Здравствуйте! Очень интересуюсь услугами одного специалиста. И уже почти обратилась к ней за услугой. Но почему-то есть сомнение. Есть опасение что у неё ко мне будет предвзятость как к человеку, хотя объективной причины сомневаться нет. Поэтому вопрос: предоставит ли мне этот специалист качественную услугу, если я к ней обращусь? Вот карта:
Полный индивидуальный нумерологический портрет (описание личности, важных периодов, подбор талисманов, ароматов и цветов), прогноз на год в целом и на каждый месяц и прогноз на каждый день
Календарь астролога
Индивидуальный календарь с информацией на каждый день: лунный день, Луна без курса, ингрессии, развороты, аспекты к транзиту и наталу.
У вас здесь много вопросов про услуг у специалистов. Хоть к кому-то после комментариев обратились? Или ответов и на ваши хорары никогда не будет в этих темах, потому что вы так и не узнаете хорошие этом врачи, косметологи и т.д. Вы вообще к специалистам не ходите без астрологии? И решения сами не принимаете без коментов к вашим темам?
Тень Вы вообще к специалистам не ходите без астрологии?
Последние два слова лишние.:D:D:D:D Просто- не ходите.
Качественные специалисты и качественные услуги от них получают качественные клиенты. Каждому всегда лостаётся самый качественный специалист из...возможных.
Сегодня эта тема фонит у меня везде). Человек получает того специалиста, который ему нужен в данные момент, на данном этапе. Например, если человек не готов решить свою проблему, а ему просто хочется, чтобы его пожалели, то он и будет притягивать такого специалиста. А когда человек готов меняться и менять жизнь, тогда и специалист что надо). Sunnykitty, поэтому, если вы настроены на решение своей проблемы, то вы точно попадете к нормальному специалисту, а если нет,то нет(
undina, спасибо вам за ответ. С моей проблемой есть некоторые сложности. Решение надо принять быстро и времени чтобы советоваться со специалистом по поводу решения мало. То есть решение у меня уже намечается, и если специалист посоветует что-то другое, не факт что я смогу последовать его совету из-за ограничений во времени и ресурсах. Это если данный специалист вообще хороший и без личного предубеждения ко мне относится. Исходя из этой ситуации, что говорит карта по поводу того, поможет ли мне этот специалист?
Тут много вариантов развития ситуации, поэтому тяжело определиться без хорара. У меня есть почти сформированное решение, оно может быть какого угодно качества. Специалист, если он хороший и непредвзято ко мне относится, даст мне правдивую информацию по этому решению. Я могу решение поменять, но только в ограниченных по времени и ресурсах рамках. Если моё решение успешное, то специалист поможет утвердиться мне в этой уверенности и даст мне недостающую информацию. Или если его ещё можно изменить на успешное, то он подскажет как, и это тоже будет хорошо. Если же моё решение не очень хорошее и изменить его на хороший вариант не получится, то может мне и не нужно об этом знать. Но мои сомнения по поводу этого специалиста больше не из-за моего решения, а из-за самого специалиста. Мне кажется он может не очень хорошо ко мне отнестись. Можно ли об этом что-то сказать по карте? Запутанная ситуация. И хочется к нему обратиться, и сомнения мешают. В идеале хотелось бы найти другого человека, но времени уже нет.
Sunnykitty То есть решение у меня уже намечается, и если специалист посоветует что-то другое, не факт что я смогу последовать его совету из-за ограничений во времени и ресурсах. Это если данный специалист вообще хороший и без личного предубеждения ко мне относится.
И для чего вам тогда советы специалистов?
Sunnykitty У меня есть почти сформированное решение, оно может быть какого угодно качества. Специалист, если он хороший и непредвзято ко мне относится, даст мне правдивую информацию по этому решению.
Убиться. А чего ему к вам предвзято относиться?Что вы ходите вокруг да около? Стойкое ощущение, что вы ищете какого-то чернушника, чтобы извести под корень нелюбимых родственников... И ждёте специалиста, дающего индульгенцию на любые действия. Найти, конечно, можно. Но он заломит такую цену, что вы вряд ли осилите.И это только плата деньгами. Дальше вступят в работу проценты...
Sunnykitty Мне кажется он может не очень хорошо ко мне отнестись.
Почему вам так кажется? С чего бы ему вас уже априори не любить?
Gallina, Жалеть людей за ваш интерес к ним и изучение подробностей их жизни увы явный признак нелюбви к себе. В принципе теперь понятно, зачем вам эти обсуждения. Продолжайте пожалуйста накручивать количество комментариев в моих темах.
Sunnykitty Жалеть людей за ваш интерес к ним и изучение подробностей их жизни увы явный признак нелюбви к себе.
Где вы берёте эти сентенции?:D:D:D:D Ну глупость же несусветная! Вы свои подробности тут столько раз вытряхнули, что там не осталось ничего неизведанного. Вы который раз задаёте один и тот же вопрос, постоянно подчеркивая, что можете и не воспользоваться рекомендациями. И ещё почему-то специалисты должны отнестись к вам предвзято. С чего бы? Они отнесутся к вам ровно так, как надо. А вам может показаться, что предвзято...
Sunnykitty Продолжайте пожалуйста накручивать количество комментариев в моих темах.
Вам это для чего нужно? Вы для этого темы создаёте?!:D:D:D
Её не читают. Её изучают...:D:D:D Ну если только в женских журналах: как сделать так, чтобы он делал всё, что ты захочешь!:D:D:D
Sunnykitty А вы беспрекословно слушаетесь астрологов?
Я?! Астрологов?! Вы сами-то поняли, что сказали? А вы только по бесплатным форумам побираетесь? Нормальную консультацию не в силах оплатить? У вас вопросы по всем контекстам: от котиков и тортиков до развода с мужем и его злых родителей.
Sunnykitty В данной ситуации потому что иностранка.
Да, тут я не права. Запамятовала, что вы иностранка-иностранка. Ваши соотечественники сейчас всем в тягость, шарахаются от вас, как от зачумлённых. Времена "весь мир с нами" канули в лету. Сочувствую. А вы им не говорите , что вы с Украины.Вдруг за местную сойдёте?
Sunnykitty Ещё одну подробность из моей жизни выучили, поздравляю.
Чего там учить-то в вашем букваре?...:D:D:D
Sunnykitty А вы попробуйте подумать, Gallina.
Хотите в Россию приехать?! НИнадА!!!
Предупреждение модератора: На Ваш комментарий поступили жалобы: комментарий расценен участниками, как некорректный по тону или содержанию! Просьба соблюдать уважительную форму диалога или отказаться от дальнейшего ведения беседы.
Gala Её не читают. Её изучают...:D:D:D Ну если только в женских журналах: как сделать так, чтобы он делал всё, что ты захочешь!:D:D:D
Ну поизучайте.
Gala А вы только по бесплатным форумам побираетесь? Нормальную консультацию не в силах оплатить?
Нормальные консультации я конечно оплачиваю, не беспокойтесь. А вы вообще кто, астролог с дефицитом клиентов? Вы единственный человек на этом бесплатном форуме, по которому вообще непонятно, что вы здесь делаете и с какой целью вы мне пишете.
Gala Да, тут я не права. Запамятовала, что вы иностранка-иностранка. Ваши соотечественники сейчас всем в тягость, шарахаются от вас, как от зачумлённых. Времена "весь мир с нами" канули в лету. Сочувствую. А вы им не говорите , что вы с Украины.Вдруг за местную сойдёте?
Гражданство у меня австралийское, но ксенофобов конечно везде хватает. Вы судя по вашему комментарию один из них. Вы хоть раз в другой стране были, интересно?
Gala Чего там учить-то в вашем букваре?...:D:D:D
Да вы про меня уже всё изучили. Ярая вы моя фанатка. Спасибо за фанатизм.