Полный индивидуальный нумерологический портрет (описание личности, важных периодов, подбор талисманов, ароматов и цветов), прогноз на год в целом и на каждый месяц и прогноз на каждый день
Календарь астролога
Индивидуальный календарь с информацией на каждый день: лунный день, Луна без курса, ингрессии, развороты, аспекты к транзиту и наталу.
Саде Сати тут не при чем особо, он больше у вас про 4 и 9 дома. Что было по этим домам последние годы? Вы меняли место жительство последние 3-5 лет? Силы забирает у вас Плутон. + у вас все равно в этом солярном году будут какие-то движения по 3/9/4
С июня 2025 года все может поменяться так как Юпитер перейдет в знак Рака а это 9 дом которым управляет Луна и если Вы будете больше внимания уделять духовным вопросам,изучать оккультные науки ту же астрологию то этот год может пройти легче так как появится интерес .Вообще индусы считают что все что относится к материальному миру в этот период терпит бедствие ,задержки, а вот нематериальная сторона жизни наоборот получает шанс на развитие и человек в конце этого периода получает награду ,бонус. Сатурн также будет влиять на дела 9 дома посредством аспекта к Луне упр.9 дома. В этот период нельзя начинать новые проекты,дела а вот доводить до конца ранее начатые приветсвуется.
Надеюсь. Но вообще с мая этого года была смена работы на более удобный график и финансово лучше стало. Единственное, профессия новая. Обучение идет тяжело. Память подводит
Хм, не помню, чтобы прям всегда была смена работы при саде сати. Но вообще я до этого часто меняла работу по разным причинам. Возможно действовал транзитный уран в 6 доме. Сейчас это вторая работа, на которой долгое время и планирцю задержаться на ней
Для вас это первый Саде- Сати во взрослом периоде, предыдущий был лет в 8-14. Вспомните, что тогда было в вашей жизни, теже ремонты, переезды, изменения в семье, возможно смена религии, веры, школы.
Был переезд в новую квартиру. Только не помню точно. Лет в тринадцать примерно где то, соответственно полный ремонт был. Все тоже, в этом же доме. Только жилищные условия стали лучше. А еще помню телефона не было год или около того
До этого периода очень интересовалась астрологией и психологией, естественно в рамках любителя, а вот сейчас застой какой то, вообще интереса нет ни к чему
Я по поводу прохода Сатурна по Луне так поняла: важно, что из себя представляет Сатурн в карте + возраст. Возраст, т.к Сатурн такой товарищ, если он там что-то хорошее может предложить в карте, то это будет ярко проявляться в более взрослом возрасте. В общем, в каждой натальной карте будет все индивидуально. У вас тут получается так, что Сатурн проходом по Луне затрагивает весь тригон (1-5-9). Сатурн в карте перегрин. Негатив на 1-5-9 может легко вот это все давать:
goldnew Ощущение, что жизнь застыла. Энергии вообще нет. Работа-дом. Скучно жить, а менять чтото нет сил.
Сколько месяцев длиться то состояние и когда оно началось? если опираться на прогностику по вашему гороскопу, то данное состояние могло начаться в начале 2024 и оно волнами накатывало и будет накатывать до 5.01.25, а вот с октября 2024, вашше состояние стало ощущаться еще острее, так как начался фирдар Сатурна впервые в жизни.
goldnew, дело не в Саде-Сади, у вас две причины в прогностике (Сатурн тр начал поражать Луну, которую он поражал и будет поражать раз в 7 лет, подобный кризис вызывает депрессию и апатию, создает ощущение, что все застыло), данный кризис начался в феврале 2024 и сопровождает вас до 5.01.25. Но данный кризис это мелочи, в фирдарах у вас начался впервые в жизни фирдар Сатурна, а вот этот период начался с октября 2024 (это первое его включение), он обычно создает ощущение, что все встало и заморозилось. Сатурн ва в гороскопе стоит погранично (в конце 12 начале 1 дома), то есть Сатурн может стоять и в 1 доме (то не плохо для грядущих 11 лет влияния Сатурна в фирдарах). Но надо доказать, опираясь на события по Сатурну, которые имели место в вашей жизни в периоды: 1. с июня 1990 - ноябрь 1991 2. с марта 1998 - май 1999 3. с июня 2006 - май 2008 4. с января 2017 - май 2018 Какие события в эти периоды могли иметь место, если САтурн в 12 доме стоит? Это болезни в первую очередь,иные события, влекущие некую изолированность.
Добрый вечер. Какихто особенных событий в эти периоды не помню. Но я всегда была малообщительной и не тянулась к людям. По поводу изолированности. В период с 2011 по 2018 периодически лежала в больницах. Сейчас ремиссия заболевания.
Это тоже был период Саде сати но он был связан уже транзитом вокруг АСЦ .С 2011 года и по 2018 год Сатурн транзитом проходил 12,1 и 2 дома .И это тоже самое что и в данный момент.Конечно ситуации могут быть разные но здоровье ,настроение будут на неудовлетворительном уровне.Естественно этот период обусловлен уходом в самоизоляцию,потери интересов ,низкая трудовая активность.
Станислав Лукич, может я что-то не понимаю в Саде-Сати, с удовольствием послушаю. Как я знаю это прохождение транзитного Сатурна знак до Луны, знак с Луной и знак после Луны, все вместе длится около 7,5 лет.
Вы сейчас пишите, что с 2011 года по 2018 год был тоже период Саде-Сати, это как? Транзит Сатурна по Асц, это просто транзит Сатурна, возвращение Сатурна это тоже не Саде-Сати.
С удовольствием почитаю литературу по Саде-Сати, если вы можете посоветовать.
Есть несколько методов которые могут смягчить этот период. Тотем Сатурна -ворона! Поэтому если их (ворон )кормить в субботу на рассвете то это смягчит суровый нрав сатурна,"полет" в духовность,медитации,цигун ,йога-все эти практики помогаю пройти этот сложный период.Неплохо отдавать в дар старую одежду нищим,бомжам ,помогать монахам.
Меня потянуло на домашние дела. Причем делаю это с удовольствием. Не то что раньше. Не хочется из дома выходить. Особенно бесит ездить куда то. Правда к бабушке с удовольствием езжу. Да у меня еще бабуля есть)
Одиночество ,любое внимание пожилым родным и вообще всем пожилым это Сатурну нравится.Но это так малое умилостивление и оно все равно идет по материальному сценарию, а нужно дать пищу душе.Сатурн это монах,отшельник и он требует в такие периоды подобного от натива.
undina Вы сейчас пишите, что с 2011 года по 2018 год был тоже период Саде-Сати, это как? Транзит Сатурна по Асц, это просто транзит Сатурна, возвращение Сатурна это тоже не Саде-Сати.
Саде сати переводится, как 7 с половиной. Если очень хочется, то его можно устроить любой точке гороскопа)) Не только Луне и Асц, но и Солнцу, управителю Асц, Венере, Меркурию и т.д. И таким образом практически пожизненно находиться в этом саде сати)) При этом везде пишется, что очень важно, что из себя представляет Сатурн в карте. У меня сейчас саде сати Луны и Асц одновременно. Плюс я нахожусь в 19-ти летнем периоде Сатурна (с 2008), как недавно выяснилось, плюс в западной в 2021 начался фирдар Сатурна. Могу так сказать..никаких ужасов, которые тут описываются, у меня нет. Если сравнивать, например, с периодом 2012-2020 (примерно), у меня сейчас вообще райская жизнь))) Видно я прошла свой саде сати раньше времени))
Прикольно, я в индийской и вед вообще не але))), теперь буду знать перевод, спасибо.
У меня когда Сатурн шел по моей группе в 4 доме, включая Солнце, был самый классный период, я заработала большие деньги на недвижке, первая поездка с дочерью на отдых за границу(Меркурий там же был), поступление дочери в Универ, поэтому я не могу никак его прировнять к реальному Саде-Сати по Луне.
Когда Сатурн проходил по Асц, тоже на недвижке заработала(козерог упр 4). А вот когда по Луне 7 лет, там много минуса было
Прошлый саде сати был достаточно выраженный, но проявилось именно через близких: умерла младшая сестра, умер отец и при этом ещё в тюрьме сидел, трагически ушёл мой любимый дядя, моя подруга провалилась под лёд. Все это повлияло на меня, конечно. Если брать сейчас, то не хочется нахваливать, т.к бывает нахваливаешь, а потом чего-то случается)) Просто скажу, что всё хорошо. В прошлом году сгорел дом, но в итоге даже это событие в плюс вышло, т.к я там по планам много раздумывала, тянула резину, решиться не могла, а тут он сам спалился, и метания закончились, начались действия наконец. Реализация моего мегапроекта))
У вас Саде-Сати затрагивает очень много, начиная с Кету, потом Солнце, потом Марс, Меркурий, поэтому первый круг и был таким тяжелым, со столькими трагедиями((. Наверное все отработали тогда
Оксана Могу так сказать..никаких ужасов, которые тут описываются, у меня нет.
Да есть карты в которых Саде сати проходят мирно .Но тут нужно смотреть качество Сатурна и если он раджа йога в натале то это одно дело если наоборот сильно вредитель то это уже другое .Можете свою карту выложить на посмотреть.
Оксана Не только Луне и Асц, но и Солнцу, управителю Асц, Венере, Меркурию и т.д. И таким образом практически пожизненно находиться в этом саде сати))
Да бывают судьбы которым не позавидуешь взять хотя бы тех кто родился уже родился инвалидом .У них вся жизнь период Саде сати .Но все это зависит от личной кармы и если натив пришел с полной сумой негативной кармы то он и получает столько проблем по жизни что.... Поэтому индийская астрология и учит нас тому что в этой жизни мы строим фундамент своей будущей жизни и чем прочнее( основанной на духовности,милосердии и любви ко всему живому и неживому) тем легче и без проблем пройдет у него этот жизненный цикл.Это основное чему учит индийская астрология.
Оксана Я по этому поводу не имею однозначного мнения. Думаю, что сложно об этом судить.
Видите ли это не меняет дела верите Вы в это или нет.Ведь если вы не знаете законов государства это не лишает вас от того что вас могут привлечь за его нарушение.так и здесь. Мы как слепые котята тычемся носом и попадем в разного рода неприятности не понимая что и как работает в этом мире.
Дело не в том, во что я верю или не верю, а просто все эти понятия «проблем по жизни» очень субъективные. Вы привели в пример инвалидов. Реально считаете, что среди них нет тех, кто ощущает себя счастливым и не считает свою жизнь тяжелой? При этом нет физически здоровых людей, которым вечно плохо и тяжело? Невозможно со стороны оценить чужую жизнь. Тяжёлая она или легкая. Главное, как человек себя ощущает и чувствует. Внутреннее всегда важнее всех внешних влияний! Человеку всегда чего-то требуется для счастья, ну чего-то всегда ему не хватает: то быть здоровым, то красивым, то умным, то популярным, то иметь дома, то машины, то бриллианты, то другого человека рядом, который будет делать его счастливым и соответствовать его ожиданиям, то иметь другое правительство, то других соседей, то других родителей и т.д. Но это так не работает! Понимание этого, куда полезней для человека и его развития, чем мифические рассказы о прошлых жизнях и негативной карме, простите великодушно))
Станислав Лукич Да бывают судьбы которым не позавидуешь взять хотя бы тех кто родился уже родился инвалидом .У них вся жизнь период Саде сати .
Инвалид не может быть счастливым?... Вся жизнь Саде-Сати - это о чём? Что Саде-Сати- это ужас ужасный?
Станислав Лукич Поэтому индийская астрология и учит нас тому что в этой жизни мы строим фундамент своей будущей жизни и чем прочнее( основанной на духовности,милосердии и любви ко всему живому и неживому) тем легче и без проблем пройдет у него этот жизненный цикл.Это основное чему учит индийская астрология.
Т.е., КАК и ЧЕМ наполнена твоя настоящая жизнь не важно? Главное- позаботиться о будущей?
Сочувствую. У меня стал жутким периодом - сначала возвращение Сатурна, думала помру... потом год перерыв, который особо не заметила и тут же Сади-Сате. Только вот заканчивается. Надеюсь, вернутся краски жизни. Просто 10 лет из жизни пока ощущается... а ведь это молодость... Старалась сама себя как тот Мюнхаузен вытаскивать из "трясины", но это не просто событийное, это на глубоком ментальном и духовном уровне проходит. Жизнь сильно изменилась моя, как и многие настройки. Основа та же, а надстройки претерпели изменения.
К слову сказать, во время транзита Сатурна на оппозиции к Луне - был очень многогранный и плодотворный период, взлет прямо-таки, во всех сферах, хоть и много занятости было, дел, но период хорошей закладки состоялся. А вот на соединении наоборот - стагнация и состояние упадка какого-то.
За период возвр Сатурна, а потом Сади - очень много разрушилось того, во что я так сильно вкладывалась. Ощущение - "песок сквозь пальцы" - все мои старания преодолеть внезапные препоны и препятствия... реальная трясина, чем больше действий - тем больше увязаешь... моя жизнь рушилась у меня на глазах. И очень многое меняла. Тяжело и горестно.