Сын женился сегодня 10.10.2025. Женой стала та самая девушка из темы. Ранний брак или не очень, ну тут вопрос. Брак получился в полные 20 лет. Если моё мнение, то в наше время для мужчины рановато, но не претендую на истину в последней инстанции)) В прогностике серьёзно отметился транзитный Юпитер в Раке. У сына транзитный Юпитер на IC 60/120 AS-DS, соединение с натальным Сатурном управителем MC. У невестки транзитный Юпитер на АS, в натальной карте управляет МС. У меня Юпитер сейчас идёт по 5 дому 120/60 AS-DS. У мужа идёт по 4 дому, но если в Плацидусе смотреть, то встал прямо на куспид 5 дома и 90 AS-DS. Ну и вишенка на торте: в карте брачной церемонии Юпитер управляет AS)))
Если в целом, то всё хорошо прошло. Единственное, сын отличился чуток. Таким образом, как можем только мы Водолеи, наверное)) Когда уже все были в ЗАГСе, и сотрудница попросила паспорта у жениха и невесты, то оказалось, что жених его не взял с собой))))) Хорошо, что было время в запасе, т.к пришлось за ним ездить)) Я ему, кстати, на этом фоне посоветовала подумать, но он решил всё же жениться))))
Полный индивидуальный нумерологический портрет (описание личности, важных периодов, подбор талисманов, ароматов и цветов), прогноз на год в целом и на каждый месяц и прогноз на каждый день
Календарь астролога
Индивидуальный календарь с информацией на каждый день: лунный день, Луна без курса, ингрессии, развороты, аспекты к транзиту и наталу.
Посмотрел и увидел свой комментарий 22-го года (я и не вспомнил): Летом 2023 пр.Венера переходит в Рыбы (и 45 к пр.Марсу) - новая любовь. Ещё через год пр.Луна 0 Юпитер, пр.Венера 60 Марс. Будет вам счастье )) Вообще-то по срокам не попадает, но я и не помню как смотрел, ведь время не было указано!? По космограмме что-ли? Ранний брак, это не в 20 лет, а 17+/- год.
Нет, изначально там гороскоп стоял. Почему сейчас карта так отображается- не знаю. Причём время рождения осталось, но почему-то город пропал)) Вот его карта: sotis-online.ru(показать карту)
Юрий Зорин Ранний брак, это не в 20 лет, а 17+/- год.
Как смотреть. Отношения начались, когда ему 16 было. Первые отношения, как у него, так и у неё. Жить с ней начал (как многие говорят «гражданский брак») в 18, но не постоянно, т.к девушка была несовершеннолетняя)), в 19 лет стал жить на постоянной основе, в 20 официально женился. Вы писали про новую любовь в 2023, но ничего подобного не было. Было другое, о чём выше написала. Он вообще не гулёна в этом плане. Там семейное по мужской линии, наверное)) На генетическом каком-то уровне))
Про новую любовь - это я перегнул, на вхождении пр.Венеры в Рыбы скорее надо говорить об определённости в чувствах (не огонь же, а вода) и "отклонении" других вариантов (были конкурентки, как я понял). Вместе живут с 19 лет (осень 24-го) - это пр.Луна вышла на Ю.Узел в Весах (на Юпитер - весной 24-го) + пр.Венера точный секстиль к нат.Марсу.
Конкурентки да, но это всё с их стороны, а не с его. Была вот бывшая подруга невестки, всячески около сына крутилась, в итоге подруги разругались и до сих пор не общаются. Но там..Она такая, как сказать, вызывающая. Фотографии ему очень откровенные присылала, не стесняясь, навязывалась. Ему такие девушки однозначно не нравятся, могу точно сказать, поэтому он точно не определялся. Невестка в его вкусе и вообще очень хорошая девушка. Да и сейчас есть типа конкурентки, которым он нравится, например, знакомая моей старшей дочери, но говорю…там без вариантов.
Мне тут с другой стороны привалило. Вчера младший сын с температурой слёг, поэтому я даже рано ушла с праздника. Сегодня младшая дочка и муж, у мужа ещё кашель к температуре. Какой-то вирус, наверное. Теперь вот думаю, а кого ещё накроет. Главное, чтобы невестку пронесло, т.к в положении. Я хорошо себя чувствую, ну на данный момент, по крайней мере. Если не считать того, что я всем этим больным царством занимаюсь целый день))) Ой, там вообще..
мандаринка что подсказывала по дате?
Вы о дате брака? Я ничего не подсказывала. Они сами её выбрали, т.к она им понравилась. Мне, конечно, некоторые моменты не очень, например, Венера 180 Сатурн. Но вообще, если смотреть именно гороскоп церемонии, то ничего ужасного. Светила оба угловые: Солнце на МС, Луна на ДС, в сходящемся трине. Управитель Ас Юпитер в экзальтации, в соединении с Фортуной. Единственное, я не знаю, как понимать то, что Юпитер прямо на звезде Поллукс.
Желаю скорейшего выздоровления вашим близким. С вирусами, как повезёт. Вот у нас мать недавно переболела, довольно тяжело, с температурой, но как-то других обошло. А иногда, Кто-то чихнул рядом и пошли все болеть. Невестку, конечно, беречь надо. Кто говорит, что у беременных иммунитет снижается, кто наоборот, что усиливается. Но лучше инфекций избегать. Насчёт Юпитера. Если я правильно запомнила дату рождения вашего сына, то как раз Солнце на день свадьбы было рядом с его натальным Юпитером.
мандаринка Желаю скорейшего выздоровления вашим близким. С вирусами, как повезёт. Вот у нас мать недавно переболела, довольно тяжело, с температурой, но как-то других обошло. А иногда, Кто-то чихнул рядом и пошли все болеть.
Спасибо. Могу сказать, что на данный момент мне известно то, что уже многих «выкосило»)) Причём среди празднующих подавляющее большинство молодёжь была. Ничего себе вирус. Симптомы одинаковые: высокая температура, озноб, кашель, но кашель не у всех. Но уже сложно понять откуда, т.к в том же ЗАГСе в пятницу просто какой-то проходной двор был: перед нами 2 пары, за нами ждали 2 пары. Т.е необязательно, что на праздновании что-то произошло, может и в ЗАГСе. Вирус интересный тем, что я держусь, а муж с младшей дочкой заболели, т.к они вообще крайне редко болеют, не помню даже, когда в последний раз, а я всё же в этом плане более уязвима по жизни. Но вирус лёгкий, т.к младший сын уже в норме.
мандаринка Невестку, конечно, беречь надо.
С молодожёнами связалась, у них всё хорошо.
мандаринка Солнце на день свадьбы было рядом с его натальным Юпитером.
Да, Солнце было на его Юпитере+ 120 его Солнце. Кстати, транзитное Солнце сделало и к моему Солнцу практически точный трин)) Ну и мой Юпитер тоже недалеко, я сына на его возвращение родила.
В 24 года. Ещё и возвращение Венеры. Это, правда, редкое явление, чтобы у матери и ребёнка столько планет по знакам совпало сразу. И мальчики у вас воздушные, а девочки огненные. Невестка, правда, не помню, какого знака. Кажется, Дева?
мандаринка Это, правда, редкое явление, чтобы у матери и ребёнка столько планет по знакам совпало сразу. И мальчики у вас воздушные, а девочки огненные.
Да. Но сын на меня и по факту очень похож)) Даже внешне) От мужа тоже есть многое, но всё же дочь много больше, там вообще папина дочка))
мандаринка Кажется, Дева?
Да, по Солнцу Дева, а по Ас Рак. Луна при этом достаточно сильная в карте+ аспект с Венерой. Очень привлекательная, очень стройная (сейчас беременность, но остаётся стройной), рост достаточно высокий, ну 170+ точно, т.к я 168/169, а она выше меня. Ещё у неё ну очень красивые и необычные глаза. Даже не знаю, как их назвать. Миндалевидные, раскосые, короче, как у кошки)) При этом скромная, но иногда слишком, о чем ей периодически говорю. Стеснялась именно свадебное платье, т.к беременность, но сын благо настоял на свадебном платье. В итоге сама довольная осталась)) Просто она реально стройная, ну виден животик, но все аккуратно и красиво.
Оксана Как смотреть. Отношения начались, когда ему 16 было
Так интересно, у него период Саде-Сати был. Нептун тр осенью 2021 делал трин/секстиль к осям 1/10 ии 1/7, и к Плутону упр 7/8 квадрат... Интересное начало на Нептуне). У моей тоже на Нептуне, но у нее соединенин с упр 1.
У них отношения начались в марте 2021. Познакомились они чуть раньше, когда ему ещё 15 было, но там драма целая случилась, т.к познакомил их друг сына, с которым они с 1 класса школы дружат. У друга с ней только простое общение было, но там проблема была в том, что она ему нравилась. Ну а тут на свою голову с моим их познакомил, т.к у них взаимная симпатия сразу же возникла. Ой, мы с мамой друга на ушах стояли, т.к там драки были жесть просто. Потом они вообще не общались, но сейчас всё хорошо. Друг тоже весь в личной жизни))
Но да, Нептун в его карте проявлен. Тут ничего сказать не могу. Рядом с обоими светилами, а с Меркурием вообще один градус. Там, кстати, в этом же градусе 16 Водолея ещё звезда Альнаир. У него на момент начала отношений в первичных дирекциях Марс сделал аспект к Луне. Луна связь с Марсом не имеет, но Марс управляет 7 домом, поэтому вполне возможен такой результат, тем более Марс в экзальтации. Но мне, без преувеличения, сразу было понятно, что там всё серьёзно. Думаю, что мамы всегда это видят и чувствуют)) Я и тему ставила здесь, когда у них отношения начались)
Да. Я вот на них смотрю и меня плющит)) Сейчас буду дурость писать, поэтому приготовьтесь)) У нас с сыном вообще много похожего в прогностике в 16 лет было, т.к скопление планет в Водолее+ Юпитер в Весах, ну думаю поймёте о чем я, так я с его отцом в 16 лет познакомилась, прямо в свой ДР, но он…тормоз, короче))) Ему на тот момент 22 года было, ну и типа мелкая я была, как он потом выразился. Но у меня в тот год потом столько сложного по личной жизни произошло, что оставило большой след вообще на тему М и Ж. И вот смотрю я на детей и думаю, а если бы тогда все сложилось иначе, муж не тормозил и прочее)) Дурость понятное дело, но не могу от этой мысли отойти. Тем более, у нас столько общего. Сын по Солнцу Водолей, невестка Дева, а у нас с мужем наоборот: я Водолей, а он Дева. Ну и есть ещё одна просто умопомрачительная вещь)) Я не могу подробно рассказать, но поверьте, что вы бы удивились. Расскажу поверхностно: сложная судьба моего мужа (семья, родители, детство) очень сильно похожа на такую же сложную судьбу по этим темам моей невестки. Когда я узнала, то была в полном шоке, в прямом смысле слова. Таких совпадений, ну не бывает, с учётом того, что такие истории вообще большая редкость (я только мужа с невесткой и знаю), а тут вот так в рамках одной семьи сложилось. Ещё интересно то, что у меня мужские планеты в Водолее, а у сына женские.
Но для меня сейчас самое главное, что у детей все хорошо, ну и у меня с невесткой очень хорошие отношения сложились. Был разный опыт по подобному взаимодействую, но тут..Вот хотите верьте, хотите нет, но мы за все эти годы с невесткой друг другу слова плохого не сказали. Конечно, повлиял мой характер, а не то, что я хорошая, но просто я вообще не лезу особо в жизнь старших детей, не только сына, но и дочери. Считаю, что выросли и должны вести самостоятельную жизнь. Не напрягаю сына никак. Хотя, он часто предлагает мне свою помощь, но я ему так говорю, что я вполне ещё дееспособна+ у меня есть муж))) Не знаю, может обижается, может нет, но вот так. Ну и невестка молодец, хотя молодая совсем, но знает как себя вести и умеет.
Оксана Хотя, он часто предлагает мне свою помощь, но я ему так говорю, что я вполне ещё дееспособна+ у меня есть муж)))
Вот у меня с дочерью похоже, сетка как у вашего сына и Сатурн в 4 доме). И самый прикол, что сейчас живет с мужчиной старше ее на 13 лет, на работе он великий начальник, а дома она ему мамка)). Если смотреть его карту по Бацзы, то интересная фишка, я Металл Ян на Крысе, а он Вода Ян на Обезьяне...я ее спрашиваю...а что поменялось)))? Мама металл с водой и мужа себе такого же выбрала)))
У нас получается так, что ЭЛ сына Вода инь, а мой Дерево инь+ на Кролике, т.е я для него Дух наслаждения)) Поэтому при любом удобном случае его прёт, чтобы позаботиться обо мне, помочь. Он и с горящего дома меня с большим энтузиазмом спасал, по кайфу ему было)) С невесткой у нас разные столпы дня, особых пересечений по стихиям нет. Да и в западной у нас не особо чтобы похоже было. Если так смотреть, то с картой моего мужа куда больше пересечений, что вот интересно. Хотя считается, что мужчины подсознательно выбирают жену похожую на мать, но если астрологически смотреть, то не особо это заметно. Единственное, если только у меня точно Ас в 3 декаде Рыб, тогда у нас с ней Ас-ты в трине.
Оксана Хотя считается, что мужчины подсознательно выбирают жену похожую на мать, но если астрологически смотреть, то не особо это заметно. Единственное, если только у меня точно Ас в 3 декаде Рыб, тогда у нас с ней Ас-ты в трине.
А вот и нет, где-то год назад услышала теорию, что наоборот), девочки на мать похожего, а сыновья на отца... Вот так)
Тогда у нас эта теория проигрывается)) Т.к в картах мужа и невестки реально много пересечений)) А вообще, я сейчас скажу вещь, которую странно от себя самой слышать)) У нас в семье как-то больше Лилит мужчин проигрывается. У мужа Лилит в Водолее, а у меня Солнце, Венера, Марс; у сына Лилит в Раке прямо на Ас невестки, а у моего отца, кстати, Лилит была на Венере мамы))
Это очень интересно. И нередко встречается, когда солнечные знаки родителей и мужа-жены совпадают. Жду, кого сын выберет. Надеюсь на Скорпиона. Не сильно, правда. Больше шансов, что свой знак выберет, Рыб
Я тут подумала, что всё же индивидуально, наверное. Такое может быть, если сын похож на маму, а дочь на папу, как я предполагаю. Я, например, больше похожа на своего отца и зачем мне такой же муж. Сын больше похож на меня, ну и таким же образом зачем ему жена похожая на него)) Сын и невестка достаточно разные, как и мы с мужем разные. Ещё, кстати, вспомнилось на эту тему)) Моего мужа вместо отца воспитывал дедушка, так он Водолей, как и я)) А вот с бабушкой его мы совсем не были похожи, а она растила его вместо мамы. Ещё один случай..У моего можно сказать первого мужа (отца старшей дочери) отец был тоже Водолеем)) При этом сам он был очень похож на свою маму, даже внешне)) И мы с его мамой очень разные) Если дочь похожа на маму, а сын на папу, то уже может быть другой сценарий.