Добрый день. Предложили новую работу. Зп устраивает, расположение устраивает, но есть сомнения. Там ждут. Заявление написала по собственному, но просят остаться. Внутри все же есть сомнения касательно нового места работы. А все ли там так сладко, как обещают. Заявление по собственному просят отозвать. sotis-online.ru(показать карту)
Полный индивидуальный нумерологический портрет (описание личности, важных периодов, подбор талисманов, ароматов и цветов), прогноз на год в целом и на каждый месяц и прогноз на каждый день
Календарь астролога
Индивидуальный календарь с информацией на каждый день: лунный день, Луна без курса, ингрессии, развороты, аспекты к транзиту и наталу.
Ранний АСЦ, еще не все обстоятельства известны. Могут появиться какие-то нюансы, которые повлияют либо изменят ситуацию. Вы Венера в Рыбах, скоро поменяет знак - это к изменениям. Текущая работа Луна и новая работа Солнце - оба сигнификатора в Тельце, вы им обоим нравитесь. Новая работа Солнце в Тельце ничем не подпорчено - с работой все в порядке, мутных схем там нет. Венера скоро перейдет в Овна и будет экзальтировать вторую работу. Ваши сомнения напрасны.
Не знаю, что для вас "сладко"...Кроме з.п. и расположения, есть главное- функционал. Просто не будет- Венера переходит в ущерб. Однозначно- напряг.И как бы понимание, что не такой вы крутой спец. Но кто сказал, что это плохо? Пы.Сы. Вы всегда так часто меняете работу? Чуть более полгода отработали...
Благодарю за ответ. В том месте где работаю - месяц за год. С такой нагрузкой это считается очень долго. Большинство бегут на 5й день. Но честно сказать, душа не лежит к новому месту. Касательно функционала - да, его пока нет, так как ставка новая, а опыта в этой сфере 8 лет у меня, они работают меньше чем мой опыт в этой сфере. Поэтому и остановились на мне. Скорее они не настолько опытны, насколько бы мне хотелось.
Знаете там есть нюансы, которые заставляют задуматься в их компетентности. Например в чем выявила их промахи, что передают данные третьим лицам без согласия на обработку, то есть по факту работа с ними не ведётся вообще, несоответствие фактов словам. В общем приняла решение отозвать заявление и принять предложение по новым условиям. Тут что на бумаге, то и в реальности и все нормы соблюдают. Классный коллектив, большая компания.
Лара Лара В общем приняла решение отозвать заявление и принять предложение по новым условиям. Тут что на бумаге, то и в реальности и все нормы соблюдают. Классный коллектив, большая компания
Лара Лара В том месте где работаю - месяц за год. С такой нагрузкой это считается очень долго. Большинство бегут на 5й день.