Всем добрый вечер. Прошу помощи в разборе хорара. Вопрос собственно, есть ли у мужчины др женщина. Отношения у меня с мужчиной хорошие, но уж больно часто, когда я ему звоню у него телефон занят. Он Солнце и Юпитер. Солнце в соединение с какой то Венерой, то есть ответ да? Может ли Венера быть сестрой? Или эта какая то дама сердца?
Полный индивидуальный нумерологический портрет (описание личности, важных периодов, подбор талисманов, ароматов и цветов), прогноз на год в целом и на каждый месяц и прогноз на каждый день
Календарь астролога
Индивидуальный календарь с информацией на каждый день: лунный день, Луна без курса, ингрессии, развороты, аспекты к транзиту и наталу.
Если гипотетически др взять за Сатурн. Солнце любит Сатурн, то аспектов между Солнцем и Сатурном нет, Сатурн далеко. То есть ответ нет. Правильно вижу карту или нет?
Карина, благодарю за мысли. Да, скрытный сам по себе и доверяет не сразу, но на обмане еще не ловила. Иначе моя бы подозрительность увеличилась бы в разы. Спасибо, за помощь.
Кот, добрый день! Ваши сигнификаторы - У1 Меркурий, Венера и Луна, вашего партнера - У7 Юпитер и Солнце. Солнце, обозначающее его сексуальность, в Козероге в сходящемся соединении с Марсом. Он, как мужчина, очень увлечен Марсом, сильно преувеличивая его/её достоинства. В связи с этим он уделяет Марсу много времени в ущерб вам и ваша Венера и Меркурий, как основной сигнификатор, тоже в Козероге и частично зависят от действий Марса. Козерог - падение Юпитера: вы его подозреваете (и не без оснований), и он в ваших глазах "упал". Хотя Луна во Льве - мысли о том, как вы проводили вместе время, вас очень волнуют, он, как мужчина, вызывает у вас море эмоций. Юпитер (его разум, он как личность) в Раке: он понимает ваши чувства (Юпитер в обители и фасе Луны) и ценит вашу любовь (Юпитер в терме Венеры), но Марс для него в настоящее время притягателен (Юпитер в триплицитете Марса), хотя он отдает себе отчет, что поступает по меньшей мере некрасиво (Марс в Раке в падении). Вообще Юпитер стоит в оппозиции к Солнцу и Марсу - он сам себя корит и винит, но поделать со своей природой ничего пока не состоянии. Вы обе одновременно ему нравитесь и нужны - Солнце в соединении с Венерой и с Марсом. Могу еще добавить, что Венера (вы, как женщина) имеете над ним большую власть , так как Венера в положении Казими (и в сходящемся казими), то есть вы в его сердце царица (!). А Марс сожжен, что означает что особа, сигнифицируемая Марсом, потеряла голову и не может себя контролировать, хотя человек сильный. Но сердце ваше тянется к нему: Луна в триплицитете и фасе Юпитера. Вот такая история... Ждем от вас ОС.
Ну, что сказать. Мужчина на праздники уехал к отцу в др город. Проверить один он там или нет, я не смогу. По логике иметь там даму, но бывать в тех местах пару раз в год - ну не знаю. При этом, как человек довольно закрытый.Первые месяцы общения были сложные. Он контролировал эмоции, чувствовалась дистанция. Мне казалось, что ему хочеться быть на безопастном расстоянии. Доверие появилось спустя время. И только потому, что вранья не было с обоих. сторон. Он нравиться мне однозначно, моложе меня, чувство юмора его шикарное. Когда вместе,я постоянно смеюсь. Нравиться его дисциплинированность, внутренний стержень, характер волевой. В плане финансов - мой уровень на порядок лучше. Давно меня так не цепляло. Вот и хочеться, чтоб история длилась долго. При этом я понимаю, что ничто не вечно. Завтра может кирпич на голову, инфаркт или другая(лучше меня).
Student, Марс это у2 и у10 для мужчины, вряд ли это другая, скорее всего денежные и карьерные переживания. Ну и сам по себе Марс не похож на существо женского пола.
Елена Андреева, если в вопросе кверента женского пола конкретно о сопернице, то смотреть соединение Солнца с любой планетой, не являющейся сигнификатором кверента и квезита, без привязки к управлению. Это из книг и семинаров Оскара Хоффмана и Фроули. У знакомой квезита должны быть марсианские черты. Давайте спросим кверента?! Может, волосы с рыжинкой, кожа с красноватым оттенком, профессия "силовая" (полиция, МЧС, военнослужащая, хирургия т.д)
Student, знакомых с такими чертами в окружении его я не знаю. Сестра есть с волевым характером, где слова всегда подкреплены делом. Просто так воздух не сотрясает.Рассказывал про одноклассницу с которой общается, когда приезжает в родительский дом. Поддерживает с ней общение, чтоб приглядывала за отцом, но я ее лично не видела. И еще раз человек сам скрытный, не особо много рассказывает, не глупый. Я сама например никогда не буду рассказывать о каких то своих кавалерах. Даже до знакомства с этим мужчиной у меня были отношения и я месяца 3 была в состоянии выбора. У него даже если были отношения до меня, то он ничего не рассказывал и правильно делает. Его круг общения(знакомый мне) это родные, друзья, жены друзей, коллеги по работе. Каких то одиноких девушек, женщин я не знаю.