Уважаемые эксперты, помогите с трактовкой хорара по трудоустройству, ранее уже 2 раза общалась с одной компанией по их вакансии, теперь решение за ними.
Вопрос хорара: возьмут ли меня на работу в эту компанию? sotis-online.ru(показать карту)
Полный индивидуальный нумерологический портрет (описание личности, важных периодов, подбор талисманов, ароматов и цветов), прогноз на год в целом и на каждый месяц и прогноз на каждый день
Календарь астролога
Индивидуальный календарь с информацией на каждый день: лунный день, Луна без курса, ингрессии, развороты, аспекты к транзиту и наталу.
Марс (25° Скорпиона), управитель 10 дома, символизирует работодателя. Сатурн (25° Рыб), управитель 1 дома, то есть я. Между ними точный тригон по воде, соответственно, шансы получения должности велики. Верно?
Марс и Сатурн в тригоне, между ними уважение и симпатия в профессиональном смысле. Я считываю этот аспект как заинтересовпнность. У вас другое видение?
Кристина, добрый вечер! Ваш сигнификатор - У1 Сатурн, работа - У10 Марс. Трин между ними расходится - это видимо, ваши контакты с этой компанией в прошлом. Сатурн идет R и скоро будет повторный трин между ним и Марсом на директном движении. Думаю, - да, пересмотрят и возьмут. Зарплата хорошая.
Спасибо за комментарий! Да, они не сказали, что я не подхожу им, а что пересматривают вакансию и потому рассмотрение моей кандидатуры стало не актуально в настоящий момент. Было бы здорово, если бы взяли, зарплата там действительно хорошая
да уж..аспект есть, события нет и такие карты попадаются..) если посмотреть на работодателя - Марс в соед. с Лилит, всей правды они вам не озвучивают, да и ваш сигнификатор в аспекте с Нептуном мешает видет ситуацию такой какая она есть на самом деле возможно, это такая мягкая форма отказа у работодателя был аспект с Юпитером в 7 (ваши конкуренты), который выглядит убедительнее вашего Сатурна
и здесь извечная дилемма учитывать ли вышки? если работодатель Плутон, то на работу вас не берут, хоть вы и понравились работодателю