в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Вопросы "угадайки"

Что произошло?

#88224
НикАлекс))), 10-Сен-2025 11:25, 3151/167
Вчера,в районе шести вечера произошло кое какое событие.Оно не дирекционное,но очень редкое в том виде каком оно произошло,можно сказать шокирующее( в другом виде - его можно себе устроить самому,но это не так интересно))). Попробуйте угадать хотя бы общий фон,какие дома задействованы?Я сама слабо понимаю как такие случаи должны отображаться в карте( не видела карт на такую тематику).Я склоняюсь к действию одного долгого аспекта и двух быстрых,но....
sotis-online.ru (показать карту)

Пс: я давно мечтала об этом)))))
тип вывода ветки
« 1 2 3 4
#1666681
, 23-Сен-2025 23:38
+2
На нападения медведей 19 сентября 2025 пожаловались сразу в нескольких городах России. Сообщения об инциденте с животными поступили из Сочи, Сахалина и Петропавловска-Камчатского.
Мы, примерно, на близких параллелях расположены.
Так что просЮ, не проходите мимо, помогайте найти указания на возможные дни-часы, возможных опасностей от больших животных)))
#1666688
, 24-Сен-2025 08:47
+2
veronica
Этот поселок в 6км от моего.

А вы в посёлке где живёте? Многоквартирный дом или частный? Если частный, то укрепляйте территорию с отпугиванием, тщательно следите за тем, чтобы не было источников привлечения животных. Поставьте систему видеонаблюдения и лучше с двухсторонней голосовой связью (бывает даже занятно)))
Что касается астрологии…блин)) Не, если чисто логически, то планеты должны быть на углах..Но какие конкретно планеты и поможет ли это..хз))
#1666699
, 24-Сен-2025 11:36 (ответ на #1666688)
+1
У нас в каждом дворе собаки - бесшумно таким зверям не подкрасться. Но вокруг поселка постоянно следы и остатки жизнедеятельности))) Еще живут клана 3 потомственных охотников. Как только появляются "гости" непрошенные, то их тихонько "убирают". Но ходить в лес - немалый риск.
Спасибо за дельные советы и участие.
#1666710
, 25-Сен-2025 10:35 (ответ на #1666699)
+2
Весело у вас там, ничего не скажешь))
Есть у меня знакомый, который всё мечтает встретить медведя, но никак не получается)) Живёт в Швеции, на данный момент на севере (лен Норрботтен).Только слышал, как медведь рычал в лесу и все. Нужно посоветовать ему отправиться на Сахалин)))
#1666715
, 25-Сен-2025 11:16 (ответ на #1666710)
+2
Оксана
Нужно посоветовать ему отправиться на Сахалин

можно и на Камчатку - сегодня медведь пришёл в город на территорию сш №3 и напал на пожилую женщину
#1666771
, 29-Сен-2025 09:11 (ответ на #1666715)
+1
Камчатку тоже предложу)
#1666690
, 24-Сен-2025 09:02
+2
Нашла информацию про медведя, растерзавшего почти 90 летнего старика. Это произошло утром 15 октября 2017 года в Семилукском районе Воронежской области.
#1666700
, 24-Сен-2025 12:29
+1
Около 10 утра.
#1666702
, 24-Сен-2025 21:46
+3
veronica
Так что просЮ, не проходите мимо, помогайте найти указания на возможные дни-часы, возможных опасностей от больших животных)))

если по-китайски (и это не только про зверей, это в целом, когда не надо делать резких движений, лучше избегать поездок по возможности, всяких райдингов, прыжков с парашютом, выяснений отношений, походов в потенциально опасные места и пр. - это дни столкновений с земной ветвью своего года и дня рождения, то есть оппозиций к своим родным китайским животным. В такие дни лучше устроить какую-нибудь контролируемую "встряску" - уборка, избавление от ненужного, что в материи, что в голове.
А также дни слияний со своим дневным столпом могут увести человека из этого мира.
-
Ну и в целом, безотносительно своей карты, просто в даты, в которых какие-то ярковыраженные столкновения, тоже не лезть на рожон.
--
И вот как раз чтобы (в очередной раз) проверить эту теорию, не поленилась, посмотрела этого телеведущего со скатом, а тут просто картина маслом, очень красочно, вот люблю, когда бацзы работают просто и ясно:

Его карта:



А вот дата гибели:



Просто бинго: полное слияние столпа дня со годом, я думаю, он в тот год в целом поетрял голову, если б ему кто-то посоветовал быть более сдержанным, продуманным, аккуратным, он бы не послушал, самовыражение (и так ярко-проявленное в карте) било ключом пуще прежнего, полная потеря себя в нём, ушёл в воду в буквальном и в символическом, "поплыл"..
И два полных столкновения дубликаты - к дубликатам! Мало того, что весь месяц ему давал столкновение, это ж надо было ещё и такой же день выбрать для ныряний!

veronica
-
veronicaНа нападения медведей 19 сентября 2025 пожаловались сразу в нескольких городах России.

Опять-таки, вуаля, это был день полного столкновения, на земле и на небе, негармоничный в целом. А у пострадавших скорее всего есть в наталах резонанс с самой датой.



День в целом конфликтный, колючий, и можно даже тут увидеть образ борьбы природы (дерево) с цивилизацией (металл))
В такие дни даже в общении между людьми нужна дипломатия, особенно важен подбор слов, мдауж, при встрече с голодным зверем проявить своё умение договариваться малореализуемо..
#1666704
, 24-Сен-2025 22:05 (ответ на #1666702)
+1
меня этот тупой интернет до цугундера доведёт)) то дубликаты комментов делает, то картинки не грузит, то исправить ничего не могу, короче, извиняйте за кривую редакцию..
#1666714
, 25-Сен-2025 11:11
+3
сегодня утром в Петропавловске-Камчатском произошла трагедия с нападением медведя на женщину 84 лет на территории школы.. женщина скончалась..
news.mail.ru (внешняя ссылка)

sotis-online.ru (показать карту)
#1666726
, 26-Сен-2025 00:18
+3
У нас в районе за неделю застрелили 6 медведей, угрожающих населению. И на парочку еще выставлены засады. Какой то медвежий бум(((
#1666790
, 29-Сен-2025 14:21 (ответ на #1666726)
+3
службы отчитались
П. -КАМЧАТСКИЙ, 29 сен — РИА Новости. Медведь, напавший на пенсионерку на территории школы в Петропавловске-Камчатском 25 сентября, вероятно, приплыл в город через бухту и ранее не имел опыта контактов с человеком, было заявлено на оперативном совещании в правительстве Камчатского края.

«Разобрали полностью трагический случай с привлечением ученых. Все пришли к выводу, что хищник переплыл бухту. Хищник — нетипичный, ранее не был в городской среде, отсюда и его агрессивное поведение», — пояснил на совещании временно исполняющий обязанности министра лесного и охотничьего хозяйства края Дмитрий Щипицын.

Двадцать пятого сентября на территории средней школы № 3 имени А. С. Пушкина медведь напал на 84-летнюю пенсионерку. Пострадавшая с серьезными травмами была госпитализирована, но позднее скончалась. Хищник был ликвидирован на месте охотником. Ранее в тот же день медведь атаковал автомобилиста на парковке, но тот успел скрыться в машине. Кроме того, медицинская помощь потребовалась ученику шестого класса, который, убегая от медведя, получил ссадины и ушибы.

Власти Камчатки усиливают меры безопасности в связи с массовым выходом медведей в населенные пункты, отмечено на оперативном совещании. Для мониторинга хищников вблизи населенных пунктов Авачинской агломерации решено задействовать три беспилотника, увеличить численность групп оперативного реагирования и привлечь к работе дружинников.

Режим повышенной готовности действует в Петропавловске-Камчатском, Елизовском районе и Вилючинске. Главам муниципалитетов рекомендовано ликвидировать несанкционированные свалки, привлекающие животных, а туристическим компаниям — ужесточить меры безопасности.

По словам Дмитрия Щипицына, статистика показывает положительную динамику: по сравнению с более чем 550 случаями появления медведей в населенных пунктах в прошлом году, в этом году зафиксировано 76 таких инцидентов.
#1666807
, 29-Сен-2025 19:35 (ответ на #1666790)
+2
последняя фраза странная, опечатка наверно, 55 случаев видимо имелось ввиду, в прошлом году
#1666808
, 29-Сен-2025 19:35 (ответ на #1666790)
+1
последняя фраза странная, опечатка наверно, 55 случаев видимо имелось ввиду, в прошлом году
#1666809
, 29-Сен-2025 21:26 (ответ на #1666808)
+3
LiZZ, я не вижу опечатки - по тексту типа обстановка улучшилась.. в прошлом году 550 случаев появления медведей в нас.пунктах, а в этом году всего - 76
экий 76-й ! один медведь и три нападения - бабушка, автомобилист и школьник (
дескать, ранее медведь не имел опыта контактов с человеком - аще! а должен?
#1666821
, 30-Сен-2025 13:01 (ответ на #1666809)
+2
да, туплю страшно) слово "положительная" восприняла просто, как увеличение количества медведей))
ну и 550 показалось неправдоподобной цифрой, это ж считай по полторы мишки в день по улицам бродят, шо делается, шо делается.. %)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑