в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Ос по теме: Операция по установке аппарата Илизарова

#88295
Айси Дарси, вчера в 17:19, 55/2
Здравствуйте. Операция была 03.10. Переносилась минимум 3-ды (пациент был настроен на 26.09, ему 23.09 говорят, скорее брей руки - выполняет процедуру и ему сообщают, что снова ставят в график на 26-27, т.к. операций много - не успевают, а по факту переносят ещё и ещё).
Оперировал заведующий одну руку с ассистентом и вторую тоже очень высокой квалификации врач с ассистентом (оперирующим асам обоим под 70 лет, один, вроде бы даже уже после этого ушел на пенсию).
Сегодня были на очередном промежуточном рентген-контроле (до этого несколько раз ходили, ещё недостаточно вытянута была щель между костями, чтобы развернуть те, что вывихнуты).
Рентген делали 24.10, рентгенолог сказала, что есть подвижки, а врач, что делает заключение в описании указала, что все по-прежнему. Были расстроены. Сегодня ведущий специалист посмотрел снимки, сказал, что руки готовы для второго этапа операции.
Спасибо Евгению Калганову и Татьяне Кучининой за участие.

тип вывода ветки
#1667808
, вчера в 18:12
+1
Спасибо Колганову Евгению и Курчиной Татьяне, простите, что исковеркала ваши фамилии.
Исправить уже не получается.
#1667824
, сегодня в 12:41
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑