в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Какие изменения происходят в личной жизни

#87634
Надежда Ретунская, 15-Дек-2024 17:49, 634/26
Здравствуйте! В феврале этого года я вышла на работу с декрета. На работу за это время приняли нового молодого человека и у нас с ним за это время появились определенно какие то чувства, но при этом брак я рушить не собираюсь и пытаюсь всячески от этого всего отходить. За этот год так же неоднократно происходили случайные встречи с несколькими бывшими, как будто у меня какой то год возврата и проверки моих отношений. Посмотрите пожалуйста по моей карте что за период такой сейчас в жизни и заодно совместимость с молодым человеком на работе чтоб понять для чего он мне сейчас встретился на пути и не приведет ли это все к чему то плохому.
Моя дата рождения 04.08.1994 23-45 г. Самара
Дата рождения молодого человека с работы 01.10.1998 16-40 г. Самара
Дата рождения мужа так как скорее всего если что то будет то отразится у него в карте 26.07.1991 00-15 г. Саратов
тип вывода ветки
#1655443
, 15-Дек-2024 17:56
Надежда Ретунская
Моя дата рождения 04.08.1994 23-45 г. Самара

Скан бирки своего времени рождения обнародуйте.
Спасибо.
23-45 время моего рождения по бирке
#1655446
, 15-Дек-2024 18:05 (ответ на #1655444)
и все карты в Сотисе-онлайн постройте, пожалуйста
+1
Моя карта sotis-online.ru (показать карту)

Карта коллеги sotis-online.ru (показать карту)

Карта мужа sotis-online.ru (показать карту)
#1655450
, 15-Дек-2024 19:37
+1
Надежда Ретунская
23-45 время моего рождения по бирке

Я собственно почему засомневался и скан бирки запросил?
Если карта верна и она Ваша, то тянет на чёрную вдову.
Возвращайтесь в лоно семьи, пока не поздно.
#1655451
, 15-Дек-2024 20:13
А тянет на черную вдову это имеется ввиду развод? Подскажите пожалуйста по каким показателям вы это увидели
#1655482
, 16-Дек-2024 14:41 (ответ на #1655451)
+1
Надежда Ретунская
А тянет на черную вдову это имеется ввиду развод?

Такой вариант чаще всего и бывает, т.е. как бы смерть брака.
Муж не болеет?
Надежда Ретунская
Подскажите пожалуйста по каким показателям вы это увидели

По связям 2-7 и 2-8. Плюс сигнификатор 7 дома в градусе собственного падения - один шанс из 360-ти.
Но если не отклоняться от своей кармической программы. ничего дурного не будет.
#1655484
, 16-Дек-2024 14:49 (ответ на #1655451)
+1 / -1
Надежда Ретунская
А тянет на черную вдову это имеется ввиду развод?

нет, не развод! а смерть /пусть будет "смерть брака" - но это не о чёрной вдове/ - Юпитер/у8 на к7 в натале

вики - Чёрная вдова — женщина, убившая либо доведшая до смерти собственного мужа, иногда — нескольких мужей. Чёрные вдовы (лат. Latrodectus) — род ядовитых пауков из семейства пауков-тенётников.
#1655452
, 15-Дек-2024 20:24
+1
Вполне возможно что к мужу еще больше остынете в след году, так как сатурн будет делать оппозицию на вашу Венеру, и будет в петле скорее всего к тому же.
#1655453
, 15-Дек-2024 20:25
По поводу разводов не радводов, это уже к дирекциям, но там бирка нужна..
#1655454
, 15-Дек-2024 23:57
-1
Надежда Ретунская, у вас натальная карта такая... Которая притягивает сексуальных партнёров в больших количествах и часто в любовники к вам ещё попадают при этом молодые парни... Необходимо найти вам баланс...
Дело в том что у меня вообще любовников не было и с мужем мы в отношениях более 10 лет, но я ему ни разу не изменяла. Меня интересует вопрос именно по коллеге так как именно с ним у нас что началось и мне хотелось бы понять это что то серьезное или мне нужно от этого отойти.
#1655461
, 16-Дек-2024 09:04
Пока рано говорить про измены и смены партнеров, у вас все начнется ближе к 33 годам,если время точное +/-, то Плутон начнет историю, когда будет в 5-6 градусе, закончит ближе к 8-му, и как выше уже писали подготовка начнется с помощью Сатурна уже в следующем году.
Но это будет с этим коллегой на работе или у нас с ним нет ничего общего? Вообще это все конечно очень странно так как в планах с мужем был второй ребенок через несколько лет(
#1655483
, 16-Дек-2024 14:44 (ответ на #1655462)
+1
При чем тут этот коллега, не коллега, так будет другой... В астрологии не написано с кем у вас будут отношения
Так я же написала дату его рождения специально чтобы можно было посмотреть что между нами так как с другими людьми за всю жизнь не возникало ничего такого
#1655463
, 16-Дек-2024 10:09
+1
С апреля месяца Вас может потянуть на "лево" уже серьезно!Поэтому нужно определится что для Вас важнее семья или потакание своим львовским слабостям.Вы восходящий Телец с Венерой в 5 доме и тема детей для Вас очень важна вот на этой теме и нужно сосредоточить свои мысли.Если же Вас прорвет то Вы не сможете это утаить и муж быстро об этом узнает.
#1655469
, 16-Дек-2024 11:57
+4
Надежда Ретунская
Дело в том что у меня вообще любовников не было и с мужем мы в отношениях более 10 лет,

Главное это не физическая измена, а то что Вы уже готовы морально и с этим пришли сюда.Если бы этого не было не было бы вопроса.работайте над собой и думайте о карме.
#1655478
, 16-Дек-2024 13:49
+1
Надежда Ретунская
мне хотелось бы понять это что то серьезное или мне нужно от этого отойти.

Фарадей Мистик
Необходимо найти вам баланс...

И или ещё лучше: срочно расставить приоритеты. А не оправдывать потом свое такое поведение влиянием звёзд..
#1655486
, 16-Дек-2024 15:04 (ответ на #1655478)
+2 / -1
Фарадей Мистик
А не оправдывать потом свое такое поведение влиянием звёзд

золотые слова! а можно жить без оглядки в Небо по молодости? считаю, что нужно!
а то - здесь показалось, там привиделось и при малом ребёнке и норм браке - сюда обращаемся - зачем, для чего? здесь Небо при чём?
#1655490
Вера*
зачем, для чего? здесь Небо при чём?

Астрология должна предупреждать об таких ситуациях и или таких партнёрах... А человек сам должен выбирать лучший вариант для своего духовного развития... Если не знает вариантов, то в большинстве случаев такой, и или такая, идёт по наклонной.
#1655492
, 16-Дек-2024 17:10 (ответ на #1655490)
-1
Фарадей Мистик
человек сам должен выбирать лучший вариант для своего духовного развития

вот и пусть сам выбирает - в соответствии со своей моралью! почему астрология "должна"?
#1655481
, 16-Дек-2024 14:06
+2 / -1
ё-маё! девчоночки, живите свою жизнь без всяких астролоХий! зачем вам "костыли" на каждом чихе7
по наталу (никаких локалов! - не доказуемо) - каждому своё - просто работайте над собой - и будет вам счастье)
зачем постоянно неволить Небо вопросами?
#1655494
, 16-Дек-2024 18:30
Вера*
почему астрология "должна"?

Ой,перепутал эру Рыб с эрой Водолея...астрология никому ничего не должна в эру Рыб - период глобальных заблуждений...
2.И более подробный ответ на ваш комментарий с вопросом:

Понимание роли астролога в предупреждении об опасности
Астрологи часто воспринимаются как люди, способные предсказывать будущее и предупреждать о потенциальных опасностях. Однако, важно понимать, что астрология - это скорее инструмент для самопознания и понимания жизненных циклов, чем способ точного предсказания событий.
Почему астрологи могут предупреждать:
* Тенденции и циклы: Астрология изучает повторяющиеся циклы планет и их влияние на людей. Понимая эти циклы, астролог может указать на периоды, когда человек может быть более восприимчив к определенным видам событий или энергий.
* Символизм планет и домов: Каждая планета и дом в натальной карте несут определенный символический смысл. Астролог, интерпретируя эти символы, может дать клиенту представление о потенциальных проблемах или возможностях.
* Транзиты: Планеты постоянно движутся по небосводу, образуя различные аспекты с планетами в натальной карте. Эти транзиты могут указывать на периоды изменений, испытаний или возможностей.
Однако, важно помнить:
* Свобода воли: Даже если астролог видит потенциальную опасность, у человека всегда есть свобода выбора и возможность изменить свою жизнь.
* Вероятность, а не точность: Астрология дает скорее вероятностные прогнозы, чем точные предсказания.
* Ответственность клиента: Окончательное решение о том, как поступить в той или иной ситуации, всегда остается за клиентом.
Зачем предупреждать:
* Подготовка: Предупреждение о потенциальной опасности позволяет клиенту быть более подготовленным и принять меры предосторожности.
* Осознание: Знание о возможных трудностях помогает человеку лучше понять себя и свои жизненные уроки.
* Развитие: Предупреждение может стать стимулом для личного роста и развития.
Заключение:
Роль астролога заключается не только в том, чтобы предсказывать будущее, но и в том, чтобы помочь человеку лучше понять себя и свою жизнь. Предупреждение об опасности - это лишь один из инструментов, который астролог может использовать для достижения этой цели.. а точнее уже должен астролог предупреждать, которому заплатил его клиент...

Помните: Астрология - это лишь один из многих инструментов самопознания. Для принятия важных жизненных решений рекомендуется обращаться также к другим источникам информации и консультироваться со специалистами.
#1655508
, 17-Дек-2024 09:27
Надежда Ретунская
Так я же написала дату его рождения специально чтобы можно было посмотреть что между нами так как с другими людьми за всю жизнь не возникало ничего такого

Со временем между вами возникнут негативные чувства. Мне сложно точно сказать, кто кого начнёт ненавидеть)), но с большой долей вероятности это будет. Сколько уже видела такие синастрии. Ещё это может быть чувство страха, прессинга. Тут может быть нормально на начальном этапе, либо при поверхностных отношениях, а если там житие-бытие, то точно вылезет))
#1655552
, 17-Дек-2024 21:43
-1
Надежда Ретунская
Посмотрите пожалуйста по моей карте что за период такой сейчас в жизни и заодно совместимость с молодым человеком на работе чтоб понять для чего он мне сейчас встретился на пути и не приведет ли это все к чему то плохому.

Искушение. Зависит от ваших ценностей и ваших планов на собственную жизнь.
Хотя...любой вариант правильный. Любой выбор будет иметь последствия. А хорошо это для вас или плохо, оцениваете только вы.
Ну как вариант. Эх, нафига я повелась и разрушила семью! Теперь мне плохо.
И другая оценка: теперь я понимаю, что такое страсть, чем она отличается от любви. И понимаю базу, накоторой строится семья. Больше я так не лоханусь. хорошо ж!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑