Здравствуйте! Пожалуйста, посмотрите.. Пропал кот, в субботу ушел и по сей день нет, частный сектор, есть 2-3 этажки. Ходили по вероятному маршруту и злачным местам, ни живого, ни тела, земля голая и неплохо просматривается, мусор листья, спрашивали у людей, не видели. но конечно, кто знает куда забрел..
Полный индивидуальный нумерологический портрет (описание личности, важных периодов, подбор талисманов, ароматов и цветов), прогноз на год в целом и на каждый месяц и прогноз на каждый день
Календарь астролога
Индивидуальный календарь с информацией на каждый день: лунный день, Луна без курса, ингрессии, развороты, аспекты к транзиту и наталу.
НикАлекс))), спасибо за отзывчивость! И хочу, и боюсь надеяться..теоретически возможно, он и к нам от соседей захаживал, пока хозяйка неск лет назад, как выяснилось потом, не заболела, не умерла. Так и остался, в компании с нашими котами. А там родственники приезжают дом иногда смотрят, но кот не понадобился. Он с ушками конвертиками, и без хвостика, как у зайчишки. И хроменький, может, кто пригрел.. Но он очень просился на выход( думали к кошкам, но может, и второй дом.. Мы собак сильно подозреваем(
Я конечно хорарщик так себе, но я бы поискала в западном направлении. Ещё мысль про 6 дом и его заполненность: как бы получается кот в своём зверинном месте, с другими себе подобными чтоли, может компашку кошек нашёл где-то и там зависает..
Спасибо, Лизз. Мы овалом вокруг дома обошли, одно место кормления, там его не видели, еще один гараж закрыт был, там тоже кормят, но это вроде не запад, и есть женщина, она в разных местах кормит, как то одного нашего кота у дома прям прикормила, худоватым ей показался))
Так то ведь у нас тоже компания кошек немалая.. Может он рядом...Прям напротив нашего дома двухэтажка - бывший Детсад, счас жилой дом, вот он в ту сторону ушел и уходил, как бы мимо здания, там огороды брошенные. Мы в них и за ними искали. И в этом доме есть кошка плюша, ее выпускают, может он и к ней ходил, но на территории детсада мы бы его нашли, или тело, если только его в сам дом кто то не забрал..
я думаю он найдется. Находится где-то недалеко. Он уже терялся ранее?
Вы сейчас болеете? Если нет, то будьте аккуратны скоро можете заболеть (по опыту чаще всего около недели). Либо обостриться хронь либо недолеченное может беспокоить. Короче повтор ситуации со здоровьем.
aktarx, спасибо. Ну с лета неск раз уходил, по два дня было, но сейчас что-то долго и погода не летняя.
Нет, не болею, слава Богу, я вообще не жалуюсь, если что бывает вялое, внимания не обращаю особо. Я к стоматологу хотела - возобновить кое какие дела, и кота к вету надо было планово, да, а тут такое( визит вчера отменили
Kot Nyvot Нет, не кастрированный, но ни он, ни другие коты так надолго не уходили на моей памяти...
понятно, тогда может быть долго. Если он не агрессивный и некрупный, то финал может быть печальный - его могут забить дургие коты в ходе раздела территории. К сожалению, один раз столкнулась с такой ситуацией. Во дворе жил дорбый тихий котик и весной его забили насмерть другие коты, которые пришли с другого двора к кошке. Поэтому у меня кот кастрирован и сидит дома - и ему комфортно и я не переживаю.
Еще, как вариант, можно усиленно поискать 5го числа с 16:30 до 18:30.
Именно я смогу поискать или поспрашивать числа 8 только( но где искать, где можно было мы искали и вместе и раздельно. Когда он не вернулся дня через два после ухода, тетя искала, на след день мы вместе искали спрашивали, в тот день я села работать и не могу, горит все внутри, нет мне покоя, знать бы жив мертв как искать где, прямо трясет, и я время глянула и задала хорар
Он не тюфтя и не мелкий, одного из наших решил в дом не пускать) да и в округе мало котов, не во всех домах вообще есть, а какие есть, они в наш двор и ходят, пожрать) т к собаки нет) мы подальше ходили, спрашивали, вот где кошки кучковались в гараже, там мужчина кормящий их был двпжды, он сказал, не видел вообще такого котика - а он вислоушка и без хвостика, заметно же без хвоста) С обратной стороны дома там его старый дом пустующий соседи, с ними переговорили.. Мы больше на собак думаем.. Пару раз тела находили, когда рядом с домом случалось((( а так все ж каждый угол не обсмотреть, хотя по полузарослям близлежащим тоже прошлись..
Тетя может, я ей скажу, конечно. Тут бы еще определиться, где этот запад. У нее вряд ли компас в тел есть, хотя у меня в старом был) летом где солнце вставало, я помню, но читаю, что от времени года этот способ зависит(придумаем что то) aktarx, спасибо большое!