана Блэка или каких нибудь настоящих сигар - была как целая Вселенная. Неплохо так затягивался ими, аж мозги все выворачивало наизнанку. Брал их раз в полгода когда бабло было, до сих пор кучу пачек сохранил на память.
У меня муж полностью перестал курить 9 октября. Первый раз бросает курить, до этого было не уговорить. Вышло прямо перед полнолунием. В этот день Луна была в Овне, Меркурий в Деве, как у него в натале, что интересно. Вроде ничего все, ттт. Первое время ужасно нудил, даже временами жалела, что все же уговорила бросить, сейчас все хорошо)) Даю ему дополнительно некоторые витамины/минералы. Витамин С и через продукты повысила. Вообще стараюсь разнообразно кормить)) Не заметила, что он стал больше есть, пишут везде, что жор начинается, у него нет такого. Интересный момент, что гречку стал есть, раньше вообще не ел ее. Это вот меня реально поразило!
Он в Беларуси не продается, не одобрен. Стоит задуматься, что не так. Знакомым привозили из России, так все кто пил подтверждали, что снились необычные сны, мультики каждую ночь. Даже тем, кто сны не снит.
Знаю где живет автор. Я не об этом. Какой контроль за качеством в России мне известно.Тоже самое с медпрепаратами. Прежде чем советовать ознакомьтесь в каких странах он запрещен.
Лучше не начинать. Прежде, чем бросать, хорошо бы разобраться, что вы получаете в процессе курения и чем это может быть компенсировано. Но про аспекты и препараты интереснее и проще.
goldnew, добрый день! Полагаю, вас интересует астрологическая сторона вопроса, а не медикаментозная. Мое мнение - надо начинать на дирекции к У1. Вообще оценить У1- его расположение, эссенциальные достоинства, аспектные связи.